загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Село Кукуево, 58 лет
Сергей, Село Кукуево, 58 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Присмотрела графический планшет. Может, кто-нибудь юзал?
Покупал графический планшет дочке, но она его забросила не освоив. у её подруги (дизайнера) тоже был такой планшет, и так-же заброшен. крайне не удобная штука. к нему еще нужно осваивать фотошоп, или другой графический редактор. если у Вашей дочери есть стремление к рисованию, то лучше подарить хорошую бумагу и набор карандашей для рисования. если же такого стремления нет, то покупка будет напрасной.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
То есть, тоже предлагаете ничего не дарить?
угадала)...я не про материальный подарок а что подарить...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что подарить девочке на 10 лет, если у неё и так всё есть и она не знает, что хочет? Может, пора в конверте? Хотела серёжки, но уши не проколоты и вряд ли она захочет их проколоть.
Раз всё есть, то символически тортик и цветы))
Эти др вводят меня в ступор wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос, что подарить, а не куда сходить и как отпраздновать )) Никто ничего не дарит уже?
Ну мои постоянно знают что хотят) скоро Дед Морозу будут письма писать)) с остальными праздниками тоже за ранее планирую)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Как идея- Наташ, сходите с ней на шоппинг. Дайте волю на всё, предупредите, что позволено покупать всё только один день. Первый подарок-маме, а в 10 раз больше-себе. Сумму сами решите, думаю 20-30 т.р. можете позволить, пусть учится считать). Научите покупать "со второго захода". И приятно, и полезно. И Вам интересно, что маме подарит и реакцию ))Проведите от ривгоша до балдинини. Ну и через спортивные тоже не мешает- адидас, найк, рибок,,,и, естественно, неплохо б в приличный салончик
Позволить, может, и могу себе, но не считаю это правильным.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Село Кукуево писал:
Покупал графический планшет дочке, но она его забросила не освоив. у её подруги (дизайнера) тоже был такой планшет, и так-же заброшен. крайне не удобная штука. к нему еще нужно осваивать фотошоп, или другой графический редактор. если у Вашей дочери есть стремление к рисованию, то лучше подарить хорошую бумагу и набор карандашей для рисования. если же такого стремления нет, то покупка будет напрасной.
Спасибо за совет! Я так понимаю, что очередной бесполезный девайс.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Раз всё есть, то символически тортик и цветы)) Эти др вводят меня в ступор
И меня последние 2 года lol_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Моя из самого дорогого хочет гироскутер. Тот, что с рулём.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Позволить, может, и могу себе, но не считаю это правильным.
Поставьте себя на ее место -Вы же ее лучше знаете. А возможно, увидите в ней что-то новое с таким подарком. Вам видней )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос, что подарить, а не куда сходить и как отпраздновать )) Никто ничего не дарит уже?
Мне кажется им в этом возрасте (если всё есть и ни о чем таком не мечтает) больше зайдут впечатления и сам праздник
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2019 22:21
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется им в этом возрасте (если всё есть и ни о чем таком не мечтает) больше зайдут впечатления и сам праздник
Ну да, хорошая тусовка детям тоже запоминается надолго, фото в сети, все из себя, танцы под огоньки,,,но подарок всё равно нужен.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Поставьте себя на ее место -Вы же ее лучше знаете. А возможно, увидите в ней что-то новое с таким подарком. Вам видней )
Салон красоты и, тем более, косметика в 10 лет - это рано. Я ей не разрешаю пользоваться парфюмерией, косметикой и лаками для ногтей. Вообще ни к чему это всё в таком возрасте.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Моя вот всё чаще питомца хочет lol_rt_40.png
А я питомца не хочу)))
Но у нас есть и другие хотелки и пока они срабатывают.
Вот когда начнётся только питомец и больше ничего, придётся что то решать sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну да, хорошая тусовка детям тоже запоминается надолго, фото в сети, все из себя, танцы под огоньки,,,но подарок всё равно нужен.
Вариант с маленькими подарочками, которые надо найти дома по подсказкам, предложила в том посте
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Салон красоты и, тем более, косметика в 10 лет - это рано. Я ей не разрешаю пользоваться парфюмерией, косметикой и лаками для ногтей. Вообще ни к чему это всё в таком возрасте.
Тем более )) Эх, у меня б была дочь, уговорил бы жену)),, на 1 день позвольте )...Быть такой, как все дети-считать себя взрослыми )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что подарить девочке на 10 лет, если у неё и так всё есть и она не знает, что хочет? Может, пора в конверте? Хотела серёжки, но уши не проколоты и вряд ли она захочет их проколоть.
Наташ, надо что-то необычное.
Напиши про неё историю, напечатай, обложку красивую с её фоткой, закажи переплёт.
Очень крутой подарок на 10 лет получится.
Сергей, Село Кукуево, 58 лет
Сергей, Село Кукуево, 58 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Спасибо за совет! Я так понимаю, что очередной бесполезный девайс.
не за что))).
просто поставьте вопрос по другому... не "чего нет у моего ребенка" а чем дочка интересуется ? от интересов дочки и отталкивайтесь в выборе подарка.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тем более )) Эх, у меня б была дочь, уговорил бы жену)),, на 1 день позвольте )...Быть такой, как все дети-считать себя взрослыми )
Как взрослость связана с салоном красоты? Тем более, если мама их сама не посещает? smile_rt_40.png)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моя вот всё чаще питомца хочет А я питомца не хочу))) Но у нас есть и другие хотелки и пока они срабатывают. Вот когда начнётся только питомец и больше ничего, придётся что то решать
Лишь бы питомец не стал еще одним реьёнком мамы)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Лишь бы питомец не стал еще одним реьёнком мамы)
Вот)))
О чем и речь biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр