загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Ларингит у ребенка 2 года
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Абсолютно все дети болеют, когда выходят из своей микрофлоры в чужую, иммунная еще не знает всех этих болячек, вот и начинается хождения по больничным, это норма. Обычно у всех от полу года до года адаптация в среднем. ПРосто запастись терпением, думать о витаминах и иммунной. К врачу всегда ходить. А по поводу оплаты - вы справки возьмите когда болели, с ними в садик и заявление писать, что болели и просим перерасчет на основании того что услуга не была оказана. И все нормально будет...
Садик самый дешевый. Директор - воспитателем работает там. Деньги отдаю просто в руки, без каких-либо чеков. И он официально оформлен как "центр по присмотру за детьми". То есть как несколько нянь для нескольких детей. Питание там нормальное, аллергенное не дают, но никаких проверок нет, т.к. такая форма сада не предусматривает питание вообще. А в выписке в диагнозе "пищевая аллергия". Но я уверена, что это от балды написано. Про то, чем кормила даже не спрашивали, про пух и пыль тоже. Анализов на аллергены не сдавали. Ни больничный, ни справки мне не нужны - все на договоренностях устных как с начальством так и с садом.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мы этим страдаем, если вовремя не начинаем лечение, очень быстро перерастает в ложный круп, ребенок начинает задыхаться. Детки до 4-х лет обычно этим страдают, потом перерастают. В первый раз у нас скорая дежурила дома всю ночь, но все равно попали в больницу. Там всему научили, теперь сама справляюсь при первых приступах) жду 4-х летия, чтоб отпустила эта гадость наконец)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Мы этим страдаем, если вовремя не начинаем лечение, очень быстро перерастает в ложный круп, ребенок начинает задыхаться. Детки до 4-х лет обычно этим страдают, потом перерастают. В первый раз у нас скорая дежурила дома всю ночь, но все равно попали в больницу. Там всему научили, теперь сама справляюсь при первых приступах) жду 4-х летия, чтоб отпустила эта гадость наконец)
Вот потому и по 2 дня ходим в садик. При первых же симптомах тут же начинаю лечение и домашний режим. Повторения той ночи, когда вызывала скорую к задыхающемуся ребенку боюсь до ужаса. Я никак не понимала, почему рецидивирует так часто эта болезнь. В описании ларингитов так все и есть, но не слышала раньше про это. Да и сама я и сестра и родственники не болели таким ничем.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот потому и по 2 дня ходим в садик. При первых же симптомах тут же начинаю лечение и домашний режим. Повторения той ночи, когда вызывала скорую к задыхающемуся ребенку боюсь до ужаса. Я никак не понимала, почему рецидивирует так часто эта болезнь. В описании ларингитов так все и есть, но не слышала раньше про это. Да и сама я и сестра и родственники не болели таким ничем.
Сейчас это часто встречается) страшно только первые разы, главное знать, что делать, и всегда держать ингалятор под рукой 😉 Я тоже раньше и знать не знала про это, пока сама не столкнулась, впервый раз ребёнку 1,6 годика было. Сейчас нам уже 3,6, и легче стало, надеюсь скоро совсем прекратится )
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
У сына был ларингит в 2 с половиной года а начался он внезапно ночью с того, что ребенок стал тяжело дышать. Закапала нафтизин в нос, поставила ингалятор, а на следующий день начался сухой кашель
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр