загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет мальчики и девочки нюхают кокаин......
Страницы:
1
2
3
4
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Это название песни,а слова там такие:
жили - были мальчики прятали боянчики
острые иголочки прятали за полочки
метачёрный героин штырил круче водочки....(ТБили Жэка)
Вот такие песни слушает сейчас молодёжь,в том числе и моя дочь((((((
Не знаю на сколько правильно запретить слушать такие песни,а самое главное как контролировать это.......
И дочь спросила что такое наркотики,героин,кокаин и тд.......
Поговорили с ней,хотя сам то не силён в этих познаниях.не могу объяснить какой кайф получают (может и не надо?),что такое ломка.....чтоб поняла.
Хочу спросить у вас,как вы объяснили,объясняете своим детям о наркотиках?
Может кто знает какой нибудь поясняющий фильм об этом?
За ответы и советы буду премного благодарен.
Уверен,что обойдёмся без [B]флуда,тема нешуточная!!![/B]


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может кто знает какой нибудь поясняющий фильм об этом?
В нашей юности был хороший фильм "Трагедия в стиле рок", помню до сих пор. Можно посмотреть фильм "Игла" - это я В.Цоя люблю. Документальный фильм "Супертрава". Это то, что сразу пришло в голову.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Ну, известно, что подростки скорее станут зависимыми, если их в семье не долюбили, не интересовались их жизнью и не поддерживали. Конечно, можно и поговорить, объяснить, насколько это опасно, но этого по любому недостаточно, личный пример и честная забота о ребенке гораздо лучше защитят его. Я знаю, что моя старшая пробовала вещества в глупом возрасте, и что моя младшая, ей 17, не пробовала, но считает себя в группе риска, потому что одна зависимость (от компьютера) у нее уже есть. Обсуждаем...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мы с сыном смотрели отличный сериал "Клон", в котором очень тщательно разобрана тема наркотиков.
Оттуда он узнал про очень многое, в том числе и про ломку.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это название песни,а слова там такие: жили - были мальчики прятали боянчики острые иголочки прятали за полочки метачёрный героин штырил круче водочки....(ТБили Жэка) Вот такие песни слушает сейчас молодёжь,в том числе и моя дочь(((((( Не знаю на сколько правильно запретить слушать такие песни,а самое главное как контролировать это....... И дочь спросила что такое наркотики,героин,кокаин и тд....... Поговорили с ней,хотя сам то не силён в этих познаниях.не могу объяснить какой кайф получаю
Есть очень сильный фильм - "Реквием по мечте", но там есть сцены слишком откровенные.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В нашей юности был хороший фильм "Трагедия в стиле рок", помню до сих пор. Можно посмотреть фильм "Игла" - это я В.Цоя люблю. Документальный фильм "Супертрава". Это то, что сразу пришло в голову.
Игла рановато думаю,для 12 лет.
Документальные надо найти,поясняющие и объясняющие
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы с сыном смотрели отличный сериал "Клон", в котором очень тщательно разобрана тема наркотиков. Оттуда он узнал про очень многое, в том числе и про ломку.
спасибо.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Много информации о современных наркотиках почерпнула из авторской книги Ройзмана. Рассказала дочке о книге, о друзьях из юности,которые, увы,исчезли. О деградации,о некрасивости ,о распаде внутренних органов, о зависимости.
Дочка сказала, что это зло и одного друга уже нет из-за этого. И что в жизни намного больше интересного,чем наркотики.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Много информации о современных наркотиках почерпнула из авторской книги Ройзмана. Рассказала дочке о книге, о друзьях из юности,которые, увы,исчезли. О деградации,о некрасивости ,о распаде внутренних органов, о зависимости. Дочка сказала, что это зло и одного друга уже нет из-за этого. И что в жизни намного больше интересного,чем наркотики.
я примерно так же сказал.и о друзьях бывших,которых уже нет....
Сколько Вашей дочери?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Родители,а вы знаете что слушают ваши дети?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Родители,а вы знаете что слушают ваши дети?
Мой ничего не слушает, может быть что-то в школе. А так иногда только радио в наушниках или в машине. Это радиостанции "Русское радио" и "Авторадио".
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я примерно так же сказал.и о друзьях бывших,которых уже нет.... Сколько Вашей дочери?
15 лет. Так же рассказала о методе приманивания "на халяву" . "друг поделился смешным средством"- это тоже описано в книге. Разговор был первый раз года два назад как раз
Сообщение отредактировала Маруся, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2016 21:32
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
15 лет. Так же рассказала о методе приманивания "на халяву" . "друг поделился смешным средством"- это тоже описано в книге.
спасибо
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мой ничего не слушает, может быть что-то в школе. А так иногда только радио в наушниках или в машине. Это радиостанции "Русское радио" и "Авторадио".
и не "накачаны" в телефон песни?
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.10.2016 21:30
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это название песни,а слова там такие: жили - были мальчики прятали боянчики острые иголочки прятали за полочки метачёрный героин штырил круче водочки....(ТБили Жэка) Вот такие песни слушает сейчас молодёжь,в том числе и моя дочь(((((( Не знаю на сколько правильно запретить слушать такие песни,а самое главное как контролировать это....... И дочь спросила что такое наркотики,героин,кокаин и тд....... Поговорили с ней,хотя сам то не силён в этих познаниях.не могу объяснить какой кайф получаю
Я в детстве тоже песни о наркотиках слушала, но никогда не приходило в голову колоться.
Сектор газа в своё время только о них и о водке пели и ничего)) многие на этой музыке росли.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
и не "накачаны" в телефон песни?
Только что проверила его телефон. Пусто. У него нет страниц в соцсетях. Только Вайбер, который я время от времени прочитываю.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я в детстве тоже песни о наркотиках слушала, но никогда не приходило в голову колоться. Сектор газа в своё время только о них и о водке пели и ничего)) многие на этой музыке росли.
Я в этом плане больше "Наутилус" любила. Еще помню, как бабушке объясняла смысл каждой песни.)))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я в этом плане больше "Наутилус" любила. Еще помню, как бабушке объясняла смысл каждой песни.)))
Да много всего было. .. Мальчишник, гражданская оборона и т.д.
На любой вкус biggrin_rt_40.png gitara.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Как-то само собой у нас это понимание прижилось. Разговаривали, конечно, но не специально, а множество раз между другими разговорами. Абсолютно спокойна, что не купится "попробовать" или по другим причинам. Курить тоже его не тянет, в меня пошёл mosking_rt_50.gif от сигаретного дыма болит голова.
umnik2_rt_46.gif Наверное, он просто много всего читает и слушает и умеет делать правильные выводы. Мне повезло.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да много всего было. .. Мальчишник, гражданская оборона и т.д. На любой вкус
Мальчишник!!!! Моя любимая песня "Последний раз"... Правда, ее тогда уже один Дельфин пел, но это не важно. music_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр