загрузка
Страницы:
1
2
3
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
у меня дочка ито волевей)))ни чего не бится и везде найдёт плюсы и друзей
Ну, мне кажется, говорить о воле в 2 года еще рано)) мой тоже очень общительный и смелый, но со взрослыми))) привык smile_rt_40.png в семье все большие! а в детском коллективе никогда раньше не был...
да и Вашей дочке уже 7 лет))) в сравнение не годится wink_rt_40.png
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
в Армию также отправлять будете
вот если серьезно, то думаю, что волноваться и переживать буду также) а как иначе? это ж мой сын!
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
оторвите уже от сиски и дайте понять что он человек
Человеком не рождаются. Человеком становятся! wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Тула, 35 лет
Алексей, Тула, 35 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Да, согласна, что ребенок еще слишком мал, чтобы правильно оценивать ситуацию... Поэтому и не хочу сразу наезжать на воспитателей)) Разберусь вначале. Мне все же кажется, что все дело в том, что сын у меня привык дома к маминому постоянному вниманию, тишине, спокойным познавательным играм, чтению книжечек, у него есть старшая сестра, которая с ним тоже занимается... А в группе 15 малышей, все вопят, ревут, носятся, отбирают игрушки и т.д. Он просто к этому не готов)))
У меня вообще всё просто с этим было. Я, когда его привёл первый раз, только отвернулся, чтоб сапоги убрать, а его уж и след простыл))) mosking_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр