загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Детей тоже бог прогневал?
swoon_rt_40.gif Сышали ли бы вы себя.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Все будет хорошо,потерпите ,все пройдет,негативные мысли уберите из головы)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Боже эти православнутые. Он у меня в чс, но вижу по реакции других.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
У дочери моего друга было такое, два года бегали по врачам. В итоге оказалось, что аллергия на глютен так себя проявляла.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ой, ещё и минусы ставит. Пгм неизлечим haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Родители. Родители прогневали значит. На детях это всегда отражается. Для вас это новость? О наследственных болезнях слышали? О наследственных пороках? А причина в этом
blink_rt_40.gif а с виду адекватный человек... ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.05.2019 12:00
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
ни один врач ни одному человеку на земле пока не смог подарить здоровье
Ну хоть вылечил, надеюсь smile_rt_40.png это нельзя не признать.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дети не за родителей несут грех.
Я тоже так слышала. Но точно узнаю попозже
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
А может к морю съездить надо на 1,5 недельки,пока лето.
Морская вода,солнце и воздух лечат на хуже таблеток.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а с виду адекватный человек...
Да где же...почитай его сообщения))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
К инфекционисту и фтизиатру обращались ? А так же на всякий случай к аллергологу
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Хорошо бы вашему сыну прокалиться под южным солнцем. Постарайтесь найти песчаный пляж. Чтобы закапывать ноги.
Прогрев на солнце чередовать с непродолжительными купаниями.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну хоть вылечил, надеюсь это нельзя не признать.
из моих знакомых не вылечил ни один доктор ни одного, также как и из ваших. Зато многих покалечили, а многих и нету уже, "вылечили". Есть у вас знакомый который был бы тяжело болен и потом стал АБСОЛЮТНО здоров? Мне лет в 27 столько ставили дивгнозов что сейчас вспоминать смешно. Сейчас мне 42, абсолютно здоров, комиссию только проходил в прошлом году. И врачей обхожу уже лет 12 стороной, а лечился бы - так и залечился бы давно. Каждому свое. Мое сообщение было автору темы, может ей правда надоело пинки получать и ищет выход, вы хотите жить как живете и верить что врачи вам могут помочь - верьте, ваше дело.
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 27.05.2019 13:39
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
из моих знакомых не вылечил ни один доктор ни одного, также как и из ваших. Зато многих покалечили, а многих и нету уже, "вылечили". Есть у вас знакомый который был бы тяжело болен и потом стал АБСОЛЮТНО здоров? Мне лет в 27 столько ставили дивгнозов что сейчас вспоминать смешно. Сейчас мне 42, абсолютно здоров, комиссию только проходил в прошлом году. И врачей обхожу уже лет 12 стороной, а лечился бы - так и залечился бы давно. Каждому свое. Мое сообщение было автору темы, может ей пр
Аппендицит, если что, тоже сами себе удалите?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
А может к морю съездить надо на 1,5 недельки,пока лето. Морская вода,солнце и воздух лечат на хуже таблеток.
Обязательно поедем во второй половине лета
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Аппендицит, если что, тоже сами себе удалите?
Нужен просто такой аппарат.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Аппендицит, если что, тоже сами себе удалите?
Не надо смешивать терапевтическое лечение с необходимостью срочного хирургического вмешательства. Я гипертоник. Лет за 15 принял, максимум, две таблетки. Держу давление исключительно с помощью дозированной специфической физической нагрузки. В последнее время добавил к этому прием щелочной воды. Врачи "лечат" давление исключительно с помощью подсаживания на таблетки в течение всей жизни.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не надо смешивать терапевтическое лечение с необходимостью срочного хирургического вмешательства. Я гипертоник. Лет за 15 принял, максимум, две таблетки. Держу давление исключительно с помощью дозированной специфической физической нагрузки. В последнее время добавил к этому прием щелочной воды. Врачи "лечат" давление исключительно с помощью подсаживания на таблетки в течение всей жизни.
Тот, кому был адресован вопрос , писал о том, что врачи не помогли ни разу никому.
Интересно было б посмотреть - что бы он начал делать - когда нужна СРОЧНАЯ помощь.
Рассуждать о поддерживающем лечении можно долго ( до тех пор, пока компенсаторные механизмы организма справляются). А когда перестают - настаёт момент истины.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но точно узнаю попозже
umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Родители. Родители прогневали значит. На детях это всегда отражается. Для вас это новость? О наследственных болезнях слышали? О наследственных пороках? А причина в этом
Простите, но бред же...
Наследственные болезни никто не отрицает. Грехи родителей то каким боком?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.05.2019 14:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр