загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Вопрос к мужчинам, нужен совет в какой вид спорта отдать сына?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да и спорт закаляет не только тело, но и дух, упорство, стойкость, целенаправленость
эта полная чушь...спорт только калечит...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
ну и зря...дети за отцов не отвечают....пусть мозги долбит... ...мда..по-моему мама ещё та штучка...сыну 5 лет а она уже думает как ему жизнь искалечить
Я советуюсь как раз, а музыкой захочет заниматься, я припятствовать не буду. Но и насильно заставлять тоже.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
ну и зря...дети за отцов не отвечают....пусть мозги долбит... ...мда..по-моему мама ещё та штучка...сыну 5 лет а она уже думает как ему жизнь искалечить
имхо, литавры бьют по мозгам сильнее) ну и тарелки ударные, иже с ними)
вы не по ним специализируетесь, ну а вдруг?)
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 25.10.2014 22:48
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
эта полная чушь...спорт только калечит...
Алкоголь и тупость калечит, а спорт закаляет и учит, укрепляет и тело, и дух.
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
айкидо - это скорее гимнастика с философией. хотя, философия очень верная. если длинные руки и ноги, прыгучесть - то в карате, тейквондо. если строение коренастое, то в борьбу. рост пока особо значения не имеет, все может измениться. плаванье - определенно лучше всего (хотя лор прав, и отиты - профзаболевание пловцов) еще лыжи хорошо, и гармоничное развитие, и сила, и скорость, и выносливость, и на воздухе. но я бы для 5 лет выбрала бы спортивную гимнастику парню. там первые года 2 идет ОФ
по личному опыту (хоть у меня и девчонка) - гимнастика. для мальчика - спортивная. из нее - в любую другую секцию в дальнейшем примут. заодно и от проблем с ЛОРом избавитесь.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
по личному опыту (хоть у меня и девчонка) - гимнастика. для мальчика - спортивная. из нее - в любую другую секцию в дальнейшем примут. заодно и от проблем с ЛОРом избавитесь.
ТС не я .
но я тоже самое посоветовала ведь.
Константин, Россия, ломоносов, 45 лет
Константин, ломоносов, 45 лет.
 
Лень читать.... я отдал своего в бальные танцы... именно там мессто мужчинам.. а варвары пусть калечат друг друга...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
имхо, литавры бьют по мозгам сильнее) ну и тарелки ударные, иже с ними) вы не по ним специализируетесь, ну а вдруг?)
Особенно соседям, до сих пор помню как мама в новую квартиру въезжала там где-то выше ребенок насиловали пианино, так на оной ноте на протяжении лет пяти длилось.
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Алкоголь и тупость калечит, а спорт закаляет и учит, укрепляет и тело, и дух.
ну.. ну...с вами всё понятно...мне то собственно всё равно....это ваш ребёнок....как сказал один мудрец "Не нужно спорить с глупцом - ибо он всегда опустит вас до своего уровня" поэтому я прекращаю этот пустой спор
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Константин, Россия, ломоносов писал:
Лень читать.... я отдал своего в бальные танцы... именно там мессто мужчинам.. а варвары пусть калечат друг друга...
У меня мамы во дворе настойчиво советовали, вон красивых и статных, высоких мальчишек на танцах нехватка, я боюсь... а вдруг бабником вырастит.....smile_rt_40.png))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
ну.. ну...с вами всё понятно...мне то собственно всё равно....это ваш ребёнок....как сказал один мудрец "Не нужно спорить с глупцом - ибо он всегда опустит вас до своего уровня" поэтому я прекращаю этот пустой спор
Извините что задела и расстроила...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
по личному опыту (хоть у меня и девчонка) - гимнастика. для мальчика - спортивная. из нее - в любую другую секцию в дальнейшем примут. заодно и от проблем с ЛОРом избавитесь.
Мне казалось для гимнастики легкость нужна, для девочек конечно великолепно.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У меня мамы во дворе настойчиво советовали, вон красивых и статных, высоких мальчишек на танцах нехватка, я боюсь... а вдруг бабником вырастит.....))
Бабником он может вырасти если будет до 30 лет стесняться к девочкам подходить, а потом его прорвет.
Так что не бойтесь.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ТС не я . но я тоже самое посоветовала ведь.
У нас рябом есть гимнастика, но там только девочек набирают.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Бабником он может вырасти если будет до 30 лет стесняться к девочкам подходить, а потом его прорвет. Так что не бойтесь.
ну если до 30 лет стесняться будет, не станет точно бабником, он как раз с девчонками прекрасно находит общий язык
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
эта полная чушь...спорт только калечит...
Господи, что Вы несете? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Вот и ладушки. Значит переживать не надо.
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Господи, что Вы несете?
вот только Господа не нужно трогать по пустякам...а то он смотрит на вас и у него уже слеза скатилась..
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.10.2014 23:16
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот и ладушки. Значит переживать не надо.
Я переживаю что бы наоборот, не было перебора и маме не стыдно.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
вот только Господа не нужно трогать по пустякам...а то он смотрит на вас и у него уже слеза скатилась..
Троллите по маленьку....ну глупо это и не интересно....
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.10.2014 23:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр