загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет мальчики и девочки нюхают кокаин......
Страницы:
1
2
3
4
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Серёж, разве каждый шаг проконтролируешь? И надо ли, если есть контакт с ребенком? Я видела, допустим, плейлисты у дочери, когда она была подростком. Имела весьма туманное представление о содержании тех песен. Это не показатель.
Не надо smile1_rt_40.png
Дети очень чутко относятся к доверию к ним. Сижу сейчас с ноутом сына - заглянула в его ВК smile1_rt_40.png

Да я НИЧЕГО из этого и пары сотен других треков не слушала haha_rt_56.gif
Но то, что он иной раз это слушает, вовсе не показатель наклонностей smile1_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не надо Дети очень чутко относятся к доверию к ним. Сижу сейчас с ноутом сына - заглянула в его ВК Да я НИЧЕГО из этого и пары сотен других треков не слушала Но то, что он иной раз это слушает, вовсе не показатель наклонностей
Доверие конечно не подрываю.и правильно,что у меня спросила...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Доверие конечно не подрываю.и правильно,что у меня спросила...
Конечно, правильно. Значит доверительный контакт есть. good2_rt_68.gif
Мы с сыном тоже обо всём на свете разговариваем. Иные очень личные темы за неимением отца рядом обсуждаю я с ним. Просто это всё происходит между делом, по случаю, ненавязчиво, само собой как бы.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Случайно разговор получился. Племяшке 12 лет, пришла от подружки и сказала, что у под’ езда мальчик лежит и дергается. Вышли с сестрой, мальчик оказался под спайсом, бился в судорогах, галлюцинации были. Развернули операцию по спасению, скорую, полицию вызвали, мальчишка лет 13 на вид. Попутно рассказали племяшке, что это такое и почему это так страшно. Киндер наш был в шоке и ужасно возмущен тем, что эта гадость вообще существует и от неё гибнут дети. Надеюсь желание пробовать не возникнет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
... Да я НИЧЕГО из этого и пары сотен других треков не слушала Но то, что он иной раз это слушает, вовсе не показатель наклонностей
Есть некая мода у подростков на песни,одежду,увлечения...согласен что это не показатель их наклонностей и все это временно,главное взрослым не "переусердствовать" в контроле над ними,иначе все может плохо окончится...
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Конечно, правильно. Значит доверительный контакт есть. Мы с сыном тоже обо всём на свете разговариваем. Иные очень личные темы за неимением отца рядом обсуждаю я с ним. Просто это всё происходит между делом, по случаю, ненавязчиво, само собой как бы.
Да, обо всем и ненавязчиво. Мудрая тактика give-rose_rt_60.gif и у нас так же,как-будто случайно зашел разговор
Сообщение отредактировала Маруся, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2016 23:08
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это название песни,а слова там такие: жили - были мальчики прятали боянчики острые иголочки прятали за полочки метачёрный героин штырил круче водочки....(ТБили Жэка) Вот такие песни слушает сейчас молодёжь,в том числе и моя дочь(((((( Не знаю на сколько правильно запретить слушать такие песни,а самое главное как контролировать это....... И дочь спросила что такое наркотики,героин,кокаин и тд....... Поговорили с ней,хотя сам то не силён в этих познаниях.не могу объяснить какой кайф получаю
можно имена имбицила/лов кто сие придумал и исполнил??
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
спасибо.
Его очень долго смотреть. Там несколько месяцев пройдёт прежде, чем дойдут до места, где Мел(Мелани) попробует наркотитки и подсядет на них, хотя небезинтересный сериал, показывающий быт мусульманских и латиноамериканских семей и их взаимоотношений. Думаю, будет интересно. Хотяараллельно там будет постоянная линия измен. Будут показывать, как главные героини изменяли мужьям во имя любви, как променяла ребёнка и брак, чтобы быть рядом с любимым. Поймёт ли девочка правильно? Нужно комментировать.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2016 00:38
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это название песни,а слова там такие: жили - были мальчики прятали боянчики острые иголочки прятали за полочки метачёрный героин штырил круче водочки....(ТБили Жэка) Вот такие песни слушает сейчас молодёжь,в том числе и моя дочь(((((( Не знаю на сколько правильно запретить слушать такие песни,а самое главное как контролировать это....... И дочь спросила что такое наркотики,героин,кокаин и тд....... Поговорили с ней,хотя сам то не силён в этих познаниях.не могу объяснить какой кайф получаю
У меня приятельница-педагог, мама друга сына, мы вместе лет с 9 заводили разговор ( к слову приходилось), что нельзя пробовать ничего , нюхать, пить, даже от школьников в своей школе, потому как это могут быть вредные запрещённые вещества. Рассказывали, что преступники много денег имеют. Нанимают детей нищих пробовать и продавать в школе. Потом случайно у Гордона передачу увидели, где мальчик 9-10 лет из неблагополучный семьи стал продавать наркотики. Тема такая регулярно у нас всплывает.Также параллельно объяснять надо, что необязательно делать то, что в компании делают. А вообще, занимать ребёнка, чтобы у него просто праздного времени не было. Мне нарколог сказал, что лет 9 самое время. Они ещё хоть что-то воспринимают.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это название песни,а слова там такие: жили - были мальчики прятали боянчики острые иголочки прятали за полочки метачёрный героин штырил круче водочки....(ТБили Жэка) Вот такие песни слушает сейчас молодёжь,в том числе и моя дочь(((((( Не знаю на сколько правильно запретить слушать такие песни,а самое главное как контролировать это....... И дочь спросила что такое наркотики,героин,кокаин и тд....... Поговорили с ней,хотя сам то не силён в этих познаниях.не могу объяснить какой кайф получаю
Если дочка подошла поговорить , уже хорошо , значит доверие есть. Насчет запретов, надо помнить , то что запрещают , обычно притягивает. Прежде чем давать какой либо фильм дочери, сами посмотрите и оцените на сколько он подойдет ребенку. Есть такое кино "На игле" , о том же что и "Реквием по мечте " с тем же посылом.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Случайно разговор получился. Племяшке 12 лет, пришла от подружки и сказала, что у под’ езда мальчик лежит и дергается. Вышли с сестрой, мальчик оказался под спайсом, бился в судорогах, галлюцинации были. Развернули операцию по спасению, скорую, полицию вызвали, мальчишка лет 13 на вид. Попутно рассказали племяшке, что это такое и почему это так страшно. Киндер наш был в шоке и ужасно возмущен тем, что эта гадость вообще существует и от неё гибнут дети. Надеюсь желание пробовать не возникнет.
жесть
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
можно имена имбицила/лов кто сие придумал и исполнил??
Какой то Тбили Джека это исполнил.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сейчас модно у них (дочь и подружки) слушать молодёжный рэп,смотреть блогеров всяких и тд.понятно,что для меня это муть.
Конечно не хочется,чтоб открыто прям сейчас пели о наркоте.
Уж если всплмнили наше время,то у нас как то хоть заиаскировано это было....
Аллюминевые огурцы,на брезеньовом поле)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уж если всплмнили наше время,то у нас как то хоть заиаскировано это было.... Аллюминевые огурцы,на брезеньовом поле)))
Мне делали кесарево под общим наркозом. Так вот, я потом поняла, как была написана песня БГ "Город золотой".
"...Тебя там встретит огнегривый лев,
И синий вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый..."

Примерно это мне и привиделось. Раньше для меня это была просто красивая песня.
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Я своей дочери скажу, что песни с глупым текстом нужно слушать в наушниках, чтобы не позориться. Да и вообще музыку нужно слушать в наушниках, если хочется слушать ее громко или на улице. А если уже пойдет про наркотики и прочее и она спросит... Скажу, что это хрень которая лишит ее денег, будущего и бла бла бла. У нее отвалиться нос, выпадут зубы, а в теле заведутся червяки. И что слезь со всего этого будет очень не просто. Гораздо сложнее, чем бросить курить. Ну и можно фотографии показать, где в гниющих ранах червяки и прочее. Ну и еще можно с ней посчитать сколько стоит одна доза и что она может купить на эти деньги вкусного. А вообще не знаю. По поводу текста глупого я бы сильно не парилась. Мы слушали какой-то Фактор - 2 и что-то там про училку. Про бухло слушали, и даже г*вно рэп.... И ничего. Мозги вправились. Теперь вот классику, легкий поп и другие направления слушаю. Кстати в фильмотеку фильмов о наркомании можно добавить кино с ДиКаприо "Дневник баскетболиста"
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Мои дети таких песен не слушали, но разве только пару раз, когда я им включала, что-то из своей юности. Они сказали мне:" Мама, что за песни наркоманские, не позорь нас!" У нас в городе (не в Челябинске) лет пять назад было полно дезоморфинщиков. Их было легко распознавать по запаху и внешнему виду. Так вот на их примере и я и показала детям, к чему приводят наркотики. Ну ещё загуглила в инете ролики о том как они разлагаются живьём и откровения самих нарков.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сереж, я своей показываю реальных наркоманов со стажем. Город у нас маленький, многих в своём районе в лицо знаешь. Тех, которые мои ровесники, и ещё с юности на игле, не многие ещё в живых, вот рассказываю истории про них, какими были, как начинали, как закончили. Из моих одноклассников трое умерли из- за этой заразы. Когда у подьезда сидят подобные живописные личности, зову дочь на них посмотреть. В школе у них тоже есть уроки пропаганды, " Стоп наркотик". Вообще на эту тему мои беседы с ней начались, наверное, в её лет семь.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.10.2016 11:00
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мне сын в прошлом году сказал что когда вырастит будет пить водку , я даже опешил .
Пришлось так же рассказывать различные истории и показывать на примерах, больше не хочет .
Тоже не понятно откуда взял , думаю из садика принес такие познания.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это название песни,а слова там такие: жили - были мальчики прятали боянчики острые иголочки прятали за полочки метачёрный героин штырил круче водочки....(ТБили Жэка) Вот такие песни слушает сейчас молодёжь,в том числе и моя дочь(((((( Не знаю на сколько правильно запретить слушать такие песни,а самое главное как контролировать это....... И дочь спросила что такое наркотики,героин,кокаин и тд....... Поговорили с ней,хотя сам то не силён в этих познаниях.не могу объяснить какой кайф получаю
мой еще слишком мал, чтоб самому чего-то выбирать слушать, так что я на своем примере попробую по рассуждать blush_rt_40.gif

помню в юности очень все увлекались тем же Дельфином, что не песня- суицидальные мотивы, или Мальчишник, или Агата Кристи, если вслушаться в слова то ничего хорошего наши родители или бабушки там услышать не могли ph34r_rt_40.gif
рэп, который сейчас слушает молодежь, да он всегда такой был, в текстах то же самое- "жизнь дерьмо, все люди- козлы, женщины - **, солнце ** фонарь" может это какая-то своеобразная стадия взросления? umnik2_rt_46.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне делали кесарево под общим наркозом. Так вот, я потом поняла, как была написана песня БГ "Город золотой". "...Тебя там встретит огнегривый лев, И синий вол, исполненный очей, С ними золотой орел небесный, Чей так светел взор незабываемый..." Примерно это мне и привиделось. Раньше для меня это была просто красивая песня.
Тоже вспомнила,как меня прошлоц весной плющило после наркоза)) Вскакивала одевалась,раздевалась, искала пирсинг,который уже успела надеть)) И несла всякую ерунду, и на полуслове обрывала и говорила-"Всее! Я спать!" а потом каталась в коляске по коридору) Потом два месяца "тут помню,там не помню"
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр