загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Обоснуй
"Дорогой если ты сегодня не принесешь мне зп,я не дам тебе месяц" sarcastic_rt_50.gif шантаж
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
"Дорогой если ты сегодня не принесешь мне зп,я не дам тебе месяц" шантаж
Это не шантаж, это торг))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не шантаж, это торг))
И шантаж и торг haha_rt_56.gif мы ж не на рынке…
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не шантаж, это торг))
Дорогой ты не хочешь купить мне туфли,а я не хочу ,чтобы ты ехал на рыбалку biggrin_rt_40.png. Оооо…или ты не поедешь на рыбалку,потому что обои не поклеял вот прям сейчас…даааа
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 08.05.2019 21:04
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересны ваши мысли по этому вопросу. Вы "за" или "против". Если "за", то при каких условиях (возраст, сумма и пр)
Моя дочь совсем не меркантильная, она забыла, что за 5 я ей 100 р обещала)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Конечно неправильно! Почему я должен платить ребёнку за то, что нужно ему лично?! Он что, МНЕ одолжение делает?!
А сколько у вас детей?)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Май, я достаточно авторитарен и по многим вопросам есть или мое мнение или неправильное.
Мои ребенки, которые часть меня и которых я люблю и хочу лучшего начинают лениться. Что делать? Поощрять за усилия, но я и так поощряю, стану поощрять сильнее, сядут на шею.
Потому этап намба ту, то есть без "сладкого"
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, только тогда я не захочу много чего))) А мое не хочу повесомее окажется))
Вот что мне очень нравится в мужчинах, это последовательность. Мне, при всей жёсткости, ее очень не хватает))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пятёрки, четвёрки... Главное, чтобы умным стал и ЕГЭ сдал!
Нет, главное, чтоб были родственники из Газпрома😁
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Май, я достаточно авторитарен и по многим вопросам есть или мое мнение или неправильное. Мои ребенки, которые часть меня и которых я люблю и хочу лучшего начинают лениться. Что делать? Поощрять за усилия, но я и так поощряю, стану поощрять сильнее, сядут на шею. Потому этап намба ту, то есть без "сладкого"
tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
я достаточно авторитарен
ВАУ!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя дочь совсем не меркантильная, она забыла, что за 5 я ей 100 р обещала)))
Память просто девичья)какой класс?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Память просто девичья)какой класс?
4))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, зависит от человека. Вот лично мне, чтоб разговаривать, надо знать фразу наизусть. Это долго и трудно - применить грамматику и составить из слов предложение. Да и носители этого не делают, они к фразе грамматику применяют, а не наоборот.
Сын жил и учился в GB много лет. Говорит свободно. И плюс профильный язык по нескольким дисциплинам. Дома учил и там много. О погоде поговорить легко можно и на минимуме знаний. Спец термины учил. Объём невозможный был для усвоения в аудитории, где только носители. Плюс новые вообще предметы. И попотел изрядно. Хотя память у него феноменальная. Сейчас говорит, что если бы не та база школьная здесь, в его резюме не было бы строчки - свободная документация по юриспруденции, финансам, менеджменту и программированию на английском. Я 10 лет использую только в в медицине язык. Но благодаря своей, такой давнишней, но советской закалки, базе, легко набираю в интересующих аспектах. Но в школе - спасибо моим и его учителям за ту базу. И если бы мы сами не занималась дома когда-то много, слишком много, жизнь сложилась бы в этом смысле иначе. И я не стала бы в какой-то момент видеть ошибки учительницы класса с 6-го (жестокие мы были с одним одноклассником, поправляли вслух). Сейчас в школе вообще мало реальных специалистов. Время такое. Разные уровни есть освоения языка. На простом чего-то, может, и достаточно. При более серьезном - только попотеть самому!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пятёрки, четвёрки... Главное, чтобы умным стал и ЕГЭ сдал!
Это такие же промежуточные шаги, которые сами по себе не сулят ни успешности, ни счастья.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пятёрки, четвёрки... Главное, чтобы умным стал и ЕГЭ сдал!
ЕГЭ вообще никакого отношения к уму не имеет no2_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ЕГЭ вообще никакого отношения к уму не имеет
Это точно
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересны ваши мысли по этому вопросу. Вы "за" или "против". Если "за", то при каких условиях (возраст, сумма и пр)
Не голосовал.Вообще против оплаты за оценки,помощь и т.д.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Не знаю почему,но вот как раз трудные детки меня очень уважают и слушаются,я даже хотела пойти в дет.комнату милиции работать…не пошла,потому что боюсь,что все эти дети у меня дома под крылом окажутся
Многие родители проходят мимо таких детей,не разрешают общаться своим детям с ними,как бы давая понять им,что они бедные,плохо себя ведут,да,много факторов,а ведь таким детям не хватает внимания других,общения. К сожалению,в жизни так и происходит,такие дети начинают обвинят своих матерей,не слушаться,у них появляется злость,а ведь многие такие дети ,если с ними занимались,стали учеными,военными,спортсменами,главное их зацепить ,словом,обращением к ним,поэтому и тебя они слушаются,ты их не игнорируешь,а ведешь себя с ними по человеческий,они это ценят.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2019 21:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не голосовал.Вообще против оплаты за оценки,помощь и т.д.
Ясно, а почему не голосовал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
В теме "Плата за "пятёрки"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр