загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всем привет!
Тема о качественных и интересных игрушках.
Импортные и российские. Кто что может рекомендовать? Или наоборот не рекомендовать.
Развивающие игры то же интересны.
Раньше мне у импортных кукол лица какие то дебильные казались. Сейчас то интересно, стали нормально делать или нет? У нас в Кирове фабрика. Кукол делают с добрыми лицами. Вот только дочки мои забраковали их. Средняя вообще через интернет монстров заказывала. Весь шифоньер в куклах- монстрах.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Для детей или для взрослых? Ты уточняй sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем привет! Тема о качественных и интересных игрушках. Импортные и российские. Кто что может рекомендовать? Или наоборот не рекомендовать. Развивающие игры то же интересны. Раньше мне у импортных кукол лица какие то дебильные казались. Сейчас то интересно, стали нормально делать или нет? У нас в Кирове фабрика. Кукол делают с добрыми лицами. Вот только дочки мои забраковали их. Средняя вообще через интернет монстров заказывала. Весь шифоньер в куклах- монстрах.
Такая вот до сих пор живет на дачеsmile_rt_40.png)

Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас в Кирове фабрика. Кукол делают с добрыми лицами. Вот только дочки мои забраковали их
Какие ваши доказательства? Фото есть?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Моей 12. До сих пор в игрушки иногда играет.
Правда, сейчас всё больше иначе себя развлекает: музыка, вязание, настолки, рисование комиксных персонажей.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Такая вот до сих пор живет на даче)
У меня и на даче и дома парочка кукол наших, обычных, красивых))))). Есть те, которые ещё с детства моего остались.
Причём последняя моя кукла - мама подарила мне на 40 лет))).
Уютные они, куколки).
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Щас на Алике все можно найти

https://a.aliexpress.com/_A28Bj0


Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2021 23:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Такая вот до сих пор живет на даче)
Ну нормальное лицо. Симпатичное.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Любимая кукла дочки. Российская фабрика.


Монстров просили, не купила. Не могу с ними в одном доме находиться)) да и с психикой детей проблемы будут.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 






куклы немецкие и испанские - есть даже тактильно как живые, детали (глаза, мимика, складочки и пр) до мелочей проработанны, аксессуары в полном объеме, и стоят... вот если б с ними материнский капитал выдавали, то в самый раз.

Кировским до них, как до Парижу пешком. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 29.11.2021 23:30
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мне вот такие пупсы очень понравились. Добрые гномики. smile_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема о качественных и интересных игрушках. Импортные и российские. Кто что может рекомендовать? Или наоборот не рекомендовать. Развивающие игры то же интересны.
Если цель, возраст и бюджет озвучишь, напишу конкретнее. Кажется, мне что я про это знаю... до** много лишнего. cool_rt_40.png

Что касается кукол, то очень много предложений и массированного продвижения так называемых интерактивных - пьет, писает, плачет по расписанию. Я своей так ни одну и не купила, хотя игрушками занимаюсь и на складе есть, и акции по цене шикарные были - посчитала, что вредные для развития определенных навыков.
Если тебе для продажи, то спросом они пользуются. И китайские продаются лучше, чем те, что выше выложила. Хотя сейчас по игрушкам очень большой спад, хуже только по книжкам. sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ой такие классные loveyes_rt_40.png я сама все хочу))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
куклы немецкие и испанские - есть даже тактильно как живые, детали (глаза, мимика, складочки и пр) до мелочей проработанны, аксессуары в полном объеме, и стоят... вот если б с ними материнский капитал выдавали, то в самый раз. Кировским до них, как до Парижу пешком.
У меня в детстве похожие были, как ребенок))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Какие ваши доказательства? Фото есть?
https://vesna.toys/
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Для детей или для взрослых? Ты уточняй
я вот тоже, когда прочитал название темы, об этом подумал)))
только поэтому полез зырить)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 

Такое чудо хотела б на новый год детям.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня в детстве похожие были, как ребенок))
У меня тоже были немецкие куклы в детстве, но сейчас еще круче... я сама хочу регулярно, по рукам стучать приходится.
Но, блин, кукольная коляска дороже стоит, чем я настоящую после 1 ребенка продала, тоже немецкую cray_rt_40.png


а еще я кухне девочкиной завидовала... lollol_rt_46.png

и мотоцикл тоже хотела... кажется я плавно перешла на психотравмы... horror_rt_40.png

слава богу, сейчас она увлекается уже моделированием одежды на них, и даже машинку швейную у бабушки отжала... экономлю на ребенке. molchu_rt_42.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
"АняМаня" авторские куклы от сестёр из Казани.

Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр