загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ясно, а почему не голосовал?
Кать,потому что такая формулировка))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если эта система мотивации дает хороший результат, то можно ее использовать. По моему опыту она не самая эффективная. Ребенку нужно общение со взрослым. Он многому учится при взаимодействии с родными. Лучше научить учиться. Уметь работать на результат тоже не плохо.
Людмил. Я платила сврей старшей. Она знала за что и как..Сейчас всё в порядке. Умеет расчитывать доход-приход. Со среднеф так-же
Товаро-денежный.
Не считаю , что это плохо. Поставиоа за.
Я не покупаю просто так мороженое или не даю денег на кино. Зарабатывайте. dntknw_rt_60.gif
И не надо мне про стакан воды rofl_rt_56.gif
Главное; на неё работает более 40 человек. Все у них хорошо, а значит и у меня.
Мама моя нас так-же восспитывала
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
"Дорогой если ты сегодня не принесешь мне зп,я не дам тебе месяц" шантаж
Это не шантаж.
А он тогда-Ну и почешусь с тем, кто даст)))
А Вы бнз здоровья останетесь. Тут кто еще кому хуже сделает blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересны ваши мысли по этому вопросу. Вы "за" или "против". Если "за", то при каких условиях (возраст, сумма и пр)
моя мысль-"глупо оплачивать то-в чём ребёнок не заинтересован,нужно иначе мотивировать"...
Я против
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 08.05.2019 21:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кать,потому что такая формулировка))
Моя флрмулировка уже, чем твоя «Вообще против оплаты», не поняла, что помешало оставить голос...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Многие родители проходят мимо таких детей,не разрешают общаться своим детям с ними,как бы давая понять им,что они бедные,плохо себя ведут,да,много факторов,а ведь таким детям не хватает внимания других,общения. К сожалению,в жизни так и происходит,такие дети начинают обвинят своих матерей,не слушаться,у них появляется злость,а ведь многие такие дети ,если с ними занимались,стали учеными,военными,спортсменами,главное их зацепить ,словом,обращением к ним,поэтому и тебя они слушаются,ты их не игнор
Я не прохожу мимо них,и своим обижать их не позволяю,но внимательно слежу как они играют и если что нагоняй всем гарантирован одновременно,у нас на даче мальчик такой задирал старшего моего,вклеила обоим ,теперь дружат хорошо,а ещё я не умею покупать угащение только своим,если на площадке ещё детки,я и им покупаю…для меня нет плохих детей и чужих,все они хорошие и умнички
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это не шантаж. А он тогда-Ну и почешусь с тем, кто даст))) А Вы бнз здоровья останетесь. Тут кто еще кому хуже сделает
Я пример привела,потом я не думаю ,что все мужчины поголовно бегают чесаться в другое место,если ему хочется пойти к другой,он это сделает и без шантажа
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Так приятно слушать родителя, который гордится своим ребёнком. smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Против денежного поощрения.
Ребенок должен понимать, что не все в этом мире мериется деньгами.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я не прохожу мимо них,и своим обижать их не позволяю,но внимательно слежу как они играют и если что нагоняй всем гарантирован одновременно,у нас на даче мальчик такой задирал старшего моего,вклеила обоим ,теперь дружат хорошо,а ещё я не умею покупать угащение только своим,если на площадке ещё детки,я и им покупаю…для меня нет плохих детей и чужих,все они хорошие и умнички
give-rose_rt_60.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Против денежного поощрения. Ребенок должен понимать, что не все в этом мире мериется деньгами.
...особенно его заинтересованность в образовании
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я пример привела,потом я не думаю ,что все мужчины поголовно бегают чесаться в другое место,если ему хочется пойти к другой,он это сделает и без шантажа
Не все мужчины , не все.
Май, ну ты пойми. И не все гипероактивные
Один раз и неделя бешенства?
Или раз в месяц?
А тут, ежели каждый день по рассписанию, такого фик пошантажируешь и хрен найдешь))).
А так да, это просто пример, я поняла))))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
И фильмы любимые смотреть в оригинале)
Короткометражки мне нравятся. Я сама короткометражные документальные фильмы на английском посматриваю.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так приятно слушать родителя, который гордится своим ребёнком.
Нет nono_rt_50.gif Им со мной очень тяжело. Планку то я задираю и дальше. И никаких полумер. С сыном было все по полной. Зато невестка довольна rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ну, а если серьёзно, с младшей пришлось забить на свои мамские амбиции. В ее случае многие опции нам не доступны по определению. Тут гордится можно самим фактом каждого прожитого дня. И этого мне вполне достаточно!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Короткометражки мне нравятся. Я сама короткометражные документальные фильмы на английском посматриваю.
spruceup_rt_74.gif забыла про меня?да?не любишь и не целуешь…ну и ладно beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 08.05.2019 21:52
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я помолчу и так голодный,целый день не было возможности...)))
Возможностей! И приятного аппетита!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
забыла про меня?да?не любищь и не целуешь…ну и ладно
lol_rt_40.png blush_rt_40.gif
Я тебе в соседней флудилке расскажу, что сегодня было smile_rt_40.png)) man-in-love_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет Им со мной очень тяжело. Планку то я задираю и дальше. И никаких полумер. С сыном было все по полной. Зато невестка довольна Ну, а если серьёзно, с младшей пришлось забить на свои мамские амбиции. В ее случае многие опции нам не доступны по определению. Тут гордится можно самим фактом каждого прожитого дня. И этого мне вполне достаточно!
dntknw_rt_60.gif зачем планку задирать?я так своими детьми горжусь,каждое новое действие и их достижения уже радость ,и им искренне показываю,что я счастлива и довольна ими,а для них это самая большая награда,довольная маман,хотя старший периодами бориться со мной рогами…а больше всего мне нравится ,когда он говорит мне:"мам !ты не права!ты меня сейчас обидела…и тд"
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тебе в соседней флудилке расскажу, что сегодня было ))
blink_rt_40.gif нашла мне замену? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "Плата за "пятёрки"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр