загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Дикость? Ну, видимо в нашем детском отделении тоже работали дикари))) Когда у моего сына не могли сбить температуру, тоже капали ректально. Капают системой, только не используют иглу)
Нас учили если ребенок может пить - надо поить dntknw_rt_60.gif
С использованием системы ректально не сталкивалась, неправильно поняла, сорри.
Тем не менее - температуру всё-таки пытаются сбивать, но не таблетками. Из стартового поста это не очевидно.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Беседа там не о температуре, а о развитии ребенка, его переживаниях, о очередном стихотворении, которое там зачитывал их сынишка. Но Вам же дай только повод.
Мне? biggrin_rt_40.png Мы знакомы?
Я не согласна с вашим посылом. Ответы в теме показывают, что пост воспринимается в комплексе, и выводы читатели делают на основе всей содержащейся в нем информации. Призыв - не читайте, как ребенка лечили, читайте как он развивается - не работает. В конце концов он развивается в своей семье. Поэтому имеет значения - родители не реагируют на температуру, реагируют неадекватно или стараются изо всех сил.
Я вот не поняла - вы пояснили - да очень стараются. Теперь понятно, что ребенок не страдает от невнимания и равнодушия.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.04.2019 14:52
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нас учили если ребенок может пить - надо поить С использованием системы ректально не сталкивалась, неправильно поняла, сорри. Тем не менее - температуру всё-таки пытаются сбивать, но не таблетками. Из стартового поста это не очевидно.
Меня в той теме взволновал не очередной вирус и температура от него. А те результаты конвенгтивного оздоровления ребенка. А каждый уже зубами цепляется за детали, которые получились вырванными из контекста.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне? Мы знакомы?
give-rose_rt_60.gif держите цветочек и не цепляйтесь к словам)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
держите цветочек и не цепляйтесь к словам)
give-rose_rt_60.gif
Спасибо, с радостью)
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
антисанитария и все равно не всех косило.. иммунитет работал, при чем один болел туберкулёзом а его семья - нет) так же и с другими инфекциями.. и в то время в таких ужасных условиях люди жили, с плохим иммунитетом
Круто, че) Только ностальгировать и остается rofl_rt_56.gif
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Жесть какая! И народ еще на ювеналку ругается! Пусть лучше в детдоме будет и получит госпитальный синдром от передоза подарков и спонсоров и отсутствия забот по хозяйству, и нарушение привязанности, главное живой!
Вы хоть раз были в доме малютки,Вы видели этих детей?Детей с инвалидностью привязывают,психика нарушена,это несчастные дети.К ним не подходят ,когда они плачут.Это ужасно!Как можно такое предложить
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
вы меня еще приглашаете женские передачки посмотреть
Женская- значит недостойное, посмотрел передачу про женщину - отвалился, знаем-знаем rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нас учили если ребенок может пить - надо поить С использованием системы ректально не сталкивалась, неправильно поняла, сорри. Тем не менее - температуру всё-таки пытаются сбивать, но не таблетками. Из стартового поста это не очевидно.
Мы должны были это понять телепатически из Заозерного. smile_rt_40.png

В тексте написано, что не лечили совсем.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может я просто не доводила до такого? Вот мне тоже говорят, вот твои дети болеют день-два а мы месяцами.. значит у меня все 3-е такие уникальные? И я не покупаю капли в нос и таблетки от кашля, у нас не бывает в этом необходимости.. у меня кроме парацетамола больше ничего нет в аптечке. Просто я даю иммунитету побороть вирус. Иммунитет тоже расслабляется и не хочет работать лишний раз, просто знает что ему помогут уколами и таблетками. Конечно если встанет вопрос остро, я вызову скорую, но так
то есть те, у кого дети тяжело переносили в раннем возрасте болезни, сами их до этого довели? офигенная логика.
и знаете, не зарекайтесь
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Полина, Россия, Москва писала:
Вы хоть раз были в доме малютки,Вы видели этих детей?Детей с инвалидностью привязывают,психика нарушена,это несчастные дети.К ним не подходят ,когда они плачут.Это ужасно!Как можно такое предложить
Ну я про московские детдома (не малютки) Бывший как то усыновлял и да, пришлось и посмотреть и узнать много. И на курсах приемных родителей, и на своей шкуре. Про такой трешь как вы описываете тоже как то смотрела передачи, но очень давно
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2019 15:06
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Так и не жили- умирал при родах или в первый месяц каждый второй Предупреждение: пожалуйста, не читайте пост, если обладаете нежной душевной организацией. Пост содержит исторические факты, которые могут шокировать и испортить настроение определенным людям. Одним из самых страшных аспектов 19го века является детская смертность. Ни богатство, ни титул не могли гарантировать выживание младенца. Тем не менее, чем более обеспеченной была семья, тем больше шансов было у ребенка. Согласно статистике,
Да-да, я читала, что причиной высокой смертности рожениц и детей в первые недели жизни была очень высокой, пока врачей не обязали мыть руки перед операциями. Особенно смертность обострялась в периоды эпидемии чумы и туберкулеза: врачи шли принимать роды прямо из морга
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Разъясняю. В той семье бабушка хирург. Они ребенку сбивают температуру капая физраствор с глюкозой ректально. Люди, вы не исправимы. Грустно. Но надеюсь кому-то эта тема поможет найти ответы на мучающие вопросы.
я так понимаю, ребенок не младенец уже? КАК ему можно что-то капать ректально? это прямо изнасилование какое-то blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Круто, че) Только ностальгировать и остается
Ну ностальгируйте кто вам не даёт) а я о работе иммунитета писала))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Женская- значит недостойное, посмотрел передачу про женщину - отвалился, знаем-знаем
Классика жанра про выдергивание слов из контекста, цитируйте полностью, что ж вы?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Меня в той теме взволновал не очередной вирус и температура от него. А те результаты конвенгтивного оздоровления ребенка. А каждый уже зубами цепляется за детали, которые получились вырванными из контекста.
А меня взволновало то, что ребёнок и так больной, а над ним опыты ещё проводят. Ребёнка должен лечить педиатр, а не хирург, и не клизмой от инфекции. Ещё подорожник приложили бы.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А меня взволновало то, что ребёнок и так больной, а над ним опыты ещё проводят. Ребёнка должен лечить педиатр, а не хирург, и не клизмой от инфекции. Ещё подорожник приложили бы.
Клизмой? Ну вот, начали за здравие, кончили за упокой...телепатически.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А меня взволновало то, что ребёнок и так больной, а над ним опыты ещё проводят. Ребёнка должен лечить педиатр, а не хирург, и не клизмой от инфекции. Ещё подорожник приложили бы.
Интересно, а Вас взволнует тот факт, что в некоторых регионах родителей заставляют для получения инвалидности ребенка на две недели помещают в стационар ОДНОГО!!! Аутиста отрывают на две недели от родителей и помещают туда,где он, по большому счету, никому не нужен. И это только по тому, что, видители, кто-то из медицинских светил того региона решил что именно так правильно. Это Вас не взволнует? Если уж осуждать, то давайте без двойных стандартом и додумываний, телепатических.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Конечно же аутизм нельзя вылечить а можно только скоррегировать.
Если интересно, посмотрите фильм про то, кто парень нашёл брата-аутиста в интернате и полюбил его братской любовью. Фильм называется "Человек дождя".
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Интересно, а Вас взволнует тот факт, что в некоторых регионах родителей заставляют для получения инвалидности ребенка на две недели помещают в стационар ОДНОГО!!! Аутиста отрывают на две недели от родителей и помещают туда,где он, по большому счету, никому не нужен. И это только по тому, что, видители, кто-то из медицинских светил того региона решил что именно так правильно. Это Вас не взволнует? Если уж осуждать, то давайте без двойных стандартом и додумываний, телепатических.
Всегда можно переехать в другой регион, если свой не нравится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр