загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Выбираем подарки к Новому Году!
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Марта Мэй, Россия, Москва:

Соврал,ей тогда полных семь лет было)...
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Недавно моя доча написала список для ДМ.....пятый(скромно) айфон,кучу орбизов,всех кукол кексов и пять мягких игрушек........ Пойду и я напишу для для ДМ письмо с просьбой о повышении зарплаты biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я в этом возрасте дочке певчего кенора подарил,возрастной подарок на праздник...
Мне подарили кенора, когда мне было 23....я прыгала выше потолка от радости biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я в этом возрасте дочке певчего кенора подарил,возрастной подарок на праздник...
Хороший подарок - мой любой живности обрадуется...... rolleyes_rt_40.gif , НО - у меня КОТ - прожёра biggrin_rt_40.png ,он любую живность сожрет бессовестно.... secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2016 00:43
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Хороший подарок - мой любой живности обрадуется...... , НО - у меня КОТ - прожёра ,он любую живность сожрет бессовестно....
У нас два кота)...просто кенор в клетке им был недосягаем...
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
А как на счет наших советских игрушек? Например, набор для выжигания или набор для склеивания моделей танков, кораблей, самолетов? Правда определенный склад характера нужен, усидчивость. Или настольную игру, выбор их сейчас огромен, есть много интересных, в которые можно играть, как с друзьями, так и с родителями.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Мы в школу купили опыты - вместо сладостей. Я много разных игрушек там много. В пятницу очередной заказ сделаем. Минималка -20т. собираем несколькими классами.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я своей сказала, что нынче ДМ копит нам на отпуск , поэтому подарки будут символическими. ))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Недавно моя доча написала список для ДМ.....пятый(скромно) айфон,кучу орбизов,всех кукол кексов и пять мягких игрушек........ Пойду и я напишу для для ДМ письмо с просьбой о повышении зарплаты
Я просила, ДМ на это не ведётся!!! Видно, все просят, не тянет!
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я просила, ДМ на это не ведётся!!! Видно, все просят, не тянет!
Попробую обхитрить и попрошу получше сбыт на производимую продукцию. Тогда и денюжков побольше будет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я в прошлом году промахнулась с подарком umnik2_rt_46.gif ребенок (тогда 4,5 лет) просил гоночную машину и конструктор, ну я решила совместить, купила такой конструктор что гоночная машина собирается, ну пособирал первое время и бросил, она ж не ездит сама umnik2_rt_46.gif Сейчас спрашиваю чего хочет от Деда Мороза, так он прям с обидой такой, мол не такую мне Дед Мороз машину подарил прошлый раз sad_rt_40.png
Сейчас хочет машину "чтоб весь туда сесть" wacko_rt_40.gif но это перебор, я как Дед Мороз ниасилю. Думаю что в этом году снова Дед Мороз обманет его ожидания swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
...Очень интересный подарок Вспомнила что он просил когда-то.... Расскажите , а как "получатель" пользуется подарком?? Доволен....?
Это заказ на это Н год,думаю будет доволен.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Велено ДМ принести лего ниндзяго.....ДМ может и переживт очередное лего, а вот комната -сомневаюсь...
Покупал на 7 лет.
Очень красивый дракон и корабль.
Но пришлось в некоторых моментах помогать. Хз сколько щас стоит, летом 10.
Хороший подарок.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 10.11.2016 09:40
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
К выбору подарка ещё пока не приступали umnik2_rt_46.gif Спасибо ТС , напомнили smile_rt_40.png
Как-то тоже говорили, что бы хотелось от Деда Мороза. В итоге, ноутбук игровой swoon_rt_40.gif Мой ДМ такое не осилит на Новый Год.. Тогда набор Лего , а ноут на день рождения, он как раз в феврале и дата значимая 10 лет . Пришлось идти на компромисс. biggrin_rt_40.png
Все подарки выбирает при помощи компьютера, показывает что хотел бы. По- этому никогда не было неудовольствия ДМ.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Года в 3-4 захотел большую ракету, чтоб в ней 3 отделения было с дверками и взлетала stretcher.gif biggrin_rt_40.png Перерыла весь интернет, ни как не могла найти.. Мало того, ещё она должна была быть разноцветная ( жёлтый, синий, красный, белый и зелёный цвета).. Спросила, где ты её видел? Оказалось на какой-то картинке в книжке sarcastic_rt_50.gif
И что вы думаете, нашла ! secret_rt_44.gif не взлетала , но поднималась со звуком взлёта happy_rt_40.png Сын был счастлив, играл года 2 своей мечтой)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Года в 3-4 захотел большую ракету, чтоб в ней 3 отделения было с дверками и взлетала Перерыла весь интернет, ни как не могла найти.. Мало того, ещё она должна была быть разноцветная ( жёлтый, синий, красный, белый и зелёный цвета).. Спросила, где ты её видел? Оказалось на какой-то картинке в книжке И что вы думаете, нашла ! не взлетала , но поднималась со звуком взлёта Сын был счастлив, играл года 2 своей мечтой)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
это я на позапрошлый НГ искала ЖЕЛТЫЙ паровозик haha_rt_56.gif а они все то черные то коричневые! в крайнем случае голубые! swoon2_rt_68.gif нашла! ну не совсем желтый, но на половину lol_rt_40.png и вагончик один желтый был еще lol_rt_40.png
играл с удовольствием, пока на винтики все не разобрал swoon2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Моей 9, и мне тоже приходится придумывать самой, что подарит ДМ, а потом приводить её к этой мысли, типа это она захотела.
А я даже не подвожу)) он просто всему всегда рад)) толи привыкла что нынче дети просят ого-го,толи отвыкла,что дети радоваться умеют... И письмо ДМ писать отказывается хоть в пору сама пиши)))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это я на позапрошлый НГ искала ЖЕЛТЫЙ паровозик а они все то черные то коричневые! в крайнем случае голубые! нашла! ну не совсем желтый, но на половину и вагончик один желтый был еще играл с удовольствием, пока на винтики все не разобрал
А у нас до сих пор в рабочем состоянии, только батарейки поменять biggrin_rt_40.png у меня на поиск было пол года, только через 4 месяца нашла, взяла не глядя на цену ( благо в разумных пределах была) Что удивительно, все пол года он хотел только эту ракету))
С тех пор желанные игрушки выбираем через компьютер rofl_rt_56.gif вот такая, вдруг у кого тоже малышка попросил)))
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2016 10:24
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Подарок ребенку-захотел лего-значит будет ждать лего.Подарите что-то другое -расстроится.Очень часто слышу-вот ,ребенок опять захотел лего,машину и прочее-не будем тратить деньги,лучше купим что-нибудь полезное для него.У каждого возраста свои подарки и свои ожидания.Моему сыну 6 лет-в детский сад ходит с маленьким сундучком))-там детали от лего-дети играют,обмениваются -он приходит из сада и у него глаза горят-представляешь,мам,я сегодня Диме фонарик поменял на меч))Хочет на нг от Деда Мороза опять лего -буду покупать(хотя дома у нас их явно больше 10)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я в прошлом году промахнулась с подарком ребенок (тогда 4,5 лет) просил гоночную машину и конструктор, ну я решила совместить, купила такой конструктор что гоночная машина собирается, ну пособирал первое время и бросил, она ж не ездит сама Сейчас спрашиваю чего хочет от Деда Мороза, так он прям с обидой такой, мол не такую мне Дед Мороз машину подарил прошлый раз Сейчас хочет машину "чтоб весь туда сесть" но это перебор, я как Дед Мороз ниасилю. Думаю что в этом году снова Дед Мо
У меня дочь большая уже(13), понимает какое ФИО у ДМ. Но это надо видеть как она вместе с малышней род елкой лазает в поисках подарка. Благо, что она у меня и мелочам радуется, понимает, что не всегда можем купить дорогой подарок. В основном только на ДР что то дорогое дарим. А маленькая была, как то Деду Морозу лизуна заказала, я ей просто эту гадость не покупала, у ребёнка полкомнаты всяких игрушек дорогих , а ей лизун за 20 руб. в радость)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр