загрузка
Главная Форум Наши дети Ясли, детский сад, няни Имеющий уши - да развесит. Имеющий пальцы - да ответит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да я вообще в шоке, знахарь- террорист среди нас 🤭
Страшный человек) рядом с ним болеть нельзя, вдрызг замучает своей народной медициной)
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да я вообще в шоке, знахарь- террорист среди нас 🤭
Малахов-крест реинкарнация lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Шнековая соковыжималка справится с миндалем, но лично у меня это скорее эксперимент — ленюсь и покупаю готовое, за лето один раз делаю свое собственное овсяное "молоко"
У меня шнековая китайская. Орехи не пробовала давить. На корейском шнеке обещают выжимать даже масло из зёрен. Сомнительно, больше верю в пресс для отжима масла, но они слишком дороги и громоздки для квартиры.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
но я любой препарат сначала на себе испытываю - как по ощущениям, чтобы понимать ощущения сына,
Одно дело ощущение, а еще могут быть последствия... Например - аллергия, (и тут же страдают внутренние органы). Потом кроме соплюх, бороться и с ней надо будет.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Олег, ты уже не первый раз говоришь про витграсс. А ну рассказывай, сам выращиваешь или берешь готовый? Как очучения?
Пробовал выращивать сам, на воде, даже под лампой, но зимой результат так себе, больше мороки.
Летом на скорую руку засеваю грядку и потом закидываю в соковыжималку.
Зимой в случае необходимости покупаю замороженный https://vitavim.ru/vitgrass (не реклама). С учетом того, что зимой самому не вырастить, замороженный — наиболее результативный вариант.

Рискую быть заблокированным, но все же скажу: барышни, если попьете весной молодую крапиву хотя бы недельку-другую, то офигеете от импульса для волос/ногтей и тд smiley-ast_rt_40.gif Это будет реальный результат, а не порожняк для обсуждения в соцсетях с подружками)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Рискую быть заблокированным, но все же скажу
Да ладно, расслабься уж))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
знахарь- террорист
Блин, офигенная кликуха же)
ПС: не от хорошей жизни, я был бы рад как все — пихнул ребенку пару таблеток и забыл)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
если попьете весной молодую крапиву
Сок жжжмать или зелье варить? umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
барышни, если попьете весной молодую крапиву хотя бы недельку-другую, то офигеете от импульса для волос/ногтей
Пить или есть?
Знаю - отвар крапивы используют как ополаскиватель для волос.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Страшный человек) рядом с ним болеть нельзя, вдрызг замучает своей народной медициной)
Владею также пальце-локтевым методом массажа, поэтому воля пациента ослабляется и врачевание происходит на добровольных началах)
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Одно дело ощущение, а еще могут быть последствия... Например - аллергия, (и тут же страдают внутренние органы). Потом кроме соплюх, бороться и с ней надо будет.
Главный принцип - не навреди) good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пробовал выращивать сам, на воде, даже под лампой, но зимой результат так себе, больше мороки. Летом на скорую руку засеваю грядку и потом закидываю в соковыжималку. Зимой в случае необходимости покупаю замороженный https://vitavim.ru/vitgrass (не реклама). С учетом того, что зимой самому не вырастить, замороженный — наиболее результативный вариант. Рискую быть заблокированным, но все же скажу: барышни, если попьете весной молодую крапиву хотя бы недельку-другую, то офигеете от импульса для
Ок. А от потрескавшихся губ что рекомендуешь?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Опять этот детский сад. Стараюсь идти в опу ногу со временем, чтобы чадо социализировалось. Схема рабочая : день ходим, две недели болеем Хотелось бы поменьше выпендриваться и дома сидеть, но пока нет такой возможности, очень сильно надо, чтобы сыночка рос душой компании. Ну и мне поработать. Боюсь показаться бестолковой, но, пожалуй, покажусь. Просветите, чем бы таким коллективно прокачать иммунитет? Морсы/кисели мои клюквенно-брусничные уже не возбуждают никаких позывов пить, скоро закрепят
Дочка часто болела, неделю ходили в садик, две лечились, пока не сделали мазок из горла, оказалось, что сидел стафилококк, как прошли лечение, болеть дочка стала очень редко, витамины весной и осенью пропивали, плюс пошли в бассейн. С насморком гуляли.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сок жжжмать или зелье варить?
Я делал сок. Варить — портить.
Все знают замечательные свойства молодой весенней крапивы, но мало кто может вот реально взять и попить)
ПС: по моей роже на фото положительные свойства крапивы можно не искать — я обычно изготовитель, а не потребитель biggrin_rt_40.gif (сейчас весной с сыном сбегаем от его аллергии, поэтому весну и крапиву пропускаем).
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ок. А от потрескавшихся губ что рекомендуешь?
Купите в Л’етуаль детскую гигиенку "Doriki moriki", вообще волшебная) жирненькая прям такая и ооочень мягкая, мне прям идеальна. Я за полтора-два месяца её "съела", еще надо купить
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Купите в Л’етуаль детскую гигиенку "Doriki moriki", вообще волшебная) жирненькая прям такая и ооочень мягкая, мне прям идеальна. Я за полтора-два месяца её "съела", еще надо купить
Спасибо. Надеюсь, она лучше Nivea. Что-то перестала помогать или воздух слишком сухой, не пойму.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо. Надеюсь, она лучше Nivea. Что-то перестала помогать или воздух слишком сухой, не пойму.
Точно лучше, Nivea мне через раз как-то периодически подсушивает, хотя тоже неплохая.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я делал сок. Варить — портить. Все знают замечательные свойства молодой весенней крапивы, но мало кто может вот реально взять и попить) ПС: по моей роже на фото положительные свойства крапивы можно не искать — я обычно изготовитель, а не потребитель (сейчас весной с сыном сбегаем от его аллергии, поэтому весну и крапиву пропускаем).
Похвастаюсь. С травами я из тех, кто это реально делает. Летом засушила на даче цветки календулы, листья шалфея, мяты, зверобой, душицу. Каждый заварочный чайник миксую эти травы с черным крупнолистовым. Верю, что помогает здоровью. Уже коробка подходит к концу, значит, скоро весна 🙂
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ок. А от потрескавшихся губ что рекомендуешь?
Не врач, но предположу, что изнутри это тот же самый дефицит минералов/элементов, а снаружи — сухость воздуха в зимний период. Соответственно, витграсс / крапива / водоросли и тд — какой-то сразу оптовый мощный набор, чтобы не выяснять в чем именно дефицит. Наверно как-то так)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Купите в Л’етуаль детскую гигиенку "Doriki moriki", вообще волшебная) жирненькая прям такая и ооочень мягкая, мне прям идеальна. Я за полтора-два месяца её "съела", еще надо купить
Ну ваще))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Имеющий уши - да развесит. Имеющий пальцы - да ответит. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр