загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Мама, я мальчика люблю... модель семьи - что видят наши дети
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если даже дипломированные педагоги-психологи задают такие вопросы, что уж нам-то, простым смертным, делать? Ужасть
Точно... меня так напрочь расстроила эта тема((
Самый большой комплекс: бестолковое воспитание (я про себя). А тут еще от профи такие заявления((
Очень грустно
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Точно... меня так напрочь расстроила эта тема(( Самый большой комплекс: бестолковое воспитание (я про себя). А тут еще от профи такие заявления(( Очень грустно
Где тут профи? Автор про образование написала Вернее про три образования Теория и практика разные вещи Простите за банальность
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Младший на днях заявил, люблю Андрея (друг закадыка). И хоть ты тресни Понимаю, что ещё мал для девочек, все со временем А с другой стороны вижу, что нет у детей примера перед глазами. Имея образование в детской психологии, знаю, что дети нас считывают. Вижу что всем троим не хватает мужской стороны вопроса. Выкручиваюсь как могу, есть дед, который старается как может, есть друзья, которые при встрече с моими стараются что-то дать, обьяснить , помочь по-мужски. Но это же не перед глазами, это
Поздравляю Задача вас нашла comando_rt_82.gif Та которую вы недавно искали cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Где тут профи? Автор про образование написала Вернее про три образования Теория и практика разные вещи Простите за банальность
Да я простила всех давно)
Как живой человек имею право огорчиться)
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да я простила всех давно) Как живой человек имею право огорчиться)
Оптом и навеки? ))) Приму к сведению и не буду к вам обращать вежливую фигуру речи smile_rt_40.png
Где написано что то против вашего огорчения? Хоть слово?
Ох женщины )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Оптом и навеки? ))) Приму к сведению и не буду к вам обращать вежливую фигуру речи Где написано что то против вашего огорчения? Хоть слово? Ох женщины )
Тю...Вы меня не слышали и не видели))
Все какую-то подковыку выискиваете, а я улыбаюсь и спокойным тоном говорю) или со смехом))
Уж извините.
*Теперь Вы меня прощайте lol_rt_40.png Будем взаимны girl-blum_rt_68.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тю...Вы меня не слышали и не видели)) Все какую-то подковыку выискиваете, а я улыбаюсь и спокойным тоном говорю) или со смехом)) Уж извините. *Теперь Вы меня прощайте Будем взаимны
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Какой-то несерьезный Вы, Антон rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Вот вообще не те вопросы вас волнуют. От того, что рядом не будет мужика, девочками ваши сыновья не вырастут, даже если не будут знать, какой стороной гвоздь к стене прикладывать, что б вбить. У меня молодые соседи, парень не то, что гвоздь вбить не может, он даже молоток из трёх предметов не найдёт. Но он в электронике шарит и вполне может нанять кого то, попросить кого то, тех, кто сделает это лучьше него.
Я бы больше поняла, если бы вас волновал вопрос, что у детей перед глазами нет правильной, полноценной модели семьи, с её взаимоотношениями... И не какими нибудь, а крепкими и дружными, со всеми ссорами и примирениями, т.к. пока у него самый яркий пример- это пример ВАШЕЙ семьи с его папой и то, что вы не справились в определённый момент с браком, а альтернативы нет.
А гвозди... Такие мелочи!...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Точно... меня так напрочь расстроила эта тема(( Самый большой комплекс: бестолковое воспитание (я про себя). А тут еще от профи такие заявления(( Очень грустно
А мне, наоборот, проблема показалась слегка надуманной.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мысль: как дать то, чего дать не можешь, вряд ли надумана. Сама мучаюсь этим вопросом периодически.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И да) Выйти замуж/завести мужчину в доме не всегда выход)) Он может оказаться неумехой в быту, с нашей точки зрения, но быть прекрасным человеком и супер спецом в своем каком-то деле. И точно так же гвозди сами будете забивать, или приглашать мастеров))
Зачем связываться с неумехой в быту? Нужно найти умелого. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Точно... меня так напрочь расстроила эта тема(( Самый большой комплекс: бестолковое воспитание (я про себя). А тут еще от профи такие заявления(( Очень грустно
Профи таких заявлений делать не будет. В учебных заведениях готовят не профессионалов, а любителей. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
В плане образования могу, а к быту это мало относится
Тогда чему вы обучаете и зачем?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А почему ему папа не пример? Пусть даже отрицательный.. или вы упррно свое отношение к бывшему на детей проецируете?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Вот вообще не те вопросы вас волнуют. От того, что рядом не будет мужика, девочками ваши сыновья не вырастут, даже если не будут знать, какой стороной гвоздь к стене прикладывать, что б вбить. У меня молодые соседи, парень не то, что гвоздь вбить не может, он даже молоток из трёх предметов не найдёт. Но он в электронике шарит и вполне может нанять кого то, попросить кого то, тех, кто сделает это лучьше него. Я бы больше поняла, если бы вас волновал вопрос, что у детей перед глазами нет правильн
Про гвозди это ответвление
Скорее модель семьи в классическом понимании, что у детей перед глазами, как раз таки отношения в семье
Мои дети, к сожалению, увидели печальную Ее сторону
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда чему вы обучаете и зачем?
Я вообще педагог в другом направлении , в психологии не практикую, но есть моменты, за которые глаз цепляется
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Если голова работает ,а руки нет-значит нужно вызывать мастера мужчину на час и чтоб ваш сын ему помогал
Пока с дедом справляются или друзья помогают,
Больше интересует, что у детей перед глазами каждый день было и есть
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Поздравляю Задача вас нашла Та которую вы недавно искали
Искали, но она опять сводится к найди мужика )))
Пока не нашёлся, как выруливать?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр