загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Выбираем подарки к Новому Году!
Страницы:
1
2
3
4
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подарок ребенку-захотел лего-значит будет ждать лего.Подарите что-то другое -расстроится.Очень часто слышу-вот ,ребенок опять захотел лего,машину и прочее-не будем тратить деньги,лучше купим что-нибудь полезное для него.У каждого возраста свои подарки и свои ожидания.Моему сыну 6 лет-в детский сад ходит с маленьким сундучком))-там детали от лего-дети играют,обмениваются -он приходит из сада и у него глаза горят-представляешь,мам,я сегодня Диме фонарик поменял на меч))Хочет на нг от Деда Мороза о
clapping_rt_80.gif согласна на все200% Лего много не бывает, подрастёт, будет свои модели изобретать. С каждым годом всё интереснее friends_rt_104.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Орехово писала:
А как на счет наших советских игрушек? Например, набор для выжигания или набор для склеивания моделей танков, кораблей, самолетов? Правда определенный склад характера нужен, усидчивость. Или настольную игру, выбор их сейчас огромен, есть много интересных, в которые можно играть, как с друзьями, так и с родителями.
Это все мы любим, и склад подходяший, но это все уже ЕСТЬ.
Выжигательный аппарат сестра подарила - но как то не пошел.
А технику всякую каждый день клеит - даже в кружок такой ходим.- моделирование .
Поэтому из этого точно не закажет ДМ. Но все равно СПАСИБО give-rose_rt_60.gif , за идеи.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Это все мы любим, и склад подходяший, но это все уже ЕСТЬ. Выжигательный аппарат сестра подарила - но как то не пошел. А технику всякую каждый день клеит - даже в кружок такой ходим.- моделирование . Поэтому из этого точно не закажет ДМ. Но все равно СПАСИБО , за идеи.
Набор для выжигания у нас тоже не пошел сначала,а позже стал просить.Выжег одну картинку с Барбоскиными)))потом где-то достал брелок древянный lol_rt_40.png решил на нем свое имя выжечь.Делали в детском саду поделку к празднику осени-придумали осеннее дерево.Он говорит-хочу березу))Я говорю-у березы ствол другой-говорит-возьму сейчас выжигательный аппарат и крапинки буду выжигать на палке-будет береза biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подарок ребенку-захотел лего-значит будет ждать лего.Подарите что-то другое -расстроится.Очень часто слышу-вот ,ребенок опять захотел лего,машину и прочее-не будем тратить деньги,лучше купим что-нибудь полезное для него.У каждого возраста свои подарки и свои ожидания.Моему сыну 6 лет-в детский сад ходит с маленьким сундучком))-там детали от лего-дети играют,обмениваются -он приходит из сада и у него глаза горят-представляешь,мам,я сегодня Диме фонарик поменял на меч))Хочет на нг от Деда Мороза о
Так я поэтому "уговаривать" хочу, а не просто другой подарок принести. Что бы он сам заказал ДМ что то другое. dntknw_rt_60.gif И ДМ принесет то что заказали. smile1_rt_40.png
В нашем детском саду он бредил и менялся Биониклами. biggrin_rt_40.png И там ДМ вместе с бабушкой старался и их штук 12 принес. Но сейчас сын уже вырос и Биониклов раздали младшим знакомым. rolleyes_rt_40.gif
И с Лего, не могу к сожалению разделить оптимистичный взгляд - он взрослеет и интересы уже взрослые . Не могу поверить что он вернется к Старым Лего. Но все равно спасибо за мнение. give-rose_rt_60.gif Будем искать..... blush_rt_40.gif ))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Моей будет 7 в январе. Она спросила, откуда Дед мороз берет столько денег, чтобы всем подарки раздавать biggrin_rt_40.png потом сказала, что хочет часы наручные как у одногруппника, по которым можно звонить родителям. Нашла в инете. Больше ниче не просит, она знает, что в деньгах на подарки мы всегда ограничены и Дед мороз тоже.)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Недавно моя доча написала список для ДМ.....пятый(скромно) айфон,кучу орбизов,всех кукол кексов и пять мягких игрушек........
Ога, я процитировала в ответ ей письмо от ДМ: "Дорогая девочка, я подарю тебе карандаш! Закатать губу!" Впрочем, простенькой подзорной трубой она осталась довольна. Сейчас ДМ копит на гитару biggrin_rt_40.png

Да, мы два года занимались тхэквондо и добок (2шт) с полным комплектом защиты у нас есть. Никому не нада по сходной цене? smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Сейчас родители заняты приобретением подарков к Новому году. Вот и я озаботилась. Но пока только мысли "Что дарить?" Понимаю, что в основном дарят что заказали Деду Морозу. Но я не могу пустить это дело на самотек ( пятого конструктора Лего ДМ не переживет ) и готова надавить на принятие решения. Я пока выбираю между комплексом детским спортивным и снегокатом. В комплексе не устраивает что "его надо собирать" и огромная коробка с железками не очень тянет на подарок.
Ну комплекс мы и так купили. Между прочим почему не подарок, если Вы привыкли дарить очень материальное и очень практичное. Ребенок комплексу всегда очень рад, если это вовремя и по возрасту.
От возраста, конечно, зависит...
Но. Я всегда дарю и буду дарить хорошие книги кроме всего прочего. Это не значит очень навороченные и дорогие. Это значит хорошие, нужные, которые необходимо читать, видеть, впитывать. К Новому Году - что-то новогодней, семейной тематики. Нам скоро четыре, буду заказывать в этот раз "Щелкунчика".
Можно заказать аниматора на часик 31-го или 1-го, 2-го...
Билеты на какое-то мероприятие...
Собрать интересный сладкий подарок под елку, что-то сделать маме своими руками - вышить и подписать открытку, если ребенок умеет уже читать.
Вариантов множество.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2016 15:46
Венера, Россия, Москва, 41 год
Венера, Москва, 41 год.
 
Т-т-т, дочь не избалована. Как-то еще давно поговорили, что Дед Мороз сказочный волшебник, его можно просить о каком-нибудь чуде (снеге на новый год, например), а игрушки под елку покупает мама. И покупает исходя из пожеланий, но по имеющейся возможности. Может быть поэтому дочь еще верит в Деда Мороза. В прошлом году он ей подарил стикеры с лошадками, которые она очень хотела, откуда только узнал secret_rt_44.gif .
В этом году бородатый кудесник принесет скорее всего что-то рисовальное, поскольку дочь увлекается.

А насчет вопроса ТС. Снегокат лично у нас стоял без дела. Выносили несколько раз за сезон, т.к. по близости нет высоких горок, а с других на нем неинтересно кататься.
Для зимних забав можно "ватрушку" подарить, складировать проще и носить легче.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да, мы два года занимались тхэквондо и добок (2шт) с полным комплектом защиты у нас есть. Никому не нада по сходной цене?
Да, я тоже предложила попросить у ДМ защиту для хоккея. Но он скептически отнесся - вроде как это не "дело ДМ защиту покупать " dntknw_rt_60.gif А чьё не уточнил... biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ога, я процитировала в ответ ей письмо от ДМ: "Дорогая девочка, я подарю тебе карандаш! Закатать губу!" Впрочем, простенькой подзорной трубой она осталась довольна. Сейчас ДМ копит на гитару
Про гитару интересная мысль... umnik2_rt_46.gif И вообще про музыкальный инструмент - типа синтезатора.... rolleyes_rt_40.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но. Я всегда дарю и буду дарить хорошие книги кроме всего прочего. Это не значит очень навороченные и дорогие. Это значит хорошие, нужные, которые необходимо читать, видеть, впитывать. К Новому Году - что-то новогодней, семейной тематики. Нам скоро четыре, буду заказывать в этот раз "Щелкунчика".
Вопрос был в том , чтобы ребенку САМОМУ заказать Деду Морозу?!
А книгу он точно сам не закажет ( как и пр. тонкости...). Так сложилось, что нас Бабушка книгами обеспечивает. smile1_rt_40.png
У нее пунктик такой. И каждые две-три недели у нас новая Книга. Так что привлекать для этого ДМ не практично. biggrin_rt_40.png
В комплексе я уже написала выше,меня смущает так сказать непрезентабельная упаковка. smile1_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ты хоть при посещении тебя идей подарков, пиши незамедлительно...а то сама вся в раздумьях
Подкинули идейку с музыкальными инструментами... umnik2_rt_46.gif Я думала про синтезатор... даже видЕла где-то по цене ЛЕГОНИНДЗЯГО biggrin_rt_40.png ... Подумаю эту мысль.. rolleyes_rt_40.gif
Посмотри какая фигулина https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/sintezator_denn_dek_860_novyy_775905410
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2016 00:58
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
И вообще про музыкальный инструмент - типа синтезатора....
Синтезатор уже есть lol_rt_40.png Кстати, дитё время от времени достает и пиликает на нем, раздражая соседей biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Подкинули идейку с музыкальными инструментами... Я думала про синтезатор... даже видЕла где-то по цене ЛЕГОНИНДЗЯГО ... Подумаю эту мысль.. Посмотри какая фигулина https://www.avito.ru/moskva/muzyk....ator_denn_dek_860_novyy_775905410
говорю, смотри какая интересная штуковина!....отвечает, мам, уж лучше барабан! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но. Я всегда дарю и буду дарить хорошие книги кроме всего прочего. Это не значит очень навороченные и дорогие. Это значит хорошие, нужные, которые необходимо читать, видеть, впитывать. К Новому Году - что-то новогодней, семейной тематики. Нам скоро четыре, буду заказывать в этот раз "Щелкунчика".
я тоже постоянно покупаю книги
наше последнее приобретение

прямо очень нравится и ребенку и мне, всем рекомендую smile1_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
говорю, смотри какая интересная штуковина!....отвечает, мам, уж лучше барабан!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ...такая же фигня с утра.. biggrin_rt_40.png Пришлось говорить что для барабанов надо в школу музыкальную записываться.
Сейчас только про планшет разговоры....но куда,..? итак только из-за этого ругаемся.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2016 10:24
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
...такая же фигня с утра.. Пришлось говорить что для барабанов надо в школу музыкальную записываться. Сейчас только про планшет разговоры....но куда,..? итак только из-за этого ругаемся.
мой заикнулся об игровой консоле....не знаю еще толком шозазверь...но походу, надо будет о барабане думать biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Вопрос был в том , чтобы ребенку САМОМУ заказать Деду Морозу?! А книгу он точно сам не закажет ( как и пр. тонкости...). Так сложилось, что нас Бабушка книгами обеспечивает. У нее пунктик такой. И каждые две-три недели у нас новая Книга. Так что привлекать для этого ДМ не практично. В комплексе я уже написала выше,меня смущает так сказать непрезентабельная упаковка.
Так упакуйте красиво, делов-то... Два-три рулона упаковочной бумаги рублей за 30-60 из Ашана и большой бант. Дитенок обомлеет.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так упакуйте красиво, делов-то... Два-три рулона упаковочной бумаги рублей за 30-60 из Ашана и большой бант. Дитенок обомлеет.
Я подробно описала выше что не устраивает. dntknw_rt_60.gif - бумага не спасет.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мой заикнулся об игровой консоле....не знаю еще толком шозазверь...но походу, надо будет о барабане думать
Привет! Вчера мой официально оформил заказ подарков Письмом Деду Морозу! Сегодня утром Дед мороз забрал письмо с подоконника ( форточка специально оставлялась открытой biggrin_rt_40.png ). Но я успела заглянуть , и теперь в панике blink_rt_40.gif :
на выбор:
1.Щенок Хаски
2. Нерф Модулус зомбистрайк
3. Башенный тягач Ал...... silence_rt_40.gif - из легониндзяго.

Уговорить на комплекс не удалось . (Хотя все родственники старались. biggrin_rt_40.png )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр