загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Да, Ольга, обратитесь к аллергологу. Сама все детство страдала астматическим бронхитом. По несколько раз в год, как пошла в школу. Где то с 17-18 лет болеть перестала. Бронхит за это время был раза 3, но как побочка после вирусной инфекции.
Здоровья вам.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я не читала всю ветку, если что повторюсь. Попробуйте отправить ребёнка на море на подольше. И сдайте бакпосев мазка из глотки и кровь на на все, что можно. В похожих обстоятельствах у сына коллеги высеяли активный цитоплазмоз. Подбирают лечение сейчас. Выздоравливайте!!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я по Луизе Хей смотрю психосоматику: http://medelec.ru/artiсles/psihos....bolevaniy-tablitsa-Luiza-Hey.html там про семью... надо же
вот это особенно порадовало)) и никаких операций не надо. расслабился и всё прошло)))

Аппендицит

Страх. Страх жизни. Блокирование всего хорошего.

Я — в безопасности. Я расслабляюсь, позволяю потоку жизни радостно течь дальше.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я расслабляюсь, позволяю потоку жизни радостно течь дальше.
И, мимо. )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И, мимо. )))
мне одного дня не хватило до перитонита.... вовремя вырезали... а то бы уже закопали.. в феврале 98-ого..
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне одного дня не хватило до перитонита.... вовремя вырезали... а то бы уже закопали.. в феврале 98-ого..
Не умеешь ты расслабляться.)))
По теме, как выше уже писали полное обследование. И поиск хорошего врача.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Энергетического пробоя? Это как?
Девочки. Вы вроде такие взрослые, а несёте всякую пургу.
Какой нах. р сглаз?????
Вас таких мильоны разводят.
Господи. Ну не переведутся дороги и дураки. Не обижайтесь.
Сглаз-хераз
Это дети!
Вирусы!!!
У меня по 3 месяца болели и что?
Ноги ломал и всё, пусть сдохнет та тетя Пупкина rofl_rt_56.gif
Главное" свалить" на что-то или кого-то?
Так легче жить????
Никак не пойму ей богу таких людей.
Растёт; меняется, вирусы.
Вам ещё не выпадало от жизни пинка! Дай бог, чтоб это были самые тяжёлые проблеммы в Вашей жизни и не более того give-rose_rt_60.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не умеешь ты расслабляться.)))
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Коломна, 52 года
Татьяна, Коломна, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
С первых дней этого года к нам в дом пришла череда непрекращающихся болезней. Ребенок подросток уже не выходит практически из медицинских учреждений, болеет 2 раза в месяц, кашель уже не проходит. При том что ребенок до нового года постоянно закаливался и занимался спортом. В связи с болезнями закаливания забросил, осталась только ежедневная зарядка. В прошлом году сын купался в речке уже с 1 мая, а в этом году 5 мая были у педиатора, сделали ренген, послушали. Диагноз острый бронхит. Выписали б
У нас была похожая ситуация. Сын лет в 10 кашлял целый год. Прошли все круги лечения от терапевта до пульмонологов. Диагнозы ставили и бронхит и аллергию и астму и желудочный рефлекс и инфекции. Год пили кучу лекарств и ингаляторы ( не один а несколько). Аллергию поставили на те вещи которые полностью устранить из жизни ребёнка нельзя. У меня практически истерика начиналась при очередном приступе у кашля у сына. Дальше не реклама !!! Нам помогла Маркова Т. П. аллерголог-иммунолог. Только что посмотрела она до сих пор работает в Медбиоспектор, это на Каширке. И да, сыну уже 19 у нас все хорошо, а стоял диагноз астма.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра:

Когда сердце больное, то страдают и лёгкие. Кашель тут скорее всего не от простуды, а от сердца. Надо очень беречь ребёнка, меньше физ нагрузок, сменить увлечения - вместо спорта и закаливания пусть книжки читает. Закаливание хорошо только совершенно здоровым людям, а это не ваш вариант сейчас.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Девочки. Вы вроде такие взрослые, а несёте всякую пургу. Какой нах. р сглаз????? Вас таких мильоны разводят. Господи. Ну не переведутся дороги и дураки. Не обижайтесь. Сглаз-хераз Это дети! Вирусы!!! У меня по 3 месяца болели и что? Ноги ломал и всё, пусть сдохнет та тетя Пупкина Главное" свалить" на что-то или кого-то? Так легче жить???? Никак не пойму ей богу таких людей. Растёт; меняется, вирусы. Вам ещё не выпадало от жизни пинка! Дай бог, чтоб это были самые тяжёлые
Я вот тоже читаю и боюсь что-то написать, на костёр поведут ещё сжигать... girl-witch_rt_92.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот тоже читаю и боюсь что-то написать, на костёр поведут ещё сжигать...
Да пофику)))
Ничего. Тут змеюшек то три-четыре. Остальные норм haha_rt_56.gif beach_rt_68.gif
Пишим king_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот тоже читаю и боюсь что-то написать, на костёр поведут ещё сжигать...
Мне этот смайлик очень нравится ей богу))))) rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Коломна писала:
У нас была похожая ситуация. Сын лет в 10 кашлял целый год. Прошли все круги лечения от терапевта до пульмонологов. Диагнозы ставили и бронхит и аллергию и астму и желудочный рефлекс и инфекции. Год пили кучу лекарств и ингаляторы ( не один а несколько). Аллергию поставили на те вещи которые полностью устранить из жизни ребёнка нельзя. У меня практически истерика начиналась при очередном приступе у кашля у сына. Дальше не реклама !!! Нам помогла Маркова Т. П. аллерголог-иммунолог. Только что пос
А нам помогло при полигамной аллергии заранее блокировать приступы.
Пропиваем антигистаминные препараты Ларатадин и все.
Подушки меняем раз в 3 года-выкидываем нафик.
Никаких животных, проветривание, сырости не должно быть но и не сухой воздух.
Даже баллончики выписывали. Пошли они со своими боллончиками.
Сейчас всё тьфу ,тьфу.
Бывают периоды и блин.
На то и жизнь. Когда всё ровно-это как то не интересно даже dntknw_rt_60.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вам ещё не выпадало от жизни пинка! Дай бог, чтоб это были самые тяжёлые проблеммы в Вашей жизни и не более того 
Да, для меня здоровье ребенка самое главное в моей жизни. И когда здоровье даёт сбой это самые тяжелые проблемы для меня.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот это особенно порадовало)) и никаких операций не надо. расслабился и всё прошло))) Аппендицит Страх. Страх жизни. Блокирование всего хорошего. Я — в безопасности. Я расслабляюсь, позволяю потоку жизни радостно течь дальше.
haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
С первых дней этого года к нам в дом пришла череда непрекращающихся болезней. Ребенок подросток уже не выходит практически из медицинских учреждений, болеет 2 раза в месяц, кашель уже не проходит. При том что ребенок до нового года постоянно закаливался и занимался спортом. В связи с болезнями закаливания забросил, осталась только ежедневная зарядка. В прошлом году сын купался в речке уже с 1 мая, а в этом году 5 мая были у педиатора, сделали ренген, послушали. Диагноз острый бронхит. Выписали б
Нет на вас сглаза никакого, разве что самонаносной.
Хорошего пульмонолога сейчас найти трудно, я вам искренне этого желаю.
Возможно, вам заменят беродуал на серетид, но нужен рентген и общая картина.Выздоравливайте!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
простуды, а от сердца.
Тоже нельзя исключать.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Оля, не верьте в эту фигню, как сглаз.
Просто такой год тяжелый, так совпало. Перерастет обязательно сын и все пройдет.
Я подростком из ангины не вылезала, прям напасть такая была, еле аттестат получила, с больным горлом.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Да, для меня здоровье ребенка самое главное в моей жизни. И когда здоровье даёт сбой это самые тяжелые проблемы для меня.
Понятное дело.
Ребенок когда болеет очень тяжело на душе.
Но лучше направить силы и эммоции в нужное русло.
Сейчас вирус ходит лёгочный.
Долго лечится. Всё наладится good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр