загрузка
Страницы:
1
2
3
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Есть очень красивые наборы для творчества французской фирмы Djeco. Дарить их очень люблю, красиво оформлены и очень добротно сделаны.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Только что спросила у сына 8-ми лет. Он категорично сказал: либо наборы резинок, либо куклы Монстр Хай. Это то, чем их девочки увлекаются. Место - Москва, СВАО.
Так же дочери друзей: одна собирает Лего Френдз, другая занимается квиллингом, третья рисует красками по номерам. Это для тех девчушек, кто рукоделие любит.
У меня все мальчики, а девочка взрослая, поэтому я вот с дочками подружки шью кукол тильда, их и в ручную можно, без машинки, но помощь здесь родительская потребуется. Для таких куколок есть наборы даже - Снежки, тильды, сплюшки, кролики, овечки. Могу сайтик подсказать, ежели чего.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Посоветуйтесь с родителями и подарите ребенку животное...Это всегда весело и у ребенка с детства будет забота о ком то.
Особенно весело будет родителям. biggrin_rt_40.png happy_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сын пришел из школы,сказал что , девочка увлекается Пони Фили и ей нужна только Башня оттуда.(если я правильно поняла)). Но дарить надо "Монстр Хай".))
Я еще не смотрела что это и сколько стоит, но если это то о чем я думаю, тогда уж лучше Пони.))))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Пришла с работы.
А здесь аврал!
Еще одна девочка пригласила на ДР в тот же день!
Теперь он думает к Саше идти или к Соне.)))))) Не знаю что он решит и какую вечеринку выберет). Но я два подарка не потяну.Если решит два ДР посетить, скажу пусть рисунок рисует на память.
( или отрабатывает мытьем посуды на кухне)
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2015 20:26
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Пришла с работы. А здесь аврал! Еще одна девочка пригласила на ДР в тот же день! Теперь он думает к Саше идти или к Соне.)))))) Не знаю что он решит и какую вечеринку выберет). Но я два подарка не потяну.Если решит два ДР посетить, скажу пусть рисунок рисует на память. ( или отрабатывает мытьем посуды на кухне)
те, которые я предложила, ценник 250-300 руб.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Для 8 лет надо что то попроще ИМХО Я и сама бы замучилась возиться и убирать потом все "творчество" Боюсь буду икать потом весь вечер (мама ее будет вспоминать меня добрым словом). Но все равно спасибо за мнение!
это кажется, что сложно. дочь моей подруги вполне в 7 лет справлялась. правда это и ее маме было интересно wink_rt_40.png
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Популярный у Вас мальчик! wink_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Да, уж. wink_rt_40.png Вот я не знаю как он из этой ситуации будет выходить. Посмотрю. ph34r_rt_40.gif
Думаю зря я так самозабвенно отнеслась к подаркам. Надо было сразу без фанатизма подарки подбирать по 250-300 руб. Чтобы не нанести ущерб семейному бюджету, раз уж это становится постоянной статьей расходов. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2015 23:54
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Только что спросила у сына 8-ми лет. Он категорично сказал: либо наборы резинок, либо куклы Монстр Хай. Это то, чем их девочки увлекаются. Место - Москва, СВАО. Так же дочери друзей: одна собирает Лего Френдз, другая занимается квиллингом, третья рисует красками по номерам. Это для тех девчушек, кто рукоделие любит. У меня все мальчики, а девочка взрослая, поэтому я вот с дочками подружки шью кукол тильда, их и в ручную можно, без машинки, но помощь здесь родительская потребуется. Для таких ку
Анна, мне,пожалуйста, ссылку на сайт дайте,заинтересовалоsmile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
К третьему дню рождения за месяц фантазия кончилась. С мальчиками я еще справлялась, а с девочками " ай нид хелп." Подскажите подарок для девочки 8 лет.
Дети любят сами мастерить. Девочки особенно. Лучше конечно знать чем она увлекается. Но сейчас очень много наборов для рукоделия. Есть специальные магазины. Так же есть книги по такой тематике.
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
500 рублей в конвертике могут решить проблему с выбором подарка.У нас это дежурный вариант.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Конечно ,Сереж.
Только я сама ужасно не люблю когда все эти наборы, заканчиваются сидением родителей за ними.
Если бы было время , я бы все купила . Но времени нет.
Поэтому я и спрашиваю те, которые ребенок однозначно справится сам и убрать за собой сможет. А хлопоты родителям дарить не хочется.
юля102, Россия, Москва, 35 лет
юля102, Москва, 35 лет.
 
Привет всем! Предлагаю отличный вариант, караоке biggrin_rt_40.png , девочка порадуется я уверена smile_rt_40.png и не закончится все это сидением родителей biggrin_rt_40.png , а наоборот устроят вместе песнопения biggrin_rt_40.png . Я своей племяннице подарила)) ей очень понравилось good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.11.2015 14:34
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
юля102, Россия, Москва писала:
Привет всем! Предлагаю отличный вариант, караоке , девочка порадуется я уверена и не закончится все это сидением родителей , а наоборот устроят вместе песнопения . Я своей племяннице подарила)) ей очень понравилось
Юля,это очень дорогой подарок. swoon2_rt_68.gif
Явно одноклассницам такой дарить не станут.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.11.2015 14:34
юля102, Россия, Москва, 35 лет
юля102, Москва, 35 лет.
 
wink_rt_40.png можно купить вместе с еще одной одноклассницей smile_rt_40.png если деньгами сложиться вдвоем то думаю будет не так дорого smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр