загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет мальчики и девочки нюхают кокаин......
Страницы:
1
2
3
4
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В нашей юности был хороший фильм "Трагедия в стиле рок", помню до сих пор.
То же помню этот фильм- страшный.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Детям, которые любят читать, можно дать книгу " Я, мои друзья и героин" Кристины Фельшериноу. По этой книге ещё снят фильм " Я- Кристина." Книга автобиография, про девочку наркоманку, очень страшная и тяжёлая. Я её читала лет в 13, впечатление сильное,никакого желания пробовать наркоту после этого не возникло, хотя возможностей было полно.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я в детстве тоже песни о наркотиках слушала, но никогда не приходило в голову колоться. Сектор газа в своё время только о них и о водке пели и ничего)) многие на этой музыке росли.
Кому как повезло...
Обычно девочки всё-таки меньше садились и на иглу, и на рюмку.
Наша страна на первых местах в мире по наркоманству.
Значит, помогают эти песенки, наверное...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Значит, помогают эти песенки, наверное...
Помогает воспитание и общество.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Детям, которые любят читать, можно дать книгу " Я, мои друзья и героин" Кристины Фельшериноу. По этой книге ещё снят фильм " Я- Кристина." Книга автобиография, про девочку наркоманку, очень страшная и тяжёлая. Я её читала лет в 13, впечатление сильное,никакого желания пробовать наркоту после этого не возникло, хотя возможностей было полно.
Спасибо
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какой то Тбили Джека это исполнил.
Тьфу. Это омерзительно. starwars.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Я выбирала самые жёсткие ролики в нете и показывала сыну.На подкорочке такие малоприятные картинки точно отложатся. + конечно же информация о том, что разок попробуешь и всё-не вариант, затягивает сразу.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне делали кесарево под общим наркозом. Так вот, я потом поняла, как была написана песня БГ "Город золотой". "...Тебя там встретит огнегривый лев, И синий вол, исполненный очей, С ними золотой орел небесный, Чей так светел взор незабываемый..." Примерно это мне и привиделось. Раньше для меня это была просто красивая песня.
Вообще-то это стихотворение не БГ, и уж тем более не о наркотическом сне. Это стихотворение об Ирусалиме, написанное за много лет до появление творчества лидера "Аквариума". А то, что вы все это увидели после наркоза, говорит о не слишком качественной работе анестезиолога. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 06.10.2016 09:03
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Тоже вспомнила,как меня прошлоц весной плющило после наркоза)) Вскакивала одевалась,раздевалась, искала пирсинг,который уже успела надеть)) И несла всякую ерунду, и на полуслове обрывала и говорила-"Всее! Я спать!" а потом каталась в коляске по коридору) Потом два месяца "тут помню,там не помню"
swoon2_rt_68.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще-то это стихотворение не БГ, и уж тем более не о наркотическом сне. Это стихотворение об Ирусалиме, написанное за много лет до появление творчества лидера "Аквариума". А то, что вы все это увидели после наркоза, говорит о не слишком качественной работе анестезиолога.
Причем тут работа анестезиалога? От введенного препарата зависит. Для некоторых характерны яркие сновидения. Я, например, космос смотрела biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, например, космос смотрела
rolleyes_rt_40.gif
Подруга, кстати, недавно поделилась: прочла что-то о квантовом устройстве Вселенной, там же были иллюстрации, и говорит "вот именно это я и видела во время анестезии! (при кесаревом сечении)"
мне аппендицит не подарил такого опыта cray_rt_62.gif , ничегошеньки не видела ph34r_rt_40.gif или не помню blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Блиииин, везёт же некоторым! Сны видят... Нас в палате лежало 4 девочки (первое кесарево), все трое во время операции что-то видели, рассказывали, одна я уснула и....проснулась... cray_rt_62.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вообще-то это стихотворение не БГ, и уж тем более не о наркотическом сне. Это стихотворение об Ирусалиме, написанное за много лет до появление творчества лидера "Аквариума". А то, что вы все это увидели после наркоза, говорит о не слишком качественной работе анестезиолога.
smile_rt_40.png Мария, спасибо. Я так тщательно не исследовала творчество БГ. Но вот ассоциация у меня была конкретная. rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр