загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вот мы и пришли к самой мудрый фразе в моей жизни: "в ваших университетах учат на дебилов". haha_rt_56.gif
Что теперь обсуждать после этого, все ясно. haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Врачи все дураки?
Нет, дураки — 85% населения, причем с гарантией. Могу перепись на форуме сделать, «статистический срез» biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему именно 38,5? Не 39? Не 38.2? Одинаково ли для всех детей или все же индивидуально? Зависит ли от наличия хронических болезней?
Думаете, это я придумала? Спросите у любого педиатра.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Врачи все дураки?
Грамотных специалистов единицы к сожалению, у нас не лечат, а забивают симптомы, не ищут причины, смотря организм как единое целое, только появляются те, кто начинает разбираться полностью в проблеме, но пока это в зародыше все.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2019 19:16
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Думаете, это я придумала? Спросите у любого педиатра.
И он выпишет вам жаропонижающее, чтобы имунка ваша не работала, а потом вечные болезни у детей.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2019 19:16
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Думаете, это я придумала? Спросите у любого педиатра.
Нафик мне педиатр?
Я — думающий родитель, который обычно ставит педиатров в тупик своими неудобными (для недопедиатров) вопросами.

Вот вы услышали и повторили за кем-то эту глупость про 38,5 поэтому я вам и задал эти вопросы.

Но вы же не вникали, поэтому что вы можете ответить, кроме как послать ... к педиатрам? wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Грамотных специалистов единицы к сожалению, у нас не лечат, а забивают симптомы, не ищут причины, смотря организм как единое целое, толтко появляются те, кто начинает разбираться полностью в проблеме, но пока это в зародыше все.
Катя, Вы слушаете только тех, кто говорит то, что Вы хотите слышать.

Или у Вас есть докторская по медицине? Тогда другой вопрос.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И он выпишет вам жаропонижающее, чтобы имунка ваша не работала, а потом вечные болезни у детей.
А педиатры эти обычно сами с серым лицом, отдышкой, жопой, как баобаб, iq ниже среднего. И ведь этого вполне хватает для среднестатистического россиянина. Баланс.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нафик мне педиатр? Я — думающий родитель, который обычно ставит педиатров в тупик своими неудобными (для недопедиатров) вопросами. Вот вы услышали и повторили за кем-то эту глупость про 38,5 поэтому я вам и задал эти вопросы. Но вы же не вникали, поэтому что вы можете ответить, кроме как послать ... к педиатрам?
Это тоже самое, что дать дворники ядерную бомбу. Он лучше всех знает, супер специалист. smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
докторская по медицине?
Таня, вы бы хотя бы про 38,5 выше ответили biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это тоже самое, что дать дворники ядерную бомбу. Он лучше всех знает, супер специалист.
Татьян, удачи вам с врачами)
Она понадобится, к сожалению.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таня, вы бы хотя бы про 38,5 выше ответили
Что Вы хотите услышать?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что Вы хотите услышать?
Я выше написал все вопросы, в которых были ответы.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Катя, Вы слушаете только тех, кто говорит то, что Вы хотите слышать. Или у Вас есть докторская по медицине? Тогда другой вопрос.
Я осознанно ко всему подхожу теперь, много изучаю информации, разница в здоровье до и после тоже имеет место быть, да и опыт общения и последствий от врачей наших негативный.
Медицина у нас еще не на том уровне к сожалению, да и деньги на 1 месте везде, в т.ч и в медицине.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Татьян, удачи вам с врачами) Она понадобится, к сожалению.
Не удача, а мозги собственные, чтобы осознавать что с нами делают.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А педиатры эти обычно сами с серым лицом, отдышкой, жопой, как баобаб, iq ниже среднего. И ведь этого вполне хватает для среднестатистического россиянина. Баланс.
Надоело читать как врачей кроют dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я осознанно ко всему подхожу теперь, много изучаю информации, разница в здоровье до и после тоже имеет место быть, да и опыт общения и последствий от врачей наших негативный. Медицина у нас еще не на том уровне к сожалению, да и деньги на 1 месте везде, в т.ч и в медицине.
Думаете, врачи не изучают информацию и негативный опыт? Меньше интересуются своей профессией, чем Вы их?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Думаете, врачи не изучают информацию и негативный опыт? Меньше интересуются своей профессией, чем Вы их?)
Большинству плевать на нас...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надоело читать как врачей кроют
Самое печальное, что как только появляется, не Дай Бог, что-то серьезное, как аппендицит- то к врачам, там высокая температура и никакие обтирания водкой не помогут.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Большинству плевать на нас...
Если к Вам придёт человек, час будет рассказывать, какая Вы тупая и никчемная, а потом попросит о чем-то, у Вас будет желание ему помочь? Будьте добрее к окружающим, и им будет на Вас не плевать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр