загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Здесь вы и "врач" допустили грубейшую ошибку. Тут дело в том, что при положений машины в перевёрнутом виде, нужно срочно эвакуировать всех, независимо, какие травмы получили виновники событии. В перевёрнутом авто растекается топливо и в горячем движке он становится очень опасным: любая искра может спровоцировать возгорание и взрыв топливного бака.
откуда оно там вытекает.. топливо то??... чтоб не было искры скидываю клеммы сразу.. открытое пламя если есть тушится огнетушителями... сейчас они у всех в машинах, не в совке уже вродь и не в 90-х..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Двусмысленно.
Блин, и мысли такой не было, пока ваш коммент не прочитала ph34r_rt_40.gif
*забыла happy_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
откуда оно там вытекает.. топливо то??... чтоб не было искры скидываю клеммы сразу.. открытое пламя если есть тушится огнетушителями... сейчас они у всех в машинах, не в совке уже вродь и не в 90-х..
Да просто девушке повезло, что рядом не оказалось такого "знающего" советчика. Что, возможно, и сохранило ей жизнь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Как то утром ехала на машине к станции и увидела перевернутую машину в кювете. Остановились многие, мужчины полезли внутрь смотреть, а там две девочки совсем молоденькие, одна без сознания. Только один мужчина заорал и не разрешил ее трогать (врач). Сотовая связь там не работала и я рванула на прст ГАИ, вызвали скорую. Закончила свои дела и еду опять мимо этого места. Машина перевернута и рядом девочка одна из тех, кто ехал в ней. Я к ней подошла узнать как она, а она в шоке. Как маленькая не зн
Скорая должна приезжать вместе с полицией, делаются фотографии и замеры, потом машина буксируется на стоянку.
В мою машину сзади врезались, слегка, так отметились МЧС, скороая, полиция, эвакуатор и, отдельно, психолог. И все составили акты и собрали под ними подписи о своем прибытии к месту.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже не могу, у меня чувство несправедливости сильно развито, прям возмущение захлестывает. И Даша эту тему создала, как я понимаю, и насколько смогла прочитать, в угоду себе. В какие-то моменты и меня захлестывало, когда ей хамили. Ей очень нравится, судя по этой теме и не только, сталкивать людей лбами. Позже я понаблюдала и убедилась, что это именно так. Сама она не гнушается никого обижать, типа "выводить на чистую воду". И кстати, ей не нравится, когда приходят на защиту ею
Очень проницательно. Так быстро раскусили меня angel2.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очень проницательно. Так быстро раскусили меня
А я такая и есть. В наблюдательности мне не откажешь. Не сомневайся)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я такая и есть. В наблюдательности мне не откажешь. Не сомневайся)
lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, типа того) Тоже помощь
Тут про многих можно сказать, женат/замужем за форумом! )))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ойнувсио.
Это ещё не всё!
Настоящая жизнь здесь только к вечеру начинается! )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже не могу, у меня чувство несправедливости сильно развито, прям возмущение захлестывает. И Даша эту тему создала, как я понимаю, и насколько смогла прочитать, в угоду себе. В какие-то моменты и меня захлестывало, когда ей хамили. Ей очень нравится, судя по этой теме и не только, сталкивать людей лбами. Позже я понаблюдала и убедилась, что это именно так. Сама она не гнушается никого обижать, типа "выводить на чистую воду". И кстати, ей не нравится, когда приходят на защиту ею
Я вижу иначе smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я вижу иначе
Ваше право. Я всего лишь озвучила свою точку зрения, просто низзя было промолчать)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну, Вы и меня не любите. Думаю, мне и пошлости в этом крупно повезло! )))
О нет. Пошлости повезло, я бы ее уничтожила. Вам не повезло и вы даже не представляете на сколько king_rt_56.gif horror_rt_60.gif
А ваще вам с ней видней)
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2019 14:34
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ваше право. Я всего лишь озвучила свою точку зрения, просто низзя было промолчать)
Молчать нельзя, а то форум исчезнет biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*забыла
rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Молчать нельзя, а то форум исчезнет
Тут больше, штоб еще и не велись многие) А вдруг такие же правдолюбки)
Поэтому думаю, что сейчас тема исчерпана biggrin_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Змей, Россия, Москва писал:
откуда оно там вытекает.. топливо то??... чтоб не было искры скидываю клеммы сразу.. открытое пламя если есть тушится огнетушителями... сейчас они у всех в машинах, не в совке уже вродь и не в 90-х..
Не хочу обсуждать бестолковые вопросы со знатоками в кавычках, когда задают тупые вопросы думая, что они умные в кавычках. Топливо при поврежденной машине может вытекать с любой трубки или корпуса топлепровода к ДВС и сам ДВС. При авариях в 50 процентах почему тогда горят машины. Про карбюраторные вообще уже молчу.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Даша
Какая ещё Даша? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр