загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Эх, мужчины-мужчины... Вдвоем против одной представительницы слабого пола...Тц-тц-тц...
Мы разве против? Истину выяснять с женщинами противопоказано? rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
поищите американские плиз
Это не ко мне, а к Валерию. Читайте выше.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
рекомендую послушать)) он прекрасный рассказчик ))
Спасибо за рекомендацию))) Я от "Федота..." балдею, теперь еще и от "Золушки", видимо, буду))) Там, надеюсь, без определенного подтекста?... А то его "Дилижанс" и "Любовь к трем апельсинам" че-то как-то.... blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Мы разве против? Истину выяснять с женщинами противопоказано?
Да ну что Вы! Какие противопоказания! Я думаю, только на пользу.... Я так шутила smile1_rt_40.png Видимо, неудачно... Бывает... Да и скобочки забыла вставить, будь они неладны.... tease_rt_82.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Спасибо за рекомендацию))) Я от "Федота..." балдею, теперь еще и от "Золушки", видимо, буду))) Там, надеюсь, без определенного подтекста?... А то его "Дилижанс" и "Любовь к трем апельсинам" че-то как-то....
подтекст везде есть))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Эх, мужчины-мужчины... Вдвоем против одной представительницы слабого пола...Тц-тц-тц...
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif да уж.. никак не справимся rofl_rt_56.gif тут знатоки американских сказок, в другой теме танго сравнивают с кезомбой rofl_rt_56.gif - "знатоков" - тьма, а с аргументами беда просто))) rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
почитайте свое сообщение - 04.04.2014 12:00 хотя бы свои сообщения читайте
бросте! Такие утверждения,если их кто то не проглотил,а требует доказательств всегда только приводят к переходу на личности
доказательств не бывает,потому что их не может быть biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да уж.. никак не справимся тут знатоки американских сказок, в другой теме танго сравнивают с кезомбой - "знатоков" - тьма, а с аргументами беда просто)))
А вы видимо большой знаток? Только не понятно чего haha_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да уж.. никак не справимся тут знатоки американских сказок, в другой теме танго сравнивают с кезомбой - "знатоков" - тьма, а с аргументами беда просто)))
Ой))) Ну а Вам, Валерий, прям вот так руки-то и чешутся "носом ткнуть", да? biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Это не ко мне, а к Валерию. Читайте выше.
прокоменнтируйе свои слова плиз

"Жили долго и счастливо - это в американских сказках. В русских такого нет."Ссылка

доказательства будут? biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ой))) Ну а Вам, Валерий, прям вот так руки-то и чешутся "носом ткнуть", да?
вот видите нас уже два на два
потерпите до вечера,вас соберётся тьма,и музчин и женсчин и вы нас двоих легко стопчите haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а ведь у меня было простое и конструктивное предложение два поста и спор решён,да?
но вам же интереснее поругаться на 10 страницах,верно?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 04.04.2014 13:10
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
вот видите нас уже 2 на два потерпите до вечера,вас соберётся тьма и вы нас двоих легко стопчите
Про Вас не знаю, а Валерия "топтать" точно не буду))) И он даже знает - почему)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
А вы видимо большой знаток? Только не понятно чего
непонятно? - спросите))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
но вам же интереснее поругаться на 10 страницах,верно?
Вот из-за чего никогда не буду "ругаться" - так это из-за таких пустяков, как этот))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
дело в том что ТАМ менталитет другой, мозги по другому работают)) и ТАКОЙ концовки , как бы вам ни хотелось, там нет а вот что бы долго не мучились)) - почитайте)) http://hobbitaniya.ru/american/american.php
конец сказки,какой год интересно? rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
феминизм,матриархат,толерастия biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Но мужчине этого показалось мало. Он сказал женщине:

– Давай поделимся! Ты отдашь мне половину ключей, а я тебе половину моей силы.

– Что ж, мне надо подумать, – сказала женщина. Она села и стала думать. В это время в окно к ней заглянул дьявол.

– Не соглашайся, женщина! – шепнул он. – Пусть у него остается сила, а у тебя – ключи. Запомни раз и навсегда: когда налетают осенние мухи, корове не обойтись без хвоста!

И сделка не состоялась.

С тех пор мужчине приходится сдерживать свою силу, если он хочет ужиться с женщиной.

Вот почему мужчина уступает, а женщина стоит на своем.
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 04.04.2014 13:15
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
потерпите до вечера,вас соберётся тьма и вы нас двоих легко стопчите
Чудесная тема - сказки, и ту вы пытает опошлить. Зачем сводить все на личности?
Я ни с кем не собираюсь спорить и что-то доказывать. Тем более кого-то "топтать".
Это в конце концов просто не по- мужски, так цепляться к словам.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ой))) Ну а Вам, Валерий, прям вот так руки-то и чешутся "носом ткнуть", да?
так это меня "ткнули носом" rofl_rt_56.gif если проследить хронологию сообщений)) я барышню Людмилу - не трогал)) dntknw_rt_60.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вот из-за чего никогда не буду "ругаться" - так это из-за таких пустяков, как этот))))
две страницы постов уже однако? biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
про сказки давно забыто,выясняем у кого длиннее?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
две страницы постов уже однако? про сказки давно забыто,выясняем у кого длиннее?
Да ладно Вам, д.Федор))Так болезненно воспринимать мои слова)) Тем более, что лично я с Вами - не спорю даже)))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Андпрсоновских, Вы наверное с детства не читали, там жести полно...например про аистов, где мальчику, который кидал в гнездо камнем аиста принесли мертвого братика или просто принцессу, которая тоже была красивой, но злой, то жабой, но доброй... "маленький и большой клаусы", где они друг друга убить пытались и по всему городу труп бабушки возили, с пробиты черепом... и моя самая любимая, сказка детства (без сарказма любимая) "девочка со спичками ", где главная героиюня, боясь
А что вообще тогда для детей? Про колобка? Так он тоже плозо кончил....... wink_rt_40.png Сожрали его....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Братья Гримм. "Золушка"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр