загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Свинка.Как помочь ребёнку?
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Наташа,как показали исследования одного зарубежного университета не только в подростковом,но к сожалению и в детском также может повлиять но примерно 20 к50.Будем надеятся,что пронесет)))) и сией болячки она уже в жизнь не увидит.
Да что то я уже про свой личный случай волноваться начинаю...) Хотя не смешно совсем! Лучше бы мне самой на диванчике с книжечкой полежать, чем подробности такие обнаружить) Сама уже бегло интернет допросила, внуков то хочется!)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, может, для вас это и главное. А по мне - так главное специалистом быть, а не ностальгировать по несостоявшемуся и не прислоняться к рабочим лошадкам. ПОтом, может, и начнешь пахнуть, а лошадью все равно не станешь. wink_rt_40.png
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Мм Вероника боюсь спросить.Это вы мне или Розенбауму?))))
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Паротит вполне возможно лечить без госпитализации, если болезнь не в тяжелой форме и без осложнений. И лечение сводится в основном к их недопущению: постельный режим в течение недели, питье, диета (молочно-растительная пища, нежирная, со сниженным количеством углеводов). При необходимости сбивать температуру. Дальше врач посмотрит по ситуации. Не паникуйте и ждите врача. Скорейшего выздоровления малышке!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Как нужно любить своего ребенка, чтобы обратиться при заболевании ребенка за помощью на тот же сайт, где общаешься ради общения.
Это - сайт медиков?
Я в шоке.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Не бойтесь, Олег, вам.. Про Розенбаума.
Алла, Россия, Воскресенск, 38 лет
Алла, Воскресенск, 38 лет.
 
Большое всем спасибо за поддержку. Температуры до сих пор нет, кажется даже опухоль стала поменьше,( не знаю,может ли так быть) Глотать больно, но выпила стакан молока(прочитала,что можно).
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как нужно любить своего ребенка, чтобы обратиться при заболевании ребенка за помощью на тот же сайт, где общаешься ради общения. Это - сайт медиков? Я в шоке.
Аналогично
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
По-моему здесь помощи просили, зачем же вы так umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Декабрьская фея, Россия, МО (автор поста) 02.07.2013 23:16
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
По-моему здесь помощи просили, зачем же вы так
Здоровье ребенка!
Какая помощь на сайте знакомств?!
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Алла на будущее, для "снятия" температуры у ребенка держите несколько средств с разным действующим веществом и не только таблетки, но и свечи, например. Пригодится!
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Так больше моральная поддержка- это ведь очень важно! Она же не сидела просто так все это время.
Препираться не буду.
Сообщение отредактировала Декабрьская фея, Россия, МО (автор поста) 02.07.2013 23:22
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Воскресенск писала:
У дочурки «Свинка»,опухла шейка,темпераура,больно жевать и глотать... Врач приедет только завра ,после 13 часов...(к сожалению,в нашей деревеньке только так )Подскажите,кто сталкивался с этой болячкой,чем можно помочь крошке до приезда врача? Или вообще лучше не лезть–поболит,само отвалится?
Это - моральная поддержка требуется?
Само отвалится???
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это - моральная поддержка требуется? Само отвалится???
Или пройдет. Или панкреатит. Или бесплодие. Вот маме и полегчало...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Или пройдет. Или панкреатит. Или бесплодие. Вот маме и полегчало...
или просто "отвалится".
навсегда.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Воскресенск писала:
Большое всем спасибо за поддержку. Температуры до сих пор нет, кажется даже опухоль стала поменьше,( не знаю,может ли так быть) Глотать больно, но выпила стакан молока(прочитала,что можно).
ппц.
ей поддержка нужна была!
мамаша, вы в своем уме?!
Алла, Россия, Воскресенск, 38 лет
Алла, Воскресенск, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как нужно любить своего ребенка, чтобы обратиться при заболевании ребенка за помощью на тот же сайт, где общаешься ради общения. Это - сайт медиков? Я в шоке.
Я обратилась к людям,имеющим похожий опыт. Предварительно вызвав скорую помошь. И заметьте, я не спрашивала,как лечить.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Алла на будущее, для "снятия" температуры у ребенка держите несколько средств с разным действующим веществом и не только таблетки, но и свечи, например. Пригодится!
У вас совесть есть?!
Это - ребенок!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Воскресенск писала:
Я обратилась к людям,имеющим похожий опыт. Предварительно вызвав скорую помошь. И заметьте, я не спрашивала,как лечить.
Опыт может в знакомствах, разводах, изменах и т.д. до бесконечности.
Но - здоровье ребенка!
Вашей крошки!
У людей - не медиков спрашивать совета исходя из их опыта???
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У вас совесть есть?! Это - ребенок!
Для человека из Хайфы, который написал мне в личку про отсутствие совести у меня.
И поставил сразу в игнор. В личку ответить не могу. Отвечаю здесь.
Было много случаев, когда скорая ставит неправильный диагноз.
Далее - по воле Господней.
У меня совесть на месте.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр