загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Вопрос к мужчинам, нужен совет в какой вид спорта отдать сына?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Леонид, Россия, Москва, 47 лет
Леонид, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Спасибо, посмотрю, у нас при церкви висели приглашение в секцию, но там вроде возраст с 7 лет был.
приглашение на секцию при церкви????
а вы уверены что это - церковь?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
никогда бы не отдал своего сына ни в бокс ни в самбо..нехватало ещё чтобы его там башкой об маты долбили и мозги вышибали... это со стороны всё красиво.. я бы его отдал в музыкальную школу...а форму можно и подругому поддерживать...
Зря вы так, Алексей. С моим братом в МГУ учился чемпион Москвы по боксу. Очень умный парень.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2014 07:59
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 46 лет
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
приглашение на секцию при церкви???? а вы уверены что это - церковь?
Зайдите на сайт,который я написала и посмотрите.Секция при церкви.Центр русского рукопашного боя им. Александра Васильевича Суворова начал своё существование в сентябре 2006 года (Центр был создан на базе Православного военно-патриотического клуба «Златоуст» при храме св. прав. Иоанна Русского в Кунцеве, образованного в 2004 г.) по инициативе и благословлению настоятеля храма прп. Сергия Радонежского (Бибирево, г. Москва), известного миссионера Московского Патриархата игумена Сергия (Рыбко). Отец Сергий осуществляет духовное окормление личного состава Центра.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
ДАМЫ!! ПОСЛУШАЙТЕ!!! Для мальчика, а в последствии юноши необходим так называемый Джентельменский набор!!!! В него включены от 2-х до 4-х предметов!!! Парень должен уметь 1. постоять за себя и за свою девушку. 2 Быть технически грамотным и подкованным (имеется ввиду от забить гвоздь в стенку, до управления и ремонта автомобиля) 3. Владение одним из видов оружия (стрельба пулевая). Ну и 4-ый предмет Это танцы. В моем наборе 4-ый предмет отсутствует, и я себя неплохо чувствую.. С авто управляюсь с
Мне все в наборе кроме оружия нравиться.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
приглашение на секцию при церкви???? а вы уверены что это - церковь?
Уверенна.....
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
В каратэ надо отдавать smile1_rt_40.png самый лучший спорт. Мы в следующем году с 4-х лет пойдем.
P.s у меня высшее образование по теории и методике преподавания каратэ - до
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
В каратэ надо отдавать самый лучший спорт. Мы в следующем году с 4-х лет пойдем. P.s у меня высшее образование по теории и методике преподавания каратэ - до
спасибо
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
ну и зря...дети за отцов не отвечают....пусть мозги долбит... ...мда..по-моему мама ещё та штучка...сыну 5 лет а она уже думает как ему жизнь искалечить
Ну почему сразу: жизнь искалечить? Если тренер адекватный, то тренировки строит с учетом того, что он работает с детьми. Сначала качают мышцы, учатся группироваться и т.д., учат что можно делать, что нельзя, и уже потом приступают непосредственно к спаррингу, под присмотром тренера.
Так что в первую очередь - ищем тренера.
А музыка - тоже хорошо, но все это из разных опер: если мальчишки в школе обижать будут, как ответить: на флейте сыграть или прием показать?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сыну 5 лет не могу определится куда лучше отдать , парень рослый уже 124 см. В бассейн пока лор не разрешает, лыжи коньки по совету того же лора думаем , будет, но надо еще что мужское - самбо, айкидо, тейквандо, что посоветуете для развития полезных качеств, здоровья, закалки, физического развития. Еще очень хочется что бы зубы были целы- меня как маму пугает, бокс вот пугает. Хочется что бы научился за себя постоять, упорству и организованности, форму хорошую физическую в будущем- для мужчины
Боевое самбо
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Отдайте туда куда ему самому хочется
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мне все в наборе кроме оружия нравиться.
И совершенно напрасно. У меня старший занимается стрельбой из лука. Очень полезное занятие для развития мужчины.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, а высокому - баскетбол и воллейбол))) Но там зал чаще всего, на улице редко занимаются.
) на улице летом занимаются наши на базе в лагере (дочь у меня волейболистка), бегают тоже на улице.. и зубы целы и физ.подготовка.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
маленький он еще на силовые отдавать. отдавайте в футбол или легкую атлетику. в футболе очень серьезная общая подготовка идет. не только ногами по мячу тыкать)). или в спортивную гимнастику. а спортивный характер вырабатывается независимо от вида спорта.
Для дошкольного возраста в секциях единоборств никаких силовых нет. Моему 5 лет, два года ходим на каратэ киокушинкай, развивается равновесие, координация, в основном - ОФП. Все силовые приемы я вижу на занятиях в группе 7-12 лет и старше.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
В каратэ надо отдавать самый лучший спорт. Мы в следующем году с 4-х лет пойдем. P.s у меня высшее образование по теории и методике преподавания каратэ - до
good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
) на улице летом занимаются наши на базе в лагере (дочь у меня волейболистка), бегают тоже на улице.. и зубы целы и физ.подготовка.
а я сама занималась знаю, но росту волейбол и баскетбол способствует ...
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а я сама занималась знаю, но росту волейбол и баскетбол способствует ...
как говорит наша тренер, если бы от занятия волейболом дети выростали потом под 2 метра, брали бы всех без разбору.
не зря же ходят по школам и отбирают, смотрят на строение и т.п. хотя, бывают и "обманки")))
может там и даст какую-то прибавку в росте, но незначительную. гены наше все...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
как говорит наша тренер, если бы от занятия волейболом дети выростали потом под 2 метра, брали бы всех без разбору. не зря же ходят по школам и отбирают, смотрят на строение и т.п. хотя, бывают и "обманки")) может там и даст какую-то прибавку в росте, но незначительную. гены наше все...
Соглашусь. Саму в детстве родители-баскетболисты отдавали на баскетбол, но я сбежала в бальные танцы. И все равно выросла без баскетбола. Гены... И хромые сомы)))))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соглашусь. Саму в детстве родители-баскетболисты отдавали на баскетбол, но я сбежала в бальные танцы. И все равно выросла без баскетбола. Гены... И хромые сомы)))))
Ну так они подбираю с хорошим ростом , Я тоже выросла, и кинер тоже рослым будет.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну так они подбираю с хорошим ростом , Я тоже выросла, и кинер тоже рослым будет.
Мой киндер обещает быть не только высоким, но крепким и тяжелым - гены такие. Я сейчас выбрала карате, потому что уже проявляются лидерские замашки. Не командный он игрок, зато как самостоятельный спортсмен уже себя показывает, несмотря на юный возраст. Да и карате имеет философию, это не просто ногами махать... А годам к 18 мы рискуем получить ситуацию, когда физической силы будет больше, чем мозгов. Потому и предпочтение отдано именно карате с упором на хорошего тренера.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр