загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я знаю, что на это написать. Жила-была девочка. Которую воспитывали так, что не только надо спокойно жить. И не только птичек слушать. И все у неё в жизни складывалось. Она ставила цели - добивалась. Ставила новые. Снова добивалась. И свою карьеру построила. И ребёнком все успела. И мужу тылы обеспечила, когда с нуля и в «генералы». А потом, в 37 лет она родила неизлечимо больного ребёнка. Врачи даже не могли ответить ей на вопрос, будет ли ее ребенок жить. А она показала им большой фиг. Забрала
Для всех людей "норма" разная. Вот для Вашей дочки такая жизнь с болезнью норма, потому что не будет другой, никак нельзя изменить. Надо жить свою норму и радоваться мелочам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это одна дочь зарабатывает Не стебитесь))))
Тогда она на вас экономит, предлагая купить кВ через 5 лет) её темпами лехко через полгода маму порадовать видом на парк из окна)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Через 1 год и перееду, если в ящик не сыграю
Я шутила blush_rt_40.gif )
Круто, если такsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда она на вас экономит, предлагая купить кВ через 5 лет) её темпами лехко через полгода маму порадовать видом на парк из окна)
Ещё есть и другие цели кроме меня. Открытие реабилитационного центра в Москве для деток с ДЦП по Норвежской технологии.
Когда-то наши применяли данную методику, но решили, что не гуманно. А дети сидят в кресле, когда многих можно поставить на ноги.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не в переди планеты всей Я написала, что просто так ничего не делается. Не давали карманые деньги. Ребенку стремиться что-то сделать без стимула? Он не у всех есть. Неужели это плохо? Москвички даже ( большая часть) и не пытаются. Всё есть. Стимул во всем должен быть , в примере. Конечно нет амбиций можно и дома просидеть эту жизнь и по телеку смотреть в мире животных. Мне проще по Африке покататься и в живую всё увидеть. Это так круто. Или уехать в глушь, пожить там с недельку всего л
А зачем это? Если есть где жить, деньги на красивое платье и вкусную еду, зачем надрываться за бумажки?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Паразитизм моими предками всегда пресекался. Зачем? Мне приятно сейчас взять и воздать своей крёстной( она работяга и всегда обо мне заботилась) Помочь людям, когда я сама прогрызала себе дорогу и они были рядом. А для чего мы живём? Дать потомство -адаптированное! Сделать что-то полезное и уйти.
При чем тут паразитизм? Если работаешь 5 часов в день, а не 12, то паразит?
А люди, которым Вы хотите помочь, паразиты, что от Вас что-то принимают? Ведь нет.
И дети ценят больше общение с родителями, а не блага.
Для чего Вы живёте, чтоб деньги зарабатывать и отдавать?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И я не люблю красивые платья, машины и дачи))) Все шмотки с рынка или какого-нибудь прилавка за копье. Вот это то точно не цель)))) Лучше отдохнуть на Ладиге в юбке за 200 руб, чем тут щеголять перед соседями в юбке за 7 тыс. Я честно не пойму за чтт такие цены на " мешки"))))
А я не люблю куда-то ездить, менять климат. Не ношу дорогие вещи. Ем простую еду. Зачем мне надрываться целыми днями, чтоб бумажки собирать? Что мне с этими бумажками делать?)
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я не люблю куда-то ездить, менять климат. Не ношу дорогие вещи. Ем простую еду. Зачем мне надрываться целыми днями, чтоб бумажки собирать? Что мне с этими бумажками делать?)
А я в другом то и не вижу смысла no2_rt_40.gif
Не знаю..
Тогда и незачем наверное dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Ну рисует он картины, бог уже дал ему талант, страну, где тепло. Не так уж и нужен ему этот дом.
У меня тоже есть таланты. Надо, чтоб и мне дома дарили? smile_rt_40.png Мне не нужно.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
При чем тут паразитизм? Если работаешь 5 часов в день, а не 12, то паразит? А люди, которым Вы хотите помочь, паразиты, что от Вас что-то принимают? Ведь нет. И дети ценят больше общение с родителями, а не блага. Для чего Вы живёте, чтоб деньги зарабатывать и отдавать?
Да.
Вы правы.Все мы разные .
Общение у нас есть. Видно в генах всё запрограмированно
Работала очень долго и больше 12 часов.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну рисует он картины, бог уже дал ему талант, страну, где тепло. Не так уж и нужен ему этот дом. У меня тоже есть таланты. Надо, чтоб и мне дома дарили? Мне не нужно.
rofl_rt_56.gif
Тепло?
Но не комфортно жить на полу)
Я от картин вообще пищу))))
Меня тут Богданов завалил уже своими шедеврами.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
При чем тут паразитизм? Если работаешь 5 часов в день, а не 12, то паразит? А люди, которым Вы хотите помочь, паразиты, что от Вас что-то принимают? Ведь нет. И дети ценят больше общение с родителями, а не блага. Для чего Вы живёте, чтоб деньги зарабатывать и отдавать?
Не хотела никого обидеть give-rose_rt_60.gif
Хорошего дня Вам.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не хотела никого обидеть Хорошего дня Вам.
Я не обижаюсь. У каждого своя жизнь.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда она на вас экономит, предлагая купить кВ через 5 лет) её темпами лехко через полгода маму порадовать видом на парк из окна)
rofl_rt_56.gif
Вот понаписала.
Видно сейчас у Альфонсов вообще инфаркт миакарда случится rofl_rt_56.gif
По анкете "пошли"))))))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не обижаюсь. У каждого своя жизнь.
Это точно pogranichnik_rt_44.gif
Праздник!))))
Сегодня праздник.
Поздравляю!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это точно Праздник!)))) Сегодня праздник. Поздравляю!
drink_rt_118.gif Взаимно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот понаписала. Видно сейчас у Альфонсов вообще инфаркт миакарда случится По анкете "пошли"))))))
)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Делаешь так?
Нет. Старшая учится хорошо сама, так как понимает уже, если на бюджет не поступит, то ей светит работа и заочка. Платное я не потяну.
Младшей бесполезно платить. Только у неё появляются в руках деньги, нужно срочно бежать в магазин и купить хоть что то lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.05.2019 14:51
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я был отличником. Кроме русского языка - 3.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Плата за "пятёрки"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр