загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка В России захотели запретить пускать детей без прививок в школы и детсады
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Забавно выбирать вакцины , разработанные в 80 годах и имеющие кучу побочек)
тоже забавно , да...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Думаю что справка будет стоить где то 10 тысяч за прививку. Но скорее всего, 30 тысяч не меньше. Прививок, штук 7. Готовьте мамаши 200 тысяч.
Поживем увидим mosking_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Никогда не был антипрививочником, но меня впечатлило публичное обещание Билла Гейтса доработать вакцины, после чего они помогут сократить население Земли на 10-15 процентов.
Я не хочу, чтобы мои дети попали в эти 10-15 процентов.
Кстати, ранее аналогичные высказывания делали и руководители Монсанты, продвигающие генетически модифицированные семена и гербициды, а года 2-3 назад они объединились с Баером, который, в числе прочего, является одним из крупнейших производителей медикаментов...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В России захотели запретить пускать детей, у которых нет прививок, в школы и детские сады. Соответствующий законопроект планируют разработать в Совете Федерации. Как отмечается, такая инициатива внесена в перечень мероприятий по совершенствованию российского законодательства. Для ее реализации сенаторы планируют внести изменения в федеральный закон «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней». По данным ТАСС, в школы и дошкольные учреждения не будут пускать детей, которые не были привиты
Сделали как-то в школе у сына прививку от гриппа: полкласса слегли на несколько месяцев...
С тех пор многие родители стали отказываться.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В СССР тоже прививали всех детей,сейчас есть над чем задуматься,должна быть доказанная эффективность.
Не всех, у меня на несколько прививок была плохая реакция, так-что не делали потом ни в школе, ни в армии...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Придется да, на лапу давать, если поменяют законы. Причем тогда уж международные в том числе.
В поправках к Конституции провозглашен приоритет российского законодательства над междкнародным.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
А по самим прививкам - зкакомая, образованнейшая женщина, сама рожала дома, все прививки были сделаны путём покупки отметок о прививках. Результат - детям двоим уже за 20 лет, не болеют как все, иммунитет свой есть.
Просто вокруг люди с прививками, базы длч распространения болезни нет, подцепить не от кого.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Опыты с 1991 года ставят,пробуют препараты ,окружили нас лабораториями.
Минобороны заявило о наборе добровольцев для тестирования прививки от коронавируса.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Скоро вас всех привьют, время покажет для чего это делается.
Попробуйте убедить врача, чтоб Вам поставили прививку от болезней передаваемых через клещей.
Мне это сделать не удалось, вот и приходится временами по несколько клещей снимать. Некоторые уже впиваться начинают.
А лечение обычным медполисом не гарантируется.
Кто тут писал о заботе государства?
Уточеите, о госбюджете или о людях?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А что, таджики уже закончились? Если бы их ещё в армию брали вместо наших...
Тогда мы жили бы в оккупации и кормили таджиков и их армию (бывшую нашу)!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Забавно выбирать вакцины , разработанные в 80 годах и имеющие кучу побочек)
Ставьте новоразработанные, толком не протестированные.
Результат лет через 20 узнаете. )))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Попробуйте убедить врача, чтоб Вам поставили прививку от болезней передаваемых через клещей
Байки новые подвезли? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ставьте новоразработанные, толком не протестированные. Результат лет через 20 узнаете. )))
Да, я сама приняла такое решение, изучив до этого информацию wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Попробуйте убедить врача, чтоб Вам поставили прививку от болезней передаваемых через клещей. Мне это сделать не удалось, вот и приходится временами по несколько клещей снимать. Некоторые уже впиваться начинают. А лечение обычным медполисом не гарантируется. Кто тут писал о заботе государства? Уточеите, о госбюджете или о людях?
Я не делаю никаких прививок и не буду.
Клещей уже ловили и не раз, так как за городом в основном.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Минобороны заявило о наборе добровольцев для тестирования прививки от коронавируса.
100000 дают, читала.
Так что народ набегай ставить на себе эксперименты.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Никогда не был антипрививочником, но меня впечатлило публичное обещание Билла Гейтса доработать вакцины, после чего они помогут сократить население Земли на 10-15 процентов. Я не хочу, чтобы мои дети попали в эти 10-15 процентов. Кстати, ранее аналогичные высказывания делали и руководители Монсанты, продвигающие генетически модифицированные семена и гербициды, а года 2-3 назад они объединились с Баером, который, в числе прочего, является одним из крупнейших производителей медикаментов...
Все во благо людей...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
100000 дают, читала. Так что народ набегай ставить на себе эксперименты.
Ужеотобрали. Целых 50 человек! В т. ч. 5 женщин!!! rofl_rt_56.gif
Жмоты и крохоборы.
Считайте, что колоть решили вакцину, не прошедшую испытаний, потому что с такой выборкой это не испытания, а профанация.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не исключаю такого, но в нашей стране это маловероятно. Выбор есть всегда пока ты жив.
Я не буду расписывать как можно даже в наше стране сделать, чтобы справку о прививке купить было невозможно. Это вообще не сложно. Но, заметила, что мои прогнозы имеют обыкновение сбываться, стоит их только озвучить. А я сама не готова пока делать прививки себе и своим близким.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда мы жили бы в оккупации и кормили таджиков и их армию (бывшую нашу)!
Мы и так кормим их армию secret_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Никогда не был антипрививочником, но меня впечатлило публичное обещание Билла Гейтса доработать вакцины, после чего они помогут сократить население Земли на 10-15 процентов. Я не хочу, чтобы мои дети попали в эти 10-15 процентов. Кстати, ранее аналогичные высказывания делали и руководители Монсанты, продвигающие генетически модифицированные семена и гербициды, а года 2-3 назад они объединились с Баером, который, в числе прочего, является одним из крупнейших производителей медикаментов...
Так в Америке уже выиграно несколько судебных дел против Монсанто. Их Раундап (гербицид сплошного действия) является карцерогенным фактором.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме " В России захотели запретить пускать детей без прививок в школы и детсады" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр