загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Выбираем подарки к Новому Году!
Страницы:
1
2
3
4
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сейчас родители заняты приобретением подарков к Новому году. Вот и я озаботилась. Но пока только мысли "Что дарить?"

Понимаю, что в основном дарят что заказали Деду Морозу. Но я не могу пустить это дело на самотек ( пятого конструктора Лего ДМ не переживет swoon2_rt_68.gif ) и готова надавить на принятие решения.
Я пока выбираю между комплексом детским спортивным и снегокатом.
В комплексе не устраивает что "его надо собирать" и огромная коробка с железками не очень тянет на подарок. sad_rt_40.png
В снегокате, то что он приличный стоит как комплекс ( 6000 ~), а пользоваться им только зимой. ( А неприличный покупать не стоит , ребенок уже большой..)
Делитесь пожалуйста идеями подарков (с указанием пола и возраста).
Может это пможет выбрать подарок мне и другим пользователям. smile_rt_40.png


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2016 21:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Велено ДМ принести лего ниндзяго.....ДМ может и переживт очередное лего, а вот комната -сомневаюсь...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
мы нашему комплекс дарили в 3 года. радости были полные штаны. мы его правда, сразу ставить начали.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Моему сыну 7 лет.Хочет хороший микроскоп или подзорную трубу.Или полностью форму всю для таэхвандо.Занимается с осени,поэтому пока купили только кимоно.Надо убедиться насколько это серьёзно.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Указывайте возраст детей )))
Моему например кроме Дед Морозовского мешка с конфетами ничего не нужно))) 5 лет.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Моему сыну 7 лет.Хочет хороший микроскоп или подзорную трубу.
...Очень интересный подарок good2_rt_68.gif Вспомнила что он просил когда-то....

Расскажите , а как "получатель" пользуется подарком?? Доволен....?
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Мои 3 и 4 года просят у дед мороза электронные зубные щетки, младшая получит кулек) старшая 11 л мечтает о ноутбуке, но дед мороз принёс наклейки на ногти, набор бисера и полотенчико для вышивания sad_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Велено ДМ принести лего ниндзяго.....ДМ может и переживт очередное лего, а вот комната -сомневаюсь...
.... я наложила решительное эмбарго на ввоз новых Лего. rtfm_rt_52.gif
Последним был дорогущий дракон , которого в НГ получил в полночь, в 4 утра собрал и больше год не притрагивался.
(Зато я ежедневно имею дело с когтями , внутренностями и прочей чешуей ( ...нёй) horror_rt_60.gif .. на полу))))
Нихт, буду отговаривать до последнего rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2016 22:07
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Моему например кроме Дед Морозовского мешка с конфетами ничего не нужно))) 5 лет.
Повезло.... good2_rt_68.gif !)))
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2016 22:07
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Указывайте возраст детей )))
Моему 9, но может и другим интересно будет. wink_rt_40.png ))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Моему 7 и ваще ничего не просит... Даже не знаю хорошо или плохо....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
.... я наложила решительное эмбарго на ввоз новых Лего. Последним был дорогущий дракон , которого в НГ получил в полночь, в 4 утра собрал и больше год не притрагивался. (Зато я ежедневно имею дело с когтями , внутренностями и прочей чешуей ( ...нёй) .. на полу)))) Нихт, буду отговаривать до последнего
Да знаю....у меня под ногами то трубы заправочные, то антены....вот , сцуко, ток нидзей не хватает....а то , что ему еще хочется....блин, ДМ за полгода не успел заработать(((( а детю всего 10...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Моему сыну 7 лет.Хочет хороший микроскоп или подзорную трубу.Или полностью форму всю для таэхвандо.Занимается с осени,поэтому пока купили только кимоно.Надо убедиться насколько это серьёзно.
Мой телескоп еще просил..но сейчас он бесполезный...перенесла на лето на ДР....
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Дочка хочет iPad 1 mini поменять на Новый чёрный iPad 4 mini , чтобы называть его чёрный друг)
Дальше по списку : волосатый Троль, наборы лего, наборы плей-до, и т.д
У нас ещё и день рождение 19 января )
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Указывайте возраст детей ))) Моему например кроме Дед Морозовского мешка с конфетами ничего не нужно))) 5 лет.
Повезло, моей будет 5 в январе и она заказала целую кучу подарков )
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моему 7 и ваще ничего не просит... Даже не знаю хорошо или плохо....
Моей 9, и мне тоже приходится придумывать самой, что подарит ДМ, а потом приводить её к этой мысли, типа это она захотела. secret_rt_44.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Да знаю....у меня под ногами то трубы заправочные, то антены....вот , сцуко, ток нидзей не хватает....а то , что ему еще хочется....блин, ДМ за полгода не успел заработать(((( а детю всего 10...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Моей 9, и мне тоже приходится придумывать самой, что подарит ДМ, а потом приводить её к этой мысли, типа это она захотела.
friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Марта Мэй, Россия, Москва:

Ты хоть при посещении тебя идей подарков, пиши незамедлительно...а то сама вся в раздумьях biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Моему 9, но может и другим интересно будет. ))))
Я в этом возрасте дочке певчего кенора подарил,возрастной подарок на праздник...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр