загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка В России захотели запретить пускать детей без прививок в школы и детсады
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Поправки, приоритет российских законов над международными.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы этим медотводом всю жизнь будете прикрываться?
Нет, пойду за раз все прививки сделаю, чтобы в сентябре пойти в садик. Вы как это себе представляете? Если был медотвод, то делают все постепенно . С медотводом, начнет ребенок делать прививки, но постепенно. А не так , как дума у нас хочет, чтобы были ВСЕ прививки.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это нормально. Кому кроме родителей нужны дети, да никому, только прикрываются.
Государству нужны дети. Будущие работники и солдаты. Не зря же Путин о демографии беспокоится. Иначе бы население России было бы сейчас на 10-12 миллионов меньше (до 2006 года население убывало на 0,8 - 1 миллион человек).
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если был медотвод, то делают все постепенно .
Про это я в курсе.

Сейчас идёт речь про тех, кто железнобетонно против постановки прививок вообще.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Государству нужны дети. Будущие работники и солдаты. Не зря же Путин о демографии беспокоится. Иначе бы население России было бы сейчас на 10-12 миллионов меньше (до 2006 года население убывало на 0,8 - 1 миллион человек).
Скоро вас всех привьют, время покажет для чего это делается.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Скоро вас всех привьют, время покажет для чего это делается.
Как любая массовая прививка-глобальный эксперимент над людьми. Реальные цифры побочных явлений в виде появления онкологии, осложнений цнс и др. от нас закрыты.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Государству нужны дети. Будущие работники и солдаты. Не зря же Путин о демографии беспокоится. Иначе бы население России было бы сейчас на 10-12 миллионов меньше (до 2006 года население убывало на 0,8 - 1 миллион человек).
А что, таджики уже закончились? Если бы их ещё в армию брали вместо наших... lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Скоро вас всех привьют, время покажет для чего это делается.
Если ЗАХОТЯТ привить ВСЕХ, вас тоже это не минует. Рычаги найдутся.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почему же? По закону если на какой- то территории эпидемия какого- то заболевания, то дети, не привитые от этой инфекции в организованные коллективы не допускаются до конца эпидемии.
так тема не об изоляции на какой то период на благо ребенка, а о том чтобы вообще не пускать без учета эпидобстановки...разные вещи
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Давайте не будем утрироват
давайте, просто вы написали что согласны не пускать. А оказалось все же кому то позволяете, по уважительной причине
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ставлю импортные вакцины , проблем нет. Про отечественные тоже ужасов начиталась...
забавно что некоторые страны, используют вакцины строго своего родного производства так как дети это будущее их страны, мало ли кто что на их детях пробует через иностранную вакцину
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы этим медотводом всю жизнь будете прикрываться?
это решает врач, с вашего позволения
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
забавно что некоторые страны, используют вакцины строго своего родного производства так как дети это будущее их страны, мало ли кто что на их детях пробует через иностранную вакцину
Забавно выбирать вакцины , разработанные в 80 годах и имеющие кучу побочек)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если ЗАХОТЯТ привить ВСЕХ, вас тоже это не минует. Рычаги найдутся.
Рычаги уже находятся для отдельной категории, не думающей от слова совсем. Сделать справку за отдельную плату в самом крайнем случае не составит никакого труда.
Хотеть они могут сколько угодно, я ж повторюсь личную неприкосновенность никто не отменял. Крепостного права тоже вроде нет.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2020 22:30
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
забавно что некоторые страны, используют вакцины строго своего родного производства так как дети это будущее их страны, мало ли кто что на их детях пробует через иностранную вакцину
Импортные вакцины, как и лекарства, прежде чем получат разрешение на использование, проходят испытания
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Рычаги уже находятся для отдельной категории, не думающей от слова совсем. Сделать справку за отдельную плату в самом крайнем случае не составит никакого труда. Хотеть они могут сколько угодно, я ж повторюсь личную неприкосновенность никто не отменял.
Я не буду здесь расписывать варианты, но вполне реально сделать так, что справку вы купить не сможете.
Я тоже не сторонник таких "скоропостижных" прививок, но нам могут просто не оставить выбора. И только не надо писать, что выбор есть всегда)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я не буду здесь расписывать варианты, но вполне реально сделать так, что справку вы купить не сможете. Я тоже не сторонник таких "скоропостижных" прививок, но нам могут просто не оставить выбора. И только не надо писать, что выбор есть всегда)))
Не исключаю такого, но в нашей стране это маловероятно.
Выбор есть всегда пока ты жив. biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не исключаю такого, но в нашей стране это маловероятно. Выбор есть всегда пока ты жив.
Думаю что справка будет стоить где то 10 тысяч за прививку. Но скорее всего, 30 тысяч не меньше. Прививок, штук 7. Готовьте мамаши 200 тысяч.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А что, таджики уже закончились? Если бы их ещё в армию брали вместо наших...
Таджики да, закончились. Своих девать некуда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме " В России захотели запретить пускать детей без прививок в школы и детсады" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр