загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Спасибо за совет! Я так понимаю, что очередной бесполезный девайс.
Если она увлекается рисованием, можно большой набор хороших акварельных карандашей, бывают в деревянных и пластиковых раскладных чемоданчиках. Их даже просто открывать и рассматривать приятно))

А вообще, конечно, нужно смотреть, чем увлекается, что ее интересует. Если пишет романы - можно издать книгу в 1-5 экземплярах для родни и друзей (видела такой сервис, они даже прошитые книги в твердой обложке делают, и кажется, дизайн, верстку и корректуру тоже предлагают)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Село Кукуево писал:
не за что))). просто поставьте вопрос по другому... не "чего нет у моего ребенка" а чем дочка интересуется ? от интересов дочки и отталкивайтесь в выборе подарка.
Интересы вроде уже все покрыты. Она будет рада очередному атласу. Но у неё уже их 100500 wacko_rt_40.gif Глобус только сломался. Но она не дала его выкинуть. Всё равно его смотрит. Может, новый и более интерактивный куплю ей.
По истории тоже книжек миллион. 3D-паззлы любит собирать. Но у нас ещё есть запас.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если она увлекается рисованием, можно большой набор хороших акварельных карандашей, бывают в деревянных и пластиковых раскладных чемоданчиках. Их даже просто открывать и рассматривать приятно)) А вообще, конечно, нужно смотреть, чем увлекается, что ее интересует. Если пишет романы - можно издать книгу в 1-5 экземплярах для родни и друзей (видела такой сервис, они даже прошитые книги в твердой обложке делают, и кажется, дизайн, верстку и корректуру тоже предлагают)
Идея с книгой мне очень понравилась. Спасибо.
Думаю, пора ей опубликоваться lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Идея с книгой мне очень понравилась. Спасибо. Думаю, пора ей опубликоваться
Ага! И дарить бабушкам-учителям-подружкам с автографом wink_rt_40.png Кто знает, может, потом эти книги станут мечтой коллекционера)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как взрослость связана с салоном красоты? Тем более, если мама их сама не посещает? )))
Мама не всегда может быть права. Спросите у нее. Еще лучше тогда вместе посетите салон. Побалдейте. Только заранее запишитесь,,,за неделю или еще раньше. Лены Лениной салоны почти в каждом ТЦ. Прилично и относительно недорого. Красивые фото останутся на память.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Идея с книгой мне очень понравилась. Спасибо. Думаю, пора ей опубликоваться
Мне тогда тоже опубликуй, у меня в конце октября др. blush_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мама не всегда может быть права. Спросите у нее. Еще лучше тогда вместе посетите салон. Побалдейте. Только заранее запишитесь,,,за неделю или еще раньше. Лены Лениной салоны почти в каждом ТЦ. Прилично и относительно недорого. Красивые фото останутся на память.
Игорь, не всем интересны салоны. Женщины встречаются ещё и умные, даже в столь молодом возрасте.
Сергей, Село Кукуево, 58 лет
Сергей, Село Кукуево, 58 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Интересы вроде уже все покрыты. Она будет рада очередному атласу. Но у неё уже их 100500 Глобус только сломался. Но она не дала его выкинуть. Всё равно его смотрит. Может, новый и более интерактивный куплю ей. По истории тоже книжек миллион. 3D-паззлы любит собирать. Но у нас ещё есть запас.
поглубже копните. глобус... атлас... история... может быть поездку ??? в Ясную Поляну (к примеру). природа там роскошная, и история будет (если экскурсовод интересный), и от Москвы не так далеко, за выходные можно обернуться.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Игорь, не всем интересны салоны. Женщины встречаются ещё и умные, даже в столь молодом возрасте.
Я высказал свое мнение-о том, что нужно учитывать интерес ребёнка, и подарок хоть немного учил чему то. Вот так вы и мужей выстраивать пытаетесь под свой характер. А если мнение не совпадает-не сошлись характерами((
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я высказал свое мнение-о том, что нужно учитывать интерес ребёнка, и подарок хоть немного учил чему то. Вот так вы и мужей выстраивать пытаетесь под свой характер. А если мнение не совпадает-не сошлись характерами((
Нет, мужей никогда не выстраивала. Всю жизнь под мужчин подстраиваюсь, заканчивается терпение и расстаюсь. Надеюсь, что встречу в своей жизни наконец мужчину, который не будет учить меня жизни, и будет воспринимать такой, какая я есть. smile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, мужей никогда не выстраивала. Всю жизнь под мужчин подстраиваюсь, заканчивается терпение и расстаюсь. Надеюсь, что встречу в своей жизни наконец мужчину, который не будет учить меня жизни, и будет воспринимать такой, какая я есть.
Всё верно, только это должно быть взаимно ) Сможете?)
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что подарить девочке на 10 лет, если у неё и так всё есть и она не знает, что хочет? Может, пора в конверте? Хотела серёжки, но уши не проколоты и вряд ли она захочет их проколоть.
Подарите ей день/неделю/месяц когда у нее ничего не будет. Ну или сходите с ней в развлекательный комплекс, есть такие где делают особые и необычные дни рождения.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Всё верно, только это должно быть взаимно ) Сможете?)
Вы невнимательно читаете то, что я пишу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что подарить девочке на 10 лет, если у неё и так всё есть и она не знает, что хочет? Может, пора в конверте? Хотела серёжки, но уши не проколоты и вряд ли она захочет их проколоть.
Я на 10 лет устроила мелкому поездку на море. Он там утопил мой айфон. Пришлось ему на накопленные деньги покупать мне новый телефон по возвращении с отдыха.
Как вариант, провести день в аква-парке с детской тусовкой или вдвоем. И там же торт и стол праздничный. И маленький конвертик на мечту.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы невнимательно читаете то, что я пишу.
Если только емножко
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что подарить девочке на 10 лет, если у неё и так всё есть и она не знает, что хочет? Может, пора в конверте? Хотела серёжки, но уши не проколоты и вряд ли она захочет их проколоть.
Сходите куда-нибудь smile_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да и так постоянно ходим куда-нибудь. Думаю, может, вообще ничего не дарить
Мои заказы мне делают за год
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Творческий мастер-класс, курс каллиграфии или впечатление, что-то сделать вместе.
Мы как-то отмечали ДР подруги в студии, рисовали картины, потом они стали подарками. Понравилось очень.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
аква-парке с детской тусовкой
Я бы сильно задумалась о такой ответственности.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Салон красоты и, тем более, косметика в 10 лет - это рано. Я ей не разрешаю пользоваться парфюмерией, косметикой и лаками для ногтей. Вообще ни к чему это всё в таком возрасте.
А чем девочка увлекается?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр