загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Запрещенные вещества в школах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы росли эти фильмы прямо во дворе посмотреть можно было в формате полного погружения. Всех это останавливало?
Святослав, ну давайте тогда вообще ничего не будем делать. Сложим лапки и как раньше говорили, скажем: ,,как Господь пошлет, все в руках Господа,,
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё бы знать что это за зверь
А-ля проституция, но без с-са
Девочки в белье или без него болтают перед камерой, позы всякие принимают, клиент платит за ВРЕМЯ общения, и девочка делает что ей в голову взбредет, лишь бы дольше клиент был на связи.
*у меня поверхностное представление
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Святослав, ну давайте тогда вообще ничего не будем делать. Сложим лапки и как раньше говорили, скажем: ,,как Господь пошлет, все в руках Господа,,
Я не говорю что сложим лапки и ничего делать не нужно.
Я удивился когда вы пример про наши школы привели, когда мы учились.
Лапки складывать не нужно, надо заниматься спортом, образованием и всем остальным. Но куда и в какую компанию попадёт конкретно ваш или конкретно мой ребёнок предсказать не возможно.
Родителей наказывать в этих ситуациях бред полный.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А-ля проституция, но без ceкcа Девочки в белье или без него болтают перед камерой, позы всякие принимают, клиент платит за ВРЕМЯ общения, и девочка делает что ей в голову взбредет, лишь бы дольше клиент был на связи. *у меня поверхностное представление
Понял приватка))
Опять облагораживают проституцию rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
И воспитываете так, как считаете приемлимым.
Конечно. До определённого возраста. И вкладываем то, что считаем нужным и важным. Есть шанс, что как раз в подростковом возрасте и сработает. Но надо быть готовым и к тому, что выросший ребёнок не со всем будет согласен. И хотите того или нет, но будете искать компромиссы, попутно пересматривая и какие-то свои установки. Это очень трудно.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот именно))) но быть собой это как раз и есть воплощать то, что нравится самому во внешности, а а не следовать заданным рамкам, планкам))) . Не у многих смелости на это хватает. И мне не видится это положительным.
Так получается, что дети копируют других. Те же тату. Вон у Маши появилась и я хочу. А то что она потом на всю жизнь останется....
Или Петя курит, и мне надо.
Поэтому у надо формировать определенный образ в голове ребенка- это плохо, а это хорошо. Если так будешь делать, то будет так, а если по -другому вот так.
Я своей 5-ти летке объясняю что такое реклама, что это навязывают для того чтобы покупали и т.д. Надо выбирать то, что тебе нравится, а не то что берут/надевают/потребляют большинство
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А уверены, что не придет домой с тату? Я такие случаи знаю, правда у ,,деток,, постарше. Меня вообще от татуировок передергивает. Понимаю если 1-2 аккуратненьких, в каком-нибудь интимном месте.... А вот рукава, шеи, лица, декольте у дам - ужас просто. В Москве чего только не увидишь. Не понимаю, как можно уродовать свое тело на всю жизнь.
Хорошая татуировка под индивидуальный эскиз стоит немалых денег
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно. До определённого возраста. И вкладываем то, что считаем нужным и важным. Есть шанс, что как раз в подростковом возрасте и сработает. Но надо быть готовым и к тому, что выросший ребёнок не со всем будет согласен. И хотите того или нет, но будете искать компромиссы, попутно пересматривая и какие-то свои установки. Это очень трудно.
Конечно это так, не спорю. Но если вообще этим заниматься и стараться обязательно какая-то база в голове будет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Так получается, что дети копируют других. Те же тату. Вон у Маши появилась и я хочу. А то что она потом на всю жизнь останется.... Или Петя курит, и мне надо. Поэтому у надо формировать определенный образ в голове ребенка- это плохо, а это хорошо. Если так будешь делать, то будет так, а если по -другому вот так. Я своей 5-ти летке объясняю что такое реклама, что это навязывают для того чтобы покупали и т.д. Надо выбирать то, что тебе нравится, а не то что берут/надевают/потребляют большинств
Будет вашей 5 летке лет 12 и старше тогда поймёте))
Мне дочь тоже мораль читает в магазине что курить нельзя и сигареты мы покупаем последний раз) мы за здоровое питание)
И сын твердил тоже самое) сейчас здоровую еду есть не хочет ни в какую))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хорошая татуировка под индивидуальный эскиз стоит немалых денег
А удаление ее лазером ещё больших))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Мой ребенок ни в какую сейчас не хочет учить буквы, через 2 года не захочет ходить в школу, например, или через 4 года захочет отношений с мальчиками..., ну или наркотики попробывать/курить. Ииииии? Он же личность...и он этого хочет? До 18 лет, ребенок не отвечает за свои хочу,
Надежда, ну одно дело не хочет буквы учить в свои 5-6 лет.....и совсем иное, когда с чем-то несогласен 16 летний. )))
Подходы к решению вопросов уже кардинально иные.
И да, в 16-17 это уже личность....которая в 18 просто возьмёт и уедет , возжелая жить самостоятельно, наплевав на ваши планки, мерки и прочее ...)))
Не один пример такой знаю.....и знаете, не самый плохой расклад , в итоге, получился.. wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не говорю что сложим лапки и ничего делать не нужно. Я удивился когда вы пример про наши школы привели, когда мы учились. Лапки складывать не нужно, надо заниматься спортом, образованием и всем остальным. Но куда и в какую компанию попадёт конкретно ваш или конкретно мой ребёнок предсказать не возможно. Родителей наказывать в этих ситуациях бред полный.
Ну как не возможно???
Поэтому я и говорю, что надо быть для них другом/ подругой.
Не допрашивать их как на допросе, а интересоваться как то, как это, а что ты думаешь про это. И разговор строить так, чтобы ребенок как бы сам делился своими взглчдами/мнением.
Очень неплохая традиция кушать всем вместе за общим столом и в этот момент общаться.
И конечно, все это надо делать с пеленок.
Если с ребенком не общаться n- ное количество лет, а потом вдруг начать разговаривать, то он конечно пошлет
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Так получается, что дети копируют других. Те же тату. Вон у Маши появилась и я хочу. А то что она потом на всю жизнь останется.... Или Петя курит, и мне надо. Поэтому у надо формировать определенный образ в голове ребенка- это плохо, а это хорошо. Если так будешь делать, то будет так, а если по -другому вот так. Я своей 5-ти летке объясняю что такое реклама, что это навязывают для того чтобы покупали и т.д. Надо выбирать то, что тебе нравится, а не то что берут/надевают/потребляют большинство
Да далеко не все копируют. И в 5 лет все мы всё объясняем. Но в более старшем возрасте родительский авторитет уже не так силён.
Сейчас , кстати, немодно всё это....курить , пить и тд ))) Я, кстати, не запрещаю напрямую....ну то есть, обсуждаем когда что-то такое , говорю - ну возьми, да, попробуй , сама составь свои ощущения от этого. Но советую это сделать дома )))
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надежда, ну одно дело не хочет буквы учить в свои 5-6 лет.....и совсем иное, когда с чем-то несогласен 16 летний. ))) Подходы к решению вопросов уже кардинально иные. И да, в 16-17 это уже личность....которая в 18 просто возьмёт и уедет , возжелая жить самостоятельно, наплевав на ваши планки, мерки и прочее ...))) Не один пример такой знаю.....и знаете, не самый плохой расклад , в итоге, получился..
Возможно я Вас не понимаю, потому что мой ребенок мал. И сама прихожу в ужас, когда вижу современных детей.
Но когда я была подростком мне даже в голову такое не приходило. Правда, может быть потому, что я не была ,,крутой,, ,,заводилой,, и т.д.
Воспитали же меня родители такой, хотя вокруг и дискотеки и наркотики и мальчики были. Больше того скажу, курить пробовала. Как и все...., но бросила
И я прям не вся такая ню-ню-ню, могу и выпить и погулять, но в ,,пределах разумного,,
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
На самом деле, мне самой страшно от будущего. Но пока стараюсь делать все возможное здесь и сейчас.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Возможно я Вас не понимаю, потому что мой ребенок мал. И сама прихожу в ужас, когда вижу современных детей. Но когда я была подростком мне даже в голову такое не приходило. Правда, может быть потому, что я не была ,,крутой,, ,,заводилой,, и т.д. Воспитали же меня родители такой, хотя вокруг и дискотеки и наркотики и мальчики были. Больше того скажу, курить пробовала. Как и все...., но бросила И я прям не вся такая ню-ню-ню, могу и выпить и погулять, но в ,,пределах разумного,,
Так и я тоже вообще не помню , чтоб что-то такое дикое делала, будучи подростком. )) И воспитывала бабушка в достаточной строгости. Но сейчас ,понимаю, что многое забили этим воспитанием. Но тогда и время было другое.
Сейчас подходить с меркой прошлого уже не прокатит.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
И сама прихожу в ужас, когда вижу современных детей.
У меня даже моя дочь приходит в ужас от современных детей biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif , но это всё и раньше было.....просто не было такого потока иныормации.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
сама прихожу в ужас, когда вижу современных детей.
Например, от чего?
Ну, матерятся, особенно показушно громко это делают дети младшего подросткового возраста, старшие подростки уже регулируют: смотря где, кто рядом и пр. Так и раньше это было. Курят, пьют пиво - и у меня были такие одноклассники. Один хороший добрый мальчик, каким я его знала, начинающий диджей, на 2 или 3 года меня младше, загнулся от наркоты, не окончив школу...
Чем глобально современные отличаются?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Например, от чего?
Нас впечатляют суицидники, в основном. Обсуждаем это частенько и вместе недоумеваем.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Например, от чего? Ну, матерятся, особенно показушно громко это делают дети младшего подросткового возраста, старшие подростки уже регулируют: смотря где, кто рядом и пр. Так и раньше это было. Курят, пьют пиво - и у меня были такие одноклассники. Один хороший добрый мальчик, каким я его знала, начинающий диджей, на 2 или 3 года меня младше, загнулся от наркоты, не окончив школу... Чем глобально современные отличаются?
От того что они ,,крутые,, с учителями ведут себя по -хамски(!), взрослые им тоже не указ. Пальцем не тронешь - ни-ни опека сразу прибежит.
Ранее начало половой жизни, бесконечные партнеры. Редко кто нормально учится, ну много чего.
А все потому что мы общество потребления. Нам надо iphone новый приобрести, а не книгу прочесть. Мы заморачиваемся над тем как мы выглядим, что носим, надеваем, но совершенно не заботимся о том, что у нас внутри((


Одним словом можно сказать, что дети стали ,,распущенные,, им все можно, они же личности....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр