загрузка
Страницы:
1
2
3
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
К третьему дню рождения за месяц фантазия кончилась. С мальчиками я еще справлялась, а с девочками " ай нид хелп."
Подскажите подарок для девочки 8 лет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А чем девочка увлекается? Или это "дежурный" подарок?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сейчас очень много красивой и качественной бижутерии для детей smile1_rt_40.png
Мы с сыном недавно ходили на день рождения к его подружке... в подарок купили набор бижутерии и аксессуары для волос smile_rt_40.png девочка была в восторге smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Еще вспомнила! Кто-то из гостей подарил этой девочке набор для самостоятельного создания духов в домашних условиях (там были бутылочки с фруктовыми ароматами и пузыречек для смешивания). Девочке понравилось! smile1_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Подарите красивую заколку для волос, краб, банан, набор резинок и т.п.
Жаль, что ссылку нельзя вставить, показал на бы фото.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Подарите красивую заколку для волос, краб, банан, набор резинок и т.п. Жаль, что ссылку нельзя вставить, показал на бы фото.
Не пойдет, это слишком банально. У Татьяны идеи интереснее.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А чем девочка увлекается? Или это "дежурный" подарок?
Да, вот бы знать...
Это третья одноклассница за эту четверть...До этого были мальчики, и каталог ЛЕГО нам очень помог.
ДР в субботу. Так что получается - дежурный.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
В любом Детском мире продаются коробочки для творчества.
Мы брали надувные шарики для изготовления животных (с инструкцией как делать).
Игрушки из пампонов (симпатяжки гусики, собачки, кошечки и т.д. конструируются).
Еще у меня сын любит плести животных из бисера на металлических проволочках. Девочка ему нравилась в классе, сплел и подарил ей очень красивую ящерку (как брелок).
Еще наборы для шиться мягких игрушек бывают.
Модно сейчас шарики какие-то сильномагнитные, из которых фигуры собираются.
Краски для витража на окне с трафаретами. Смотрится красиво, снимается с окна замечательно.
Краски для детского грима (скоро НГ, можно будет воспользоваться).
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Еще вспомнила! Кто-то из гостей подарил этой девочке набор для самостоятельного создания духов в домашних условиях (там были бутылочки с фруктовыми ароматами и пузыречек для смешивания). Девочке понравилось!
Да, варианты интересные. Я почему-то зациклилась на игрушках.
Надо будет выяснить какие у девочки волосы - длинные или короткие.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2015 11:25
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Подарите лыжи горные себе и ребёнку и неважно девочка..мальчик...щас спусков для катаний по Подмосковью просто навалом..там и люди есть кто научит, подскажет... или коньки..уж просто обязаны быть у всех.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Подарите лыжи горные себе и ребёнку и неважно девочка..мальчик...щас спусков для катаний по Подмосковью просто навалом..там и люди есть кто научит, подскажет... или коньки..уж просто обязаны быть у всех.
дороговато для дежурного подарка biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Подарите лыжи горные себе и ребёнку и неважно девочка..мальчик...щас спусков для катаний по Подмосковью просто навалом..там и люди есть кто научит, подскажет... или коньки..уж просто обязаны быть у всех.
Это слишком крутой подарок при походе на день рождения одноклассницы.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Сейчас многие девочки увлекаются плетением из резиночек. Таких наборов очень много разных больших и поменьше. Креснице дарила, очень рада была. Можно украшение, креснице дарила серебряную подвеску на цепочке. Правда ей десять было. Но восьмилетняя девочка тоже, думаю, рада украшению будет. Можно бижутерию посмотреть.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2015 11:41
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
На день рождения конечно можно пойти)))..а подарок лучше своему ребёнку подарить))..а в гости..раньше книги дарили для отмазки)..теперь диск с игрой)..вот Симс 3 и все довольны)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
На день рождения конечно можно пойти)))..а подарок лучше своему ребёнку подарить))..а в гости..раньше книги дарили для отмазки)..теперь диск с игрой)..вот Симс 3 и все довольны)
Сразу видно, что ваши дети уже давно выросли)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Подарите лыжи горные себе и ребёнку и неважно девочка..мальчик...щас спусков для катаний по Подмосковью просто навалом..там и люди есть кто научит, подскажет... или коньки..уж просто обязаны быть у всех.
Когда умрет мой дядя- нефтевладелец , я конечно подарю горные лыжи однокласснице.
А пока я не наследовала нефтевышек, ищу варианты попроще. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2015 12:00
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Знать бы еще, что она умеет плести бисер и резинки......
Может сын сегодня разведает. Тогда, по результатам , если она что-то умеет, приму решение по творческим наборам.
А Сама я не люблю подарки, с которыми ребенок не справляется сам без родителя.
А набор для витражей - самой понравился.......Сама попробую. girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2015 12:08
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Когда умрет мой дядя- нефтевладелец , я конечно подарю горные лыжи однокласснице. А пока я не наследовала нефтевышек, ищу варианты попроще.
Какое доброе пожелание дяде)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Знать бы еще, что она умеет плести бисер и резинки...... Может сын сегодня разведает. Тогда, по результатам , если она что-то умеет, приму решение по творческим наборам. А Сама я не люблю подарки, с которыми ребенок не справляется сам без родителя. А набор для витражей - самой понравился.......Сама попробую.
Я только в этом году сняла краску с окон. Здорово. Три года зверики висели у детей. Нужно в этом году с НГ тематикой трафареты взять. Украсить комнаты к НГ.
Всё в доступе ребенку от 7-8 лет. Нам сейчас 10. Этими наборами пользовались как раз в 1-2 классе.
Сейчас сын уже сам какие-то кристаллы выращивает по роликам из инета.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр