загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сегодня тоже была такая проблема -что подарить сыну на день рождение,правда ему седня исполнилось 8лет.дочки ему купили новые шлепки ,объемные наклейки и целый пакет конфет.я разрешила пригласить его друзей и подружку.с утра сходили в хороший кондитерский магазин-накупили различных пироженок,печенек и конфет.устроила сладкий стол в огороде.с дочками сделали арку из воздушных шариков,чтоб могли по фотографироваться.дочки мои придумали для ребят различные конкурсы с сувенирами.в общем ребята с 15-00 досих пор веселятся.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.09.2019 17:58
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Сегодня тоже была такая проблема -что подарить сыну на день рождение,правда ему седня исполнилось 8лет.дочки ему купили новые шлепки ,объемные наклейки и целый пакет конфет.я разрешила пригласить его друзей и подружку.с утра сходили в хороший кондитерский магазин-накупили различных пироженок,печенек и конфет.устроила сладкий стол в огороде.с дочками сделали арку из воздушных шариков,чтоб могли по фотографироваться.дочки мои придумали для ребят различные конкурсы с сувенирами.в общем ребята с 15-
Душевно, какая Вы молодец !
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр