загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Подари ей папу. В моем лице.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Ремень) моя купила себе в марте сама, с удовольствием носит) ваша будет вообще продвинутая)))


Ещё заметила сумочки через плечо модные или на талии)) сумка-кошелек называется
Колонка или наушники хорошие))
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 07.09.2019 11:07
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Одна хорошо знакомая мне творческая семья подготовила супер ДР (на 10 лет) своему сыну:
- папа и старший брат выпустили газету с рубриками и фото самых памятных дат/впечатлений мальчика - в шуточной форме; выглядела эта газета, как натуральная (свитки на фото)


- мама написала сценарий: участвовали и дети, и взрослые, приглашённые на праздник! Причём, действия начинались прямо с прихода гостей... Все дети были сыщиками детективного агентства... biggrin_rt_40.png
Конечно, такой ДР запомнил не только именинник!!


Дарить праздник детям, приготовленный собственноручно - это многократно приятно!! (Имхо)

P.S. Семья среднего достатка, но мама и папа готовы жертвовать ночным сном, чтобы подарить незабываемые впечатления!!
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 07.09.2019 11:15
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Подарите книгу. Пусть развивает воображение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я бы сильно задумалась о такой ответственности.
С родителями конечно же. Есть же такое, что дружат семьями.
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Не все детки любят тусовки и развлечения, можно подарить что-то из серии " сделай сам", сейчас продаются картины, которые рисуют по цифрам, есть мозаика, вышивка картин бисером.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Телескоп подари...
У меня валяется) никому не интересен))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мама не всегда может быть права. Спросите у нее. Еще лучше тогда вместе посетите салон. Побалдейте. Только заранее запишитесь,,,за неделю или еще раньше. Лены Лениной салоны почти в каждом ТЦ. Прилично и относительно недорого. Красивые фото останутся на память.
К чему в 10 лет все эти салоны? С раннего детства пустышку воспитывать?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мои заказы мне делают за год
Везёт тебе biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А чем девочка увлекается?
А я писала уже.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Подари ей папу. В моем лице.
У неё есть папа. Родной.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что подарить девочке на 10 лет, если у неё и так всё есть и она не знает, что хочет?
sarcastic_rt_50.gif а что именно у неё всё есть?как это у неё все может быть? коммерческий банк есть или хотя-бы его маленький филиал? unsure_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Тула писал:
Подарите книгу. Пусть развивает воображение.
Мильон книг у неё.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а что именно у неё всё есть?как это у неё все может быть? коммерческий банк есть или хотя-бы его маленький филиал?
Всё, чем она увлекается, у неё есть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
К чему в 10 лет все эти салоны? С раннего детства пустышку воспитывать?
Кстати салон не плохая идея. У нас есть детский. Там можно день варенья отметить. Берёте дочь ее подруг и в салон. Маникюр, стрижка причёска. Обычно всем очень нравится
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати салон не плохая идея. У нас есть детский. Там можно день варенья отметить. Берёте дочь ее подруг и в салон. Маникюр, стрижка причёска. Обычно всем очень нравится
Третий раз говорю: отстаньте от нас с салонами. Мы туда не ходим biggrin_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему такой вывод, что не любит? Книги каждый месяц покупаются. Только сегодня купила. Вряд ли книга в нашем случае будет восприниматься как подарок
secret_rt_44.gif подарите ей издательство. sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
подарите ей издательство.
Подарите себе мозг.
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мильон книг у неё.
Есть книги которые хочется перечитать. Тогда подарите общение с животными, например с коняшкой. smile_rt_40.png Детям нужно общение, внимание. Впрочем как и взрослым. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр