загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не надо смешивать терапевтическое лечение с необходимостью срочного хирургического вмешательства. Я гипертоник. Лет за 15 принял, максимум, две таблетки. Держу давление исключительно с помощью дозированной специфической физической нагрузки. В последнее время добавил к этому прием щелочной воды. Врачи "лечат" давление исключительно с помощью подсаживания на таблетки в течение всей жизни.
Нормальные врачи " лечат " не давление, а причину повышенного АД.
Я согласна с тем, что в связи с последними реформами системы здравоохранения проще заняться самообразованием ( в медицинской теме, а не травки - муравки и бобровые струи, прости Господи).
И то, что врачи не помогают, - это не ущербность медицинских знаний, накопленных наукой, а ущербность нашей системы образования и совести специалистов.
Что касается Вас, Феникс, то дай Вам Бог долгих лет. Но надо помнить о том, что гипертония опасна внезапными скачками давления и риском инсульта при них ( которую как раз предотвращает регулярный прием антигипертензивных средств пролонгированного действия).
Иными словами: вода может быть и щелочной по настроению, а за давлением необходимо следить.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 27.05.2019 14:31
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Обязательно поедем во второй половине лета
Жару для сердца очень не рекомендуют. Осторожней будьте.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Боже эти православнутые. Он у меня в чс, но вижу по реакции других.
Это шизофреник.
К православию не имеет никакого отношения
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Простите, но бред же... Наследственные болезни никто не отрицает. Грехи родителей то каким боком?
самым прямым, и даже не боком. Прежде люди это прекрасно понимали, и поэтому, например, когда люди требовали распять Христа то сами и признавали - "кровь его на нас И ДЕТЯХ наших".
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Простите, но бред же... Наследственные болезни никто не отрицает. Грехи родителей то каким боком?
dash1_rt_102.gif Леха. Это шизофрения почитай.
Ни к Исламу , ни к Христианству не имеет никакого отношения.
Они одержимы идеей фикс.
Ты их не переубедишь, не пытайся
Они трактуют то или иное в свою сторону и несут МИССИЮ на наши грешные души sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тот, кому был адресован вопрос , писал о том, что врачи не помогли ни разу никому. Интересно было б посмотреть - что бы он начал делать - когда нужна СРОЧНАЯ помощь. Рассуждать о поддерживающем лечении можно долго ( до тех пор, пока компенсаторные механизмы организма справляются). А когда перестают - настаёт момент истины.
"срочная помощь" это какая? травма или что?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
православию
Да. Пгм им диагноз.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
"срочная помощь" это какая? травма или что?
Инфаркт,инсульт, аппендицит, чмт....
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
С дочкой с 14 до 16 лет была похожая ситуация. Неделю- две ходим в школу, потом полтора месяца на больничном, и так круглый год ( даже летом) ангина за ангиной.
И имунитет укрепляли, всех врачей обошли. Потом попали к вирусологу. Оказалось герпес. Когда- то еще маленькая болела, а вирус сидел в организме все это время. А в переходном возрасте вылез. Если пульманолог не поможет, проситесь к имунологу и вирусологу.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
У меня в детстве были постоянные бронхиты. Сожрала мешок антибиотиков. В итоге выяснилось, что он аллергический.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Инфаркт,инсульт, аппендицит, чмт....
инфаркт врачи говорят что был, перенес даже не заметил когда, чмт Бог миловал, не было слава Богу, серьезные травмы рук были, тоже все прекрасно зажило без больницы, в начале мая палец ломал на ноге, уже бегаю вовсю, палец сросся нормально, двигается. Сестра ломала палец - делали в больнице, два раза "переделывали", так и не двигается. Достаточно?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
инфаркт врачи говорят что был, перенес даже не заметил когда, чмт Бог миловал, не было слава Богу, серьезные травмы рук были, тоже все прекрасно зажило без больницы, в начале мая палец ломал на ноге, уже бегаю вовсю, палец сросся нормально, двигается. Сестра ломала палец - делали в больнице, два раза "переделывали", так и не двигается. Достаточно?
А я Вас не спрашивала историю болезни.
Про травмы рук - вообще не по делу.
Расскажите лучше - как обойдётесь, если будет острый живот.
А вообще...не надо.
Хорошо, что серьезного никогда не было ничего со здоровьем ( говорю уверенно, потому что примеры Ваши смешны, и Вы понятия не имеете, что это такое - находиться между жизнью и смертью и остаться без медицинской помощи).
Пусть и дальше так будет .
Берегите себя и близких и не надо хаять врачей, они спасают миллионы жизни ежедневно.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
После перенесенной тяжелой пневмонии очень долго кашляла. Мне назначали солевые камеры, массаж грудной клетки, физиопроцедуры. Еще знакомая посоветовала траву фиалки, так как кашель никак не проходил. Помогло. И да, я аллергик. Мой врач сказала, что у меня склонность к бронхоспазмам. Отсюда и долгий кашель. Может, и у ТС в этом причина.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Достаточно?
Абсолютно. Синдром выжившего.
Саша, Россия, Москва, 38 лет
Саша, Москва, 38 лет.
 
Легче поверить в какие то сглазы, чем в элементарный результат предыдущих действий. Все эти купания и валяния в снегу и привели к болезням.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

Ну когда увижусь, спрошу че да как
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
С первых дней этого года к нам в дом пришла череда непрекращающихся болезней. Ребенок подросток уже не выходит практически из медицинских учреждений, болеет 2 раза в месяц, кашель уже не проходит. При том что ребенок до нового года постоянно закаливался и занимался спортом. В связи с болезнями закаливания забросил, осталась только ежедневная зарядка. В прошлом году сын купался в речке уже с 1 мая, а в этом году 5 мая были у педиатора, сделали ренген, послушали. Диагноз острый бронхит. Выписали б
Посмотрите на карту, пожалуйста.
Может быть с экологией что-то?
https://centrgeologiya.ru/jekologicheskaja-karta-moskovskoj-oblasti.html
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Были у "бабки", сказала, что сглаза нет.
Были у пульмонолога, послала сдать кровь на вирусы. Выяснилось, что у нас вирус Эпштейн-Барра.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Были у "бабки", сказала, что сглаза нет. Были у пульмонолога, послала сдать кровь на вирусы. Выяснилось, что у нас вирус Эпштейн-Барра.
А это что за такая абра-кадабра??
Так помогли или нет?
И вообще, как обстоят дела?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А это что за такая абра-кадабра?? Так помогли или нет? И вообще, как обстоят дела?
Вирус Эпштейн-Бара это разновидность герпеса. Лечится противовирусными препаратами. Очень хорош препарат изопринозин.
Но у врача еще пока не были с результатами анализов. Завтра начнем с педиатора. Потом к пульмонологу наведаемся. Может еще какого врача посетим. Очень интересно мнение медиков по лечению данного заболевания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр