загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Свинка.Как помочь ребёнку?
Страницы:
1
2
3
Алла, Россия, Воскресенск, 38 лет
Алла, Воскресенск, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это - моральная поддержка требуется? Само отвалится???
Для тех,кто в танке–это образно, имелось ввиду «не вмешиваться,до приезда педиатра, оставить всё,как есть»
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алла, Россия, Воскресенск писала:
Для тех,кто в танке–это образно, имелось ввиду «не вмешиваться,до приезда педиатра, оставить всё,как есть»
все понятно теперь.
мы были не правы.
вы - прекрасная мать.
простите.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У вас совесть есть?!Это - ребенок!
А при чем здесь совесть? Может, я чего-то не поняла по ходу Вашей мысли, но я согласна, что в доме, где есть ребенок, ВСЕГДА должно быть подходящее жаропонижающее (и да, лучше несколько).
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
или просто "отвалится".навсегда.
Окасана, Вы очень "добрая", тем более, если учесть, что речь ведете о чем-то ребенке (на чем Вы сделали акцент в предыдущих своих вообщениях).
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Окасана, Вы очень "добрая", тем более, если учесть, что речь ведете о чем-то ребенке (на чем Вы сделали акцент в предыдущих своих вообщениях).
я просто помню фразу про благие намерения.
а вы?
лучше встряхнуть автора, и пусть перебз..., чем недо...
когда дело касается именно ребенка.
с самой собой можно управляться по желанию каждой из нас.
хотим - едем в больницу, хотим на форуме знакомств рецепт спрашиваем.
вот как-то так.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я просто помню фразу про благие намерения.а вы?лучше встряхнуть автора, и пусть перебз..., чем недо...когда дело касается именно ребенка.с самой собой можно управляться по желанию каждой из нас.хотим - едем в больницу, хотим на форуме знакомств рецепт спрашиваем.вот как-то так.
Да я поняла Вашу задумку, но жестковато вышло. Состояние ребенка удовлетворительное, врач уже, наверное, пришел, мама на момент написания сообщения в ожидании врача перерыла кучу информации в инете, чтобы понять, с чем имеет дело, а сюда написала просто для моральной поддержки. Я и сама так иногда делаю, но не на этом сайте. Когда речь не идет о неотложном состоянии, естественно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Да я поняла Вашу задумку, но жестковато вышло. Состояние ребенка удовлетворительное, врач уже, наверное, пришел, мама на момент написания сообщения в ожидании врача перерыла кучу информации в инете, чтобы понять, с чем имеет дело, а сюда написала просто для моральной поддержки. Я и сама так иногда делаю, но не на этом сайте. Когда речь не идет о неотложном состоянии, естественно.
ну, может и жестковато.
ответственность по отношению к здоровью ребенка не может быть гипер.
мое мнение.
никому не навязываю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр