загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
С первых дней этого года к нам в дом пришла череда непрекращающихся болезней. Ребенок подросток уже не выходит практически из медицинских учреждений, болеет 2 раза в месяц, кашель уже не проходит. При том что ребенок до нового года постоянно закаливался и занимался спортом. В связи с болезнями закаливания забросил, осталась только ежедневная зарядка. В прошлом году сын купался в речке уже с 1 мая, а в этом году 5 мая были у педиатора, сделали ренген, послушали. Диагноз острый бронхит. Выписали б
Я работаю няней и как то год назад - заболел ребёнок и я - тоже бронхит и кашель следом бронхотрохеит - кашляли 1’5 месяца на пару.спустя пару месяцев у нас кашель просто без насморка был - недели 3 и особенно ночью сухой и надрывный без температуры.Врач сказала это вирусный - пропили все серопы какие можно - не знаю что помогло - но ровно через 3 недели кашель исчез.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Неплохо сода с солью помогают при промывании носа. Можно чуть йода добавить. Горчичники на грудь. Банки не рекомендую.
Соду вы зря советуете для носа. Нельзя соду в нос.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У меня год оба кашляли (я уже в истерики билась, не знала что делать)....перепили всю аптеку...педиатры только руками разводили, пока новая не пришла....и назначила 10 сеансов дренажного массажа - как рукой сняло good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У меня год оба кашляли (я уже в истерики билась, не знала что делать)....перепили всю аптеку...педиатры только руками разводили, пока новая не пришла....и назначила 10 сеансов дренажного массажа - как рукой сняло
Дренажный массаж?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Соду вы зря советуете для носа. Нельзя соду в нос.
Обоснуйте!
Просто отзывы о таком лечении содой. Сам всегда пользуюсь: сода+соль+капелька йода, можно йодоформ.

https://yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D....BE%D0%B9%20%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B&&lr=20020
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 27.05.2019 09:24
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дренажный массаж?
Да, делал сыну.

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обоснуйте
Мне лично сода пересушивает слизистую носа. А вот хлоргексидин водный хорошо. Соль тоже. Ещё прекрасно чайный квас сильно разбавленный. Ну, который настой чайного гриба. Лечит на ура и аденовирусную инфекцию.
Вообще то мне лор объяснял, что слизистая носа весьма нежная. Очень просто её сжечь. Даже мирамистин надо разбавлять. Это горло можно полоскать чем не попадя, оно привычное. Нос нужно беречь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нос нужно беречь.
От инфекции и насморка в первую очередь. Вас никто не призывает сыпать соду столовыми ложками в стакан, во всём важна умеренность.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
авитоминоз.. фрукты кушайте, у него на учебе может что? он не жаловался на одноклассников? вроде такой крепкий мальчик, не похож на затюканного
С фруктами теперь ни так все просто, как раньше казалось)) год назад были у врача (древняя бабушка, советских времён) сказала, что ребёнку нужно давать ни более 1 фрукта в день, что самые лучшие витамины вырабатываются нашим организмом, а витамины из фруктов только вредят, что польза фруктов это миф!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
С фруктами теперь ни так все просто, как раньше казалось)) год назад были у врача (древняя бабушка, советских времён) сказала, что ребёнку нужно давать ни более 1 фрукта в день, что самые лучшие витамины вырабатываются нашим организмом, а витамины из фруктов только вредят, что польза фруктов это миф!
Знаю, что гастроэнтерологи давно уже не рекомендуют фруктовые соки. А фрукты - не только витамины, ещё и клетчатка. Я б не стала ограничивать рацион 1 фруктом в день, ну, если нет аллергии и ЖКТ их хорошо переносит.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Знаю, что гастроэнтерологи давно уже не рекомендуют фруктовые соки. А фрукты - не только витамины, ещё и клетчатка. Я б не стала ограничивать рацион 1 фруктом в день, ну, если нет аллергии и ЖКТ их хорошо переносит.
Моих фиг ограничишь в чем, рискую быть съеденная сама))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да пофику))) Ничего. Тут змеюшек то три-четыре. Остальные норм Пишим
biggrin_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нет в соли инфракрасного излучения, это длины волн такие, они проходят глубоко и согревают
Таня, не смешите. Инфракрасное излучение имеют все тела, температура которых выше абсолютного нуля - это -273,15 градусов по цельсию biggrin_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, как раз столкнулась с таким, в очень важном деле.... пожтому и говорю, встреча на пути хорошего, грамотного и внимательного врача это счастье, здоровье, целые нервы
ни один врач ни одному человеку на земле пока не смог подарить здоровье. Только "дырки латают", "отрывая ткань с другого места", иногда и не с одного.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
С фруктами теперь ни так все просто, как раньше казалось)) год назад были у врача (древняя бабушка, советских времён) сказала, что ребёнку нужно давать ни более 1 фрукта в день, что самые лучшие витамины вырабатываются нашим организмом, а витамины из фруктов только вредят, что польза фруктов это миф!
Нашли кого слушать, я вас умоляю. Человек утратил способность вырабатывать витамины. Только д под солнечным светом остался. Если фруктами не кормить, то овощами тоже тогда. И останется один фаст фуд и конфеты.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
С первых дней этого года к нам в дом пришла череда непрекращающихся болезней. Ребенок подросток уже не выходит практически из медицинских учреждений, болеет 2 раза в месяц, кашель уже не проходит. При том что ребенок до нового года постоянно закаливался и занимался спортом. В связи с болезнями закаливания забросил, осталась только ежедневная зарядка. В прошлом году сын купался в речке уже с 1 мая, а в этом году 5 мая были у педиатора, сделали ренген, послушали. Диагноз острый бронхит. Выписали б
болезни не приходят просто так, всегда есть причина. Только Бог как Создатель может дать здоровье, ищите причину прежде всего, чем же вы проневали Бога или что делаете не так что он вас болезнями вразумляет. Если найдете причину - то устраняйте, исправляйте. А ребенку дайте настойку бобровой струи. Она на спирту, но там дозы минимальные. Штука очень мощная, но нужно быть очень аккуратным с дозировкой, и готовить ее должен опытный человек, охотники этим занимаются.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
болезни не приходят просто так, всегда есть причина. Только Бог как Создатель может дать здоровье, ищите причину прежде всего, чем же вы проневали Бога или что делаете не так что он вас болезнями вразумляет. Если найдете причину - то устраняйте, исправляйте.
Чем бога прогневали дети с неизличимой онкологией?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Самый лучший совет: не создавайте больше тем, касающихся здоровья ребенка, в этом форуме. Я мама с 18-летним стажем и тремя детьми, но такого бреда, как в этой теме, я еще не слышала swoon2_rt_68.gif . И все в одном месте tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
болезни не приходят просто так, всегда есть причина. Только Бог как Создатель может дать здоровье, ищите причину прежде всего, чем же вы проневали Бога или что делаете не так что он вас болезнями вразумляет. Если найдете причину - то устраняйте, исправляйте. А ребенку дайте настойку бобровой струи. Она на спирту, но там дозы минимальные. Штука очень мощная, но нужно быть очень аккуратным с дозировкой, и готовить ее должен опытный человек, охотники этим занимаются.
Детей тоже бог прогневал?
Не пишите так.
Лучшп не надо.
Ибо , не будь судьей, да не судим будешь.
Дети не за родителей несут грех.
И слышал бы Вас батюшка ireful3_rt_70.gif
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чем бога прогневали дети с неизличимой онкологией?
Родители. Родители прогневали значит. На детях это всегда отражается. Для вас это новость? О наследственных болезнях слышали? О наследственных пороках? А причина в этом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр