загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому что я провёл некоторое время с ними в саду, а также с девочкой своей подруги, играли все вместе на детской площадке довольно долгое время. Если малыш способен общаться на предмет вторсырья, то у него скорее расстройство аутического спектра, может и серьезное. Потому что крепкие аутисты мажут какашками стены. Вы будто бы пытаетесь подловить меня на чем-то.
Я живу с аутистом 17 лет, и даже когда аутизм был "крепким" какашками он стену не мазал, не стоит проявлять узкомыслие. Поверьте, я также провела не мало времени среди различных детей с нарушениями. Но это не даёт мне право делать выводы о правильности диагноза у кого либо.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если интересно, посмотрите фильм про то, кто парень нашёл брата-аутиста в интернате и полюбил его братской любовью. Фильм называется "Человек дождя".
Повторюсь о возрасте моего ребёнка, ему 17 лет. И за эти годы я посмотрела массу фильмов, и многое прочитала. В фильмах о реальной коррекции нет ни одного кадра. Любовь она заключается не только в ласке, к сожалению. Я очень люблю своих детей, но были моменты, когда мне приходилось делать то, чего сын панически боялся, держать когда кричал на срыве голоса. Но в том и дело, что можно быть размазней и говорить : Ой, я не могу, мне так жалко, он так плачет, нет, не будем это делать может само как-то устроится. А ничего само по себе от поглаживания по головке не случается. Приходилось брать себя в ежовые рукавицы и выполнять множество неприятных вещей, а нюни распускать уже в дУше когда ребенок тебя не видит.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 15.04.2019 04:43
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я спокойна, просто странно, когда мужчина по -бабски истерично минусит каждый пост , хотя уже достаточно и одного минуса, как многие тут делают, из этого уже понятно, что у человека иное мнение и он не согласен. Но не на каждый пост.
Мужчины не истерят.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть такой момент, я не переношу глупость
Представляю, как Вам тяжело самим с собой angel2.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мужчины не истерят.)
Точно)
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так и лечат многие, кто не верит в традиционную медицину, иммунитет сам справится, но мы тут ругались по этому поводу ни один раз.. сбить температуру можно растиранием водкой, спиртом, а так температура потому и повышается, что организм борется с инфекцией
ни водкой ни уксусом нельзя растирать ребенка. При жаре поры расширены и вы ему еще и отравление поможете заработать. Нужно ребенка раздеть, проветрить помещение, обтирать ТЕПЛОЙ водой(потому, что если взять ледяную, то по ощущению ребенок словно в проруби искупается). Так же наливают в ванну немного ТЕПЛОЙ воды и опускают туда ребенка. Это экстренные способы при температуре около 40 и 40, пока едет скорая помощь. Главное всеми способами остужать тело. Вода как раз забирает в себя тепло.
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
это конечно перебор, температура это работа иммунитета и это хорошо что она есть. Я днём не сбиваю температуру детям, только на ночь, за 40 конечно не было ни разу, ну я раздеваю ребёнка и делаю обтирания и таким образом температура до таких градусов не растёт. Осложнения на сердце и другие осложнения типа насморка, бронхита, пневмонии и прочего это вирус гуляет, а температура нужна чтоб вирус убить. Лучше в этот процесс не вмешиваться лишний раз, иначе иммунитет перестанет работать. Это конечно
За 40 температура это уже труп начинается. Белок сворачивается. Так что не надо , чтобы она когда-нибудь у кого-нибудь была. Здоровья вашим деткам )
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Братск (автор поста) 15.04.2019 16:15
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр