загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Запрещенные вещества в школах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ксиати, я помню как мне мама сказала : " Если захотите выпить с девчонками , скажите мне. Я хоть нормальную бутылку вина куплю, а не ваш портвейн 777, и буду знать, что с вами все нормально " . Мудрая женщина...
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот когда будет самостоятельным - хоть на лбу себе такую сделает. А вообще татуировка хорошая дорого обходится. Чтобы набить тот же рукав минимум 30 тыс надо.
А уверены, что не придет домой с тату? Я такие случаи знаю, правда у ,,деток,, постарше.
Меня вообще от татуировок передергивает.
Понимаю если 1-2 аккуратненьких, в каком-нибудь интимном месте.... А вот рукава, шеи, лица, декольте у дам - ужас просто. В Москве чего только не увидишь. Не понимаю, как можно уродовать свое тело на всю жизнь.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пермь тогда была на первом месте по количеству преступлений на душу населения. Мы этим лет в 10 очень гордились Сейчас вообще не то время и ее те школы. Как мы выжили непонятно
А у нас мальчики в классе очень жалели ,что они слишком маленькие, когда пилили все заводы и здания архитектуры в СПб.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ксиати, я помню как мне мама сказала : " Если захотите выпить с девчонками , скажите мне. Я хоть нормальную бутылку вина куплю, а не ваш портвейн 777, и буду знать, что с вами все нормально " . Мудрая женщина...
Согласна, молодец!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Что Вы скажете, если лет в 10 Ваш ребенок захочет татуировку как у учительницы?
А что можно сказать? Вырастет, заработает и пусть делает , нет проблемы вообщем-то )
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Но люди определенных профессий, должны хотя бы выглядеть соответствующим образом и нести культуру в массы.
Вот да..
В нашей школе например, администратор платных услуг, перемещается по школе в лабутенах и юбках, более похожих на полоску ткани...в полном боевом раскрасе. Видимо, человек не видит разницы, что школа..что ночной клуб.. umnik2_rt_46.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что можно сказать? Вырастет, заработает и пусть делает , нет проблемы вообщем-то )
Ну.....Я прям и не знаю.......
Конечно, на цепь не посадить.
Но я с малых лет ориентирую, что многие вещи в жизни неприемлемы и надо быть собой, а не как все. Татуировки это тот же маркетинг.
И вообще, надо нам с Вами держать планку и самим стараться подавать пример для деток)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ксиати, я помню как мне мама сказала : " Если захотите выпить с девчонками , скажите мне. Я хоть нормальную бутылку вина куплю, а не ваш портвейн 777, и буду знать, что с вами все нормально " . Мудрая женщина...
У нас в компании 2 матери такие были. Хотите выпить сидите у нас. Я вам хоть закуски нормальной поставлю. И сидели и бухали у них. До сих пор к ним в гости приходим)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А у нас мальчики в классе очень жалели ,что они слишком маленькие, когда пилили все заводы и здания архитектуры в СПб.
Мы тоже. Наши в 10 крышевали лотки, пока люлей от старших не получили.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот да.. В нашей школе например, администратор платных услуг, перемещается по школе в лабутенах и юбках, более похожих на полоску ткани...в полном боевом раскрасе. Видимо, человек не видит разницы, что школа..что ночной клуб..
Ну согласитесь, что не должно такого быть в ШКОЛЕ.
Пусть будут и тату и пирсинг у учителя, но в нерабочее время, скрывать под одеждой, а не выставлять на показ.
Хотя, считаю, что люди с определенным уровнем нравственности, морали и образования на такое не пойдут.
Не хотела никого обидеть, sorry
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас в компании 2 матери такие были. Хотите выпить сидите у нас. Я вам хоть закуски нормальной поставлю. И сидели и бухали у них. До сих пор к ним в гости приходим)
Вот тоже подход правильный!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вот мне единственное страшно , точнее БИЧ этого времени - это веб - моделинг. И ведь никаких аргументов не найдешь : вроде безопасно ( до тебя никто не дотрагивается ), инфекциями не заразишься. Что кто- то это увидит когда - нибудь ( найдет твое видео ) - вероятность крайне мала.
Умная девочка, с которой можно ещё поговорить о жизни, гребет не мало денег. Она просто может при таких условиях бросить учебу ...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну согласитесь, что не должно такого быть в ШКОЛЕ. Пусть будут и тату и пирсинг у учителя, но в нерабочее время, скрывать под одеждой, а не выставлять на показ. Хотя, считаю, что люди с определенным уровнем нравственности, морали и образования на такое не пойдут. Не хотела никого обидеть, sorry
Я то согласна, что не должно такого быть. Когда первый раз увидела, мягко говоря удивилась... Но видимо школе пофиг, в каком виде приходят их сотрудники на работу umnik2_rt_46.gif

Школьную форму по ходу не только для детей надо бы вводить...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2019 10:22
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну.....Я прям и не знаю....... Конечно, на цепь не посадить. Но я с малых лет ориентирую, что многие вещи в жизни неприемлемы и надо быть собой, а не как все. Татуировки это тот же маркетинг. И вообще, надо нам с Вами держать планку и самим стараться подавать пример для деток)
Ну оно ведь как ....вам неприемлемо, а другому человеку нормально. И этот другой человек вполне может быть вашим ребёнком. smile_rt_40.png

И вот "планка".....собственно, что это? Относительно чего? Что является меркой правильной планки?
Почему думаете, что ваш пример правильный? У ребёнка может быть иное мнение , иной вкус .
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот мне единственное страшно , точнее БИЧ этого времени - это веб - моделинг. И ведь никаких аргументов не найдешь : вроде безопасно ( до тебя никто не дотрагивается ), инфекциями не заразишься. Что кто- то это увидит когда - нибудь ( найдет твое видео ) - вероятность крайне мала. Умная девочка, с которой можно ещё поговорить о жизни, гребет не мало денег. Она просто может при таких условиях бросить учебу ...
Я не слышала о таком, не интересовалась ...
С моральной точки зрения, тоже не хорошо.
Лучше какой-нибудь канал на ютуб пусть делают или другими способами(
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
и надо быть собой, а не как все.
Вот именно))) но быть собой это как раз и есть воплощать то, что нравится самому во внешности, а а не следовать заданным рамкам, планкам))) . Не у многих смелости на это хватает. И мне не видится это положительным.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ой какой ценой обходится мороженое
Реальная история ))
Девочка мальчику сказала что хочет миллион алых роз. Мальчик пошёл и киоск ломанул. И все у них было красиво до утра. С утра милиция пришла, по дорожке из цветов))
Не помню сколько мальчику дали им лет по 16-17 было)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
И конечно общение. Не просто наркотики это плохо, а показать фильм про это. И порассуждать на тему что может быть если попробовать и т.д. Я своей сейчас внушают, что очень плохо и некрасиво когда тети курят. Пока соглашается))));-)
Мы росли эти фильмы прямо во дворе посмотреть можно было в формате полного погружения.
Всех это останавливало?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну оно ведь как ....вам неприемлемо, а другому человеку нормально. И этот другой человек вполне может быть вашим ребёнком. И вот "планка".....собственно, что это? Относительно чего? Что является меркой правильной планки? Почему думаете, что ваш пример правильный? У ребёнка может быть иное мнение , иной вкус .
Ну это же Ваш или мой ребенок. Поэтому их воспитанием занимаетесь Вы или я. И воспитываете так, как считаете приемлимым.
Мой ребенок ни в какую сейчас не хочет учить буквы, через 2 года не захочет ходить в школу, например, или через 4 года захочет отношений с мальчиками..., ну или наркотики попробывать/курить. Ииииии? Он же личность...и он этого хочет?
До 18 лет, ребенок не отвечает за свои хочу, и несем ответственность за них мы с Вами.
А дальше все зависит от конкретной семьи/родителя. У кого- то принято курить, у кого-то избивать мать, разговаривать матом ну мало у кого что....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот мне единственное страшно , точнее БИЧ этого времени - это веб - моделинг. И ведь никаких аргументов не найдешь : вроде безопасно ( до тебя никто не дотрагивается ), инфекциями не заразишься. Что кто- то это увидит когда - нибудь ( найдет твое видео ) - вероятность крайне мала. Умная девочка, с которой можно ещё поговорить о жизни, гребет не мало денег. Она просто может при таких условиях бросить учебу ...
Ещё бы знать что это за зверь umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр