загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Тула писал:
Есть книги которые хочется перечитать. Тогда подарите общение с животными, например с коняшкой. Детям нужно общение, внимание. Впрочем как и взрослым.
Аллергия sad_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Всем спасибо ac37_rt_80.gif Мне понравились несколько идей. Думаю, я придумала biggrin_rt_40.png Тема закрыта.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Подарите себе мозг.
dntknw_rt_60.gif вам какое дело до моего мозга?чё нету денег на издательство?а говорили, что все есть.корявые понты. sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
вам какое дело до моего мозга?чё нету денег на издательство?а говорили, что все есть.корявые понты.
Удачи, товарищ.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Удачи, товарищ.
wink_rt_40.png спасибо.
Вы ж сами спросили совета,вот вам и советуют.я у вас ничего не просил. sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
спасибо. Вы ж сами спросили совета,вот вам и советуют.я у вас ничего не просил.
Вы король троллинга.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы король троллинга.
для тех кто не в курсе что такое тролить
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что подарить девочке на 10 лет, если у неё и так всё есть и она не знает, что хочет? Может, пора в конверте? Хотела серёжки, но уши не проколоты и вряд ли она захочет их проколоть.
Если все есть подарите впечатления! Они всегда будут с ребенком. Полет в аэротрубе, или полет на одномоторном самолёте, прогулка на парусной яхте и тому подобное. Проверенно приносит много радости. И стоит совсем не дорого как не странно
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если все есть подарите впечатления! Они всегда будут с ребенком. Полет в аэротрубе, или полет на одномоторном самолёте, прогулка на парусной яхте и тому подобное. Проверенно приносит много радости. И стоит совсем не дорого как не странно
Да какая здравомыслящая мать отправит ребёнка своего на парашют, в самолёт, дельтоплано, трубу? Это по большей части мужские желания.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всем спасибо Мне понравились несколько идей. Думаю, я придумала Тема закрыта.
Что придумали? Поделитесьsmile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для тех кто не в курсе что такое тролить
Не надо мне рассказывать biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если все есть подарите впечатления! Они всегда будут с ребенком. Полет в аэротрубе, или полет на одномоторном самолёте, прогулка на парусной яхте и тому подобное. Проверенно приносит много радости. И стоит совсем не дорого как не странно
Аэротруба - да, я тоже об этом думала smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Что придумали? Поделитесь
Мне понравилась идея с книгой. Думаю, что я возьму одну из её книг, где побольше глав, и напечатаю несколько экземпляров, чтобы она могла её подарить близким родственникам и друзьям.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Аэротруба - да, я тоже об этом думала
Моя дочь в 5 лет летала в аэротрубе. До сих пор вспоминает. Это совершенно безопасно. И очень интересно и необычно
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что подарить девочке на 10 лет, если у неё и так всё есть и она не знает, что хочет? Может, пора в конверте? Хотела серёжки, но уши не проколоты и вряд ли она захочет их проколоть.
Какое грустное детство... sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что подарить девочке на 10 лет, если у неё и так всё есть и она не знает, что хочет? Может, пора в конверте? Хотела серёжки, но уши не проколоты и вряд ли она захочет их проколоть.
Чем увлекается ребенок,что любит ,какое то хобби,от этого и отталкивайтесь при выборе подарка.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дайте волю на всё, предупредите, что позволено покупать всё только один день. Первый подарок-маме, а в 10 раз больше-себе. Сумму сами решите, думаю 20-30 т.р. можете позволить, пусть учится считать). Научите покупать "со второго захода".
Не считаю такой подход приемлемым.Не беря составляющим Наташину ситуацию (с заработной платой по Москве).
В моём городе многие получают заработную плату за месяц 15.000 ( хотя по статистике средняя зп составляет 38.000,но её мало кто видит на самом деле),при этом им такое рационализаторское предложение отнюдь не совсем подходит,постольку необходимо ещё всей семье месяц жить на что-то.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 07.09.2019 15:30
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне понравилась идея с книгой. Думаю, что я возьму одну из её книг, где побольше глав, и напечатаю несколько экземпляров, чтобы она могла её подарить близким родственникам и друзьям.
Мне тоже эта идея понравилась. Для того, кто пишет, это может промотивировать неплохой старт-ап.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Не считаю такой подход приемлемым.Не беря составляющим Наташину ситуацию (с заработной платой по Москве). В моём городе многие получают заработную плату за месяц 15.000 ( хотя по статистике средняя зп составляет 38.000,но её мало кто видит на самом деле),при этом им такое рационализаторское предложение отнюдь не совсем подходит,постольку необходимо ещё всей семье месяц жить на что-то.
Сумма может быть и меньшей, исходя из доходов, дело в предоставлении свободы и доверии, ну и в целях эксперимента))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У неё есть папа. Родной.
От всех понимающих мужчин-спасибо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр