загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка В России захотели запретить пускать детей без прививок в школы и детсады
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Тех, кому нельзя по состоянию здоровья, защищают привитые. Если детям нельзя прививку, то что будет, когда такой ребёнок столкнётся с реальной инфекцией?
все отработано годами. Если управляемая инфекция, ходит и знают - ребенка убирают в другую группу или домой. Если неожиданно Полиомиелит - то дело плохо, до инвалидизации или пронесет. Ну вот ветрянка - ее недавно ввели в календарь. Раньше вся группа поболеет и ничего... все зависит от организма и болезни
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Причем тогда уж международные в том числе.
А этого по новопринятой конституции не надобно будет
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

1861
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И тем временем Швеция признала свою ошибку, из-за которой в стране не вводили строгие карантинные меры. Это произошло после того, как страна достигла первого места в мире по показателю смертности от пневмонии COVID-19, сообщает The Independent. «Если бы мы столкнулись с той же болезнью, если бы знали то, что известно о ней сегодня, то пошли бы на ограничения между тем, что реально сделал Стокгольм, и тем, что сделали в других странах», — признался главный эпидемиолог Швеции Андерс Тегнелл. Он
Кстати, вчера как раз со свекровью общалась. Она в Швеции живёт. Говорит, всё соседние страны европейские открывают границы с соседями. Кроме Швеции. Т.е. Швеция изолирована. Никто не открывает свои границы с ней.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Поэтому и ставят опыты. Знаю, что в СССР не всех прививали, и смотрели какая группа чаще болеет.
Опыты с 1991 года ставят,пробуют препараты ,окружили нас лабораториями.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2020 18:23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
1861
Ну вот smile_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Краснодар писал:
В СССР не было привычки травить людей,а сейчас я сомневаюсь.
Я о чем...сейчас все может быть,веры нет,если честно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
по самим прививкам - зкакомая, образованнейшая женщина, сама рожала дома, все прививки были сделаны путём покупки отметок о прививках. Результат - детям двоим уже за 20 лет, не болеют как все, иммунитет свой есть. Правда она ещё не всё рассказывала, что ещё делала для иммунитета. Выбор есть у каждого. А что там слышно насчёт борьбы с ЭПИДЕМИЕЙ БЕСПЛОДИЯ методами приёма приезжих мигрантов?
Это не та знакомая, которая спать плохо стала? lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
это невозможно тк противоречит ФЗ
Почему же? По закону если на какой- то территории эпидемия какого- то заболевания, то дети, не привитые от этой инфекции в организованные коллективы не допускаются до конца эпидемии.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Целиком и полностью согласна - прививки обязательны.....последние 2 года делаю детям от гриппа- дети недовольны, почти одни ходят в школу в период обострения гриппа)))))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
И правильно сделают! Я за обязательные прививки, а то понаедут всякие, без прививки от КОРИ
А если у ребенка мед отвод. Ему нельзя делать. Как быть в этом случаи??????
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
а если по здоровью детям нельзя ставить прививки, закрыть их в пень в квартирах? смотрите чуть шире на жизнь, если есть, конечно, у вас такая возможность.... прививки не делают не только из за родительских решений. чесслово. иногда я понимаю наших правителей, почему к нам как баранам относятся.
Давайте не будем утрировать. Если по показаниям нельзя, это одно. Я сейчас вижу совершенно обратное - противопоказаний нет, но добровольно обязательные прививки не ставят. И да, я против, чтобы такие дети находились с детьми, чьи родители более ответственно подходят ко здоровью своих детей.

Потом из-за таких целые карантины в садах.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ставлю импортные вакцины , проблем нет. Про отечественные тоже ужасов начиталась...
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если у ребенка мед отвод. Ему нельзя делать. Как быть в этом случаи??????
Вы этим медотводом всю жизнь будете прикрываться?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы этим медотводом всю жизнь будете прикрываться?
Кстати да, медотвод со временем чаще всего снимают
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ставлю импортные вакцины , проблем нет. Про отечественные тоже ужасов начиталась...
Либералка)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это право каждого человека делать выбор. Рабство давно отменили.
Выбор есть у кого - у родителей или у ребёнка? Вот то-то и оно, что зачастую за ребёнка выбирают родители.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ставлю импортные вакцины , проблем нет. Про отечественные тоже ужасов начиталась...
Да и сейчас, во многих поликлиниках уже импорт.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Выбор есть у кого - у родителей или у ребёнка? Вот то-то и оно, что зачастую за ребёнка выбирают родители.
Это нормально. Кому кроме родителей нужны дети, да никому, только прикрываются.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
А этого по новопринятой конституции не надобно будет
Где об этом информация?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме " В России захотели запретить пускать детей без прививок в школы и детсады" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр