загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Выбираем подарки к Новому Году!
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Привет! Вчера мой официально оформил заказ подарков Письмом Деду Морозу! Сегодня утром Дед мороз забрал письмо с подоконника ( форточка специально оставлялась открытой ). Но я успела заглянуть , и теперь в панике : на выбор: 1.Щенок Хаски 2. Нерф Модулус зомбистрайк 3. Башенный тягач Ал...... - из легониндзяго. Уговорить на комплекс не удалось . (Хотя все родственники старались. )
Вот это я понимаю ребенок. А мой ничего не хочет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Привет! Вчера мой официально оформил заказ подарков Письмом Деду Морозу! Сегодня утром Дед мороз забрал письмо с подоконника ( форточка специально оставлялась открытой ). Но я успела заглянуть , и теперь в панике : на выбор: 1.Щенок Хаски 2. Нерф Модулус зомбистрайк 3. Башенный тягач Ал...... - из легониндзяго. Уговорить на комплекс не удалось . (Хотя все родственники старались. )
Таки шо имеется в сухом остатке...

лего, мля, очередное лего ниндзяго...с зеленым драконом girl-cray_rt_68.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Родители, а что приятно получить в подарок 12-летнему мальчугану, на ваш взгляд? Набросайте, пожалуйста, идей, а то мозги уже от мыслей закипают))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Родители, а что приятно получить в подарок 12-летнему мальчугану, на ваш взгляд? Набросайте, пожалуйста, идей, а то мозги уже от мыслей закипают))
Чем увлекается ребенок,от этого и исходить.
У меня друзья дочери купили большой набор химика,дочка у них рада была.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Чем увлекается ребенок,от этого и исходить. У меня друзья дочери купили большой набор химика,дочка у них рада была.
Спасибо, Алексей! Согласна, набор "химик" интересен, еще в прошлом году хотела его заказать, да вот остановил момент, что опыты под наблюдением взрослых проводить надо, зн., доля опасности существует. А вдруг дети самостоятельно захотят похимичить?!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Спасибо, Алексей! Согласна, набор "химик" интересен, еще в прошлом году хотела его заказать, да вот остановил момент, что опыты под наблюдением взрослых проводить надо, зн., доля опасности существует. А вдруг дети самостоятельно захотят похимичить?!
Дочери 12-13 лет у них,уже самостоятельная .
Химик,это как пример,у нее просто любимый предмет в школе.Интересы ребенка учитывайте )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 28.11.2016 22:23
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Спасибо, Алексей! Согласна, набор "химик" интересен, еще в прошлом году хотела его заказать, да вот остановил момент, что опыты под наблюдением взрослых проводить надо, зн., доля опасности существует. А вдруг дети самостоятельно захотят похимичить?!
Ой, захотят))). У меня в своё время унитаз расколоть умудрился сын, бомбочку испытывая. Научил на свою голову))). А на самом деле никаких опасных веществ в этих наборах нет, единственное что, я бы бихроматы все выдавал только в присутствии старших
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ой, захотят))). У меня в своё время унитаз расколоть умудрился сын, бомбочку испытывая. Научил на свою голову))). А на самом деле никаких опасных веществ в этих наборах нет, единственное что, я бы бихроматы все выдавал только в присутствии старших
Спасибо, Алексей, успокоили! give-rose_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Чем увлекается ребенок,от этого и исходить.
Вот это самое сложное) Игр по увлечениям уже переизбыток. А хотелось бы и порадовать, и удивить!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вот это самое сложное) Игр по увлечениям уже переизбыток. А хотелось бы и порадовать, и удивить!
Мне кажется увлечений намного меньше,чем вещей для их исполнения.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мне кажется увлечений намного меньше,чем вещей для их исполнения.
biggrin_rt_40.png
Зн., я ограничена фантазией)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Зн., я ограничена фантазией)
Тогда скажите чем увлекается и интересуется ребенок ))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тогда скажите чем увлекается и интересуется ребенок ))
Алексей, Вы настоящий друг!
Увлечения: лего, радиоуправляемая техника, велосипед, футбол, компьютерные игры, лыжи, кулинария - под особое настроение)) , книги о приключениях, остальным - кратковременно))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Алексей, Вы настоящий друг! Увлечения: лего, радиоуправляемая техника, велосипед, футбол, компьютерные игры, лыжи, кулинария - под особое настроение)) , книги о приключениях, остальным - кратковременно))
Выбор большой,лего разных много,дрона как вариант,друг сыну подарил,вдвоем теперь с ним бегают , футбольную форму,аналог любимого футболиста,руль для гонок,энциклопедию для подростка.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Выбор большой,лего разных много,дрона как вариант,друг сыну подарил,вдвоем теперь с ним бегают , футбольную форму,аналог любимого футболиста,руль для гонок,энциклопедию для подростка.
Спасибо!
Только Лего уже точно хватит))
Форма есть)
Энциклопедии есть)
А о чём Вы пишете "друг сыну подарил, вдвоём теперь с ним бегают" ? Не поняла, извините)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Спасибо! Только Лего уже точно хватит)) Форма есть) Энциклопедии есть) А о чём Вы пишете "друг сыну подарил, вдвоём теперь с ним бегают" ? Не поняла, извините)
Радиоуправляемый дрон,запускают его и он летает,они за ним бегают и если упадет то ищут))
Штука интересная,летает и снимает с высоты на камеру,потом можно смотреть что заснял.
п/с :
При желании можно смонтировать фильм,выложить на ютуб и заработать мильйон)))))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Радиоуправляемый дрон,запускают его и он летает,они за ним бегают и если упадет то ищут)) Штука интересная,летает и снимает с высоты на камеру,потом можно смотреть что заснял. п/с : При желании можно смонтировать фильм,выложить на ютуб и заработать мильйон)))))
Ух, ты biggrin_rt_40.png Друг есть, а дрона нет!
Спасибо! Посмотрю!!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ух, ты Друг есть, а дрона нет! Спасибо! Посмотрю!!
Ну тогда дело за малым)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну тогда дело за малым)
Спасибо, Алексей, и за отклик, и за помощь, которую, несмотря на виртуальности, реально ощутила! give-rose_rt_60.gif
Да, теперь дело за малым - взвесить все за и против и определиться с моделью!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
От щенка хаски я бы сама не отказалась, он такой мимими) а глаза! но это ответственность, поэтому приходится попроще подарки выбирать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр