загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не умеешь ты расслабляться.))) По теме, как выше уже писали полное обследование. И поиск хорошего врача.
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif я даже проснулась,эт ж как расслабляться надо,лежи и помирай молча)
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 27.05.2019 07:42
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Да, для меня здоровье ребенка самое главное в моей жизни. И когда здоровье даёт сбой это самые тяжелые проблемы для меня.
Оля, на Пушкинской есть ИАКИ,там тоже хороший пульмонолог.
А если анализы нужно сдать, езжайте в Жулебино( 3 й микрорайон) там дешевле в разы . До 20 часов принимают и не на тощак beach_rt_68.gif
Институт аллергологии и иммунологии.
Мы там славали анализы . И не просто рыба допустим нельзя, а именно какой породы rofl_rt_56.gif
У нас на Тресковую.
На лекарства, выявили аллергию на тетрациклиновую группу( очень помогло перед операцией)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пока не вылечите насморк не вылечите и бронхит. Проверено. По ночам, да и днем отложения с носа опускаются в бронхи, оттого кашель и бронхит.
Согласен. Может с носом что не так. К ЛОРу надо.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Оля, на Пушкинской есть ИАКИ,там тоже хороший пульмонолог. А если анализы нужно сдать, езжайте в Жулебино( 3 й микрорайон) там дешевле в разы . До 20 часов принимают и не на тощак Институт аллергологии и иммунологии. Мы там славали анализы . И не просто рыба допустим нельзя, а именно какой породы У нас на Тресковую. На лекарства, выявили аллергию на тетрациклиновую группу( очень помогло перед операцией)
И никто не упомянул эвкалиатовое масло.
От кашля помогает. Чашку кипятка, капель 5 масла накрыться полотенцем и дышать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
С первых дней этого года к нам в дом пришла череда непрекращающихся болезней. Ребенок подросток уже не выходит практически из медицинских учреждений, болеет 2 раза в месяц, кашель уже не проходит. При том что ребенок до нового года постоянно закаливался и занимался спортом. В связи с болезнями закаливания забросил, осталась только ежедневная зарядка. В прошлом году сын купался в речке уже с 1 мая, а в этом году 5 мая были у педиатора, сделали ренген, послушали. Диагноз острый бронхит. Выписали б
Не давно показывали, как в одной квартире жильцы заболевали и умирали. Оказался источник радиоактивный виноват.
Раньше щебень проверяли дозиметрами. Сейчас наверняка до этого дела нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И никто не упомянул эвкалиатовое масло. От кашля помогает. Чашку кипятка, капель 5 масла накрыться полотенцем и дышать.
А про то, что на него сильнейшая аллергия бывает, не слышали, не?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен. Может с носом что не так. К ЛОРу надо.
Странные есть ЛОРы. Не леча насморк лечат уши, а потом удивляются с фига ли так плохо всё.
Над сыном бывшая жена и ЛОР поиздевались, леча уши, пока я не вылечил насморк. Жена лечить не давала, на врачей надеялась, а меня врачи в детстве до разрыва барабанной перепонки довели. С тех пор в их методах лечения ничего не поменялось. (((
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А про то, что на него сильнейшая аллергия бывает, не слышали, не?
А то, что на лекарства сильнейшая аллергия бывает не слышали?
У меня сына еле спасти успели.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
При бронхите обязательно отхаркивающий препарат (лазолван, амбробене )
Мне гораздо лучше помогают Грудной сбор и Грудной элексир.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А то, что на лекарства сильнейшая аллергия бывает не слышали? У меня сына еле спасти успели.
Страшная аллергия бывает и на продукты питания. Притом самые привычные иногда, что ел раньше. Не судите через призму личного опыта.
А малый.круг кровообращения для спокойствия следовало бы проверить..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Странные есть ЛОРы. Не леча насморк лечат уши, а потом удивляются с фига ли так плохо всё. Над сыном бывшая жена и ЛОР поиздевались, леча уши, пока я не вылечил насморк. Жена лечить не давала, на врачей надеялась, а меня врачи в детстве до разрыва барабанной перепонки довели. С тех пор в их методах лечения ничего не поменялось. (((
Дак ещё неграмотней стали!
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И никто не упомянул эвкалиатовое масло. От кашля помогает. Чашку кипятка, капель 5 масла накрыться полотенцем и дышать.
umnik2_rt_46.gif
нда.
Точно
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Инфекционист должен заниматься так долго болеющими детками.
В идеале)
Брать посевы на все. Кровь на инфекции.
Где тот идеал? Явно не в нашем государстве.
Спасение утопающих....правильно
Ищите, да обрящите
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2019 08:25
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
При бронхите обязательно отхаркивающий препарат (лазолван, амбробене ), обязательно уточнить вирусный или бактериальный бронхит (в большинстве случаев сперва вирусный) для ускорения лечения-по анализу крови видно СОЭ и уровень лейкоцитов. Сделать посев мокроты, попросить назначить спирографию и бронхоскопию..найти хорошего лечащего врача! Удачи вам!)
Пертусин дешевле beach_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ещё неграмотней стали!
Тут уже не про грамотность надо речь вести, а про то, что большинству врачей начисто отключают мыслительный процесс и они гонят невообразимую чепуху.
Я пытаюсь рассказывать ЛОР, что и как у меня болит, а врач говорит, что она врач и точно знает, что у меня должно болеть по другому. Видимо, пытается подгонять симптомы под выдуманный диагноз и всё это на фоне слегка истеричного её поведения.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут уже не про грамотность надо речь вести, а про то, что большинству врачей начисто отключают мыслительный процесс и они гонят невообразимую чепуху. Я пытаюсь рассказывать ЛОР, что и как у меня болит, а врач говорит, что она врач и точно знает, что у меня должно болеть по другому. Видимо, пытается подгонять симптомы под выдуманный диагноз и всё это на фоне слегка истеричного её поведения.
И женского пола, заметьте. Что совсем недопустимо для Врача, которому бы вы доверяли.
В лечении вопрос доверия очень важен.
Организм творит чудеса самоизлечения если верит.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2019 08:32
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Может сглазил кто?
Прямо в яблочко. Конечно, что может быть еще?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
нда. Точно
Вся беда в том, что мы начали безоговорочно доверять врачам и фармацевтике.
Сейчас почти при любом визите к врачу назначают самый сильный из доступных антибиотиков не взирая на последствия и побочки. Да, в ряде случаев это помогает, но сколько вреда: убивается микрофлора кишечника из-за чего тоже возникают пищевые аллергии и плюсом это способствует распространению грибковых заболеваний. Наверное, мало кто задумывается, почему стало много грибковых заболеваний и аллергиков.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вся беда в том, что мы начали безоговорочно доверять врачам и фармацевтике. Сейчас почти при любом визите к врачу назначают самый сильный из доступных антибиотиков не взирая на последствия и побочки. Да, в ряде случаев это помогает, но сколько вреда: убивается микрофлора кишечника из-за чего тоже возникают пищевые аллергии и плюсом это способствует распространению грибковых заболеваний. Наверное, мало кто задумывается, почему стало много грибковых заболеваний и аллергиков.
sorry_rt_48.gif Я вообще бисептол пью если чего.
Согласна полностью good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И женского пола, заметьте. Что совсем недопустимо для Врача, которому бы вы доверяли. В лечении вопрос доверия очень важен. Организм творит чудеса самоизлечения если верит.
Да причём тут это? Если врач не слушает больного, перебивает и повышает голос, то какое может быть лечение, если жалобы на то, что болит врач записывает не с моих слов, а исходя из своих предположений, которые никак не соответствуют реальности. И другого врача подобного профиля просто нет. Элементарно боюсь идти на прием: без записи выгонит из кабинета даже с обострением, а когда дойдет очередь по записи удается уже своими силами подлечить и врач ругается, зачем пришел, если всё хорошо, а про то, что сама выгоняла при обострении лучше не напоминать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр