загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Запрещенные вещества в школах
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
саша, Украина, Киев писал:
Учителей наказывать!!! Они отвечают за детей и за то , что творится в школе!!!
Ага. А когда вызывают родителей, последние начинают права качать.
Учитель сейчас бесправен. С них и спрос невелик.
И потом. При поступлении в школу, вы подписываете кучу бумажек, которые снимают ответственность с учителей и налагают ответственность на родителей. К примеру, правила поведения в школе, есть среди подписываемых документов. Будьте любезны выполнять!
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ага. А когда вызывают родителей, последние начинают права качать. Учитель сейчас бесправен. С них и спрос невелик. И потом. При поступлении в школу, вы подписываете кучу бумажек, которые снимают ответственность с учителей и налагают ответственность на родителей. К примеру, правила поведения в школе, есть среди подписываемых документов. Будьте любезны выполнять!
Я только заявление подписывал.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я только заявление подписывал.
Ну, тем хуже директору школы.
У нас было ещё и правило внутреннего распорядка и что-то ещё.
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Ну, тем хуже директору школы. У нас было ещё и правило внутреннего распорядка и что-то ещё.
Я ни чего не подписывал dntknw_rt_60.gif правила они я думаю для всех гос школ одинаковые.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ни чего не подписывал правила они я думаю для всех гос школ одинаковые.
Но умные директора ещё заставляют подписать и этот документ. Мало того, на родительском собрании до нашего сведения довели то, что есть какой-то закон (не скажу название) который ОБЯЗЫВАЕТ родителей заниматься воспитанием детей. Иначе, дело может закончиться ювениальной (ну и термин) службой.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Работу с родителями вести необходимо, однозначно. Но привлекать к ответственности... Не считаю верным.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Но умные директора ещё заставляют подписать и этот документ. Мало того, на родительском собрании до нашего сведения довели то, что есть какой-то закон (не скажу название) который ОБЯЗЫВАЕТ родителей заниматься воспитанием детей. Иначе, дело может закончиться ювениальной (ну и термин) службой.
Тоже самое нам говорили
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Но умные директора ещё заставляют подписать и этот документ. Мало того, на родительском собрании до нашего сведения довели то, что есть какой-то закон (не скажу название) который ОБЯЗЫВАЕТ родителей заниматься воспитанием детей. Иначе, дело может закончиться ювениальной (ну и термин) службой.
Как интнресно....
но правильно, если защищает бедных учителей.
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
А то что учителей сейчас не уважают- очень печально.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже самое нам говорили
Значит, родители и дети несут всю полноту ответственности за то, что дети делают в школе. А значит и подпадают под действия российского законодательства и, в случае чего, уголовного (не дай Бог).
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Как интнресно.... но правильно, если защищает бедных учителей.
А у учителей сейчас вообще, как-то прав не особо много. С нами во времена СССР строже были. И никого это не удивляло. А если родителей вызывали в школу, родители не качали права, как сейчас, а сидели, слушали и спрашивали, что им делать дальше.
И это было правильно, скажу я Вам.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Значит, родители и дети несут всю полноту ответственности за то, что дети делают в школе. А значит и подпадают под действия российского законодательства и, в случае чего, уголовного (не дай Бог).
Не могу сказать, за что конкретно и какую именно ответственность. Закон надо изучать
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не могу сказать, за что конкретно и какую именно ответственность. Закон надо изучать
Уголовный кодекс надо чтить wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в одну шеренгу - и одной пулей из нагана
В одно ухо влетело, в другое вылетело...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Уважаемые родители, были ли в школах, где учатся ваши дети, случаи употребления запрещенных вещевств? Именно в школе, а не на улице. Какое наказание последовало за такое детям и было ли наказание для родителей(ведь мы-родители отвечаем за поступки наших детей)? Моё мнение, подобные случаи должны пресекаться на корню и наказание должны нести в первую очередь родители. Для ребенка несоменно наказание должно быть в каждом случае индивидуальным на сколько возможно строгим.
В моей школе, когда я училась, было. Потом девочка, которая их употребляла, умерла от передозировки вне школы.
У нас в школе о таких случаях ничего не слышно. Дочь учится в той же школе, что и я.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
Но умные директора ещё заставляют подписать и этот документ. Мало того, на родительском собрании до нашего сведения довели то, что есть какой-то закон (не скажу название) который ОБЯЗЫВАЕТ родителей заниматься воспитанием детей. Иначе, дело может закончиться ювениальной (ну и термин) службой.
еще бы рассказали, как этих детей воспитывать. до отдельных личностей не доходят ни слова, ни личный пример. на работу с психологами не у всех есть деньги. сейчас даже отлупить нельзя, тут же опека налетит. школе вообще все до фонаря, лишь бы на ее территории ничего не произошло. родители трудных детей заслуживают помощи, а не наказания. имхо
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
https://m.youtube.com/watch?v=vQWhCT-BVO8&feature=youtu.be
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 09.11.2019 11:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
https://m.youtube.com/watch?v=vQWhCT-BVO8&feature=youtu.be
Самое страшное, что стали делать опасные смеси в виде мармеладок и леденцов. И отравленные зубочистки.
Т.е. стать жертвой можно стать невольно, угостившись у товарища сладостью или вообще думая о гигиене.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.11.2019 11:53
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Так может если бы оба родителя (не только с кем проживает ребенок) несли наказание, они бы задумались о том, что нужны доверительные отношение? Наказание для родителей возможно послужило бы поводом больше внимания уделять детям, искать подход к своему ребенку?
Ну воспитывала я его одна, потому что одиночка.
Решило дитё меня однажды проучить - сбежать из дома (на самом деле на чердаке у нас отсиживался).
Я - в ИДН - помогите найти. И что? Мало того, что они на моего ребёнка (ещё не найденного) уже готовы были поджог машины какого-то авторитета повесить, так и меня штрафанули за якобы халатное отношение к родительским обязанностям. А я на куртку ему копила (зарплата мизерная была). "Ушла" курточка-то в качестве штрафа.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 09.11.2019 14:06
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наши дни. Девчонку подсадила её же подружка "на спор" с кем-то, подсыпая другой в еду в школе. 11 лет. Поставили на учет в ИДН.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр