загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Проголосуйте за Настю, пожалуйста!!!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Какое то время я не на форуме. Но решила обратиться с просьбой. Проголосуйте за мою дочку на конкурсе «самая красивая девочка России, пожалуйста! Всем, кто меня знает, привет! Кто не знает... просто напишу о Насте. Моей дочке 11. Несмотря на тяжелейшую болезнь (она - ребенок-бабочка), мы с ней не унываем и стараемся жиииить! И она, реально, красотка. Наперекор возможному! Фото есть в анкете, ну и по голосовательной ссылке) Всем огромное спасибо! Надеюсь, негатива будет
раз - с ноута
два - с телефона
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Денег не было,сократили?
Каждый думает по своей испорченности, а я решил, вернее осуществил свое вечное желание, и этому помогла пандемия. .. Почти тридцать лет работая на производстве не подымал груза тяжелее авторучка и листка бумаги. Предприятие, где работал, закрыли ещё в апреле и я решил себя попробовать на тяжёлой работе. Устроился бетонщиком и дал себе хорошую нагрузку, где отличился даже как супер-пупер монолитчик. Они конечно же не знали про мои прошлые должности, предлагая мне повышения. Вернулся снова на прежнюю работу и ностальгией вспоминаю временную, спортивную.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Какое то время я не на форуме. Но решила обратиться с просьбой. Проголосуйте за мою дочку на конкурсе «самая красивая девочка России, пожалуйста! Всем, кто меня знает, привет! Кто не знает... просто напишу о Насте. Моей дочке 11. Несмотря на тяжелейшую болезнь (она - ребенок-бабочка), мы с ней не унываем и стараемся жиииить! И она, реально, красотка. Наперекор возможному! Фото есть в анкете, ну и по голосовательной ссылке) Всем огромное спасибо! Надеюсь, негатива будет
Сделано!
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Какое то время я не на форуме. Но решила обратиться с просьбой. Проголосуйте за мою дочку на конкурсе «самая красивая девочка России, пожалуйста! Всем, кто меня знает, привет! Кто не знает... просто напишу о Насте. Моей дочке 11. Несмотря на тяжелейшую болезнь (она - ребенок-бабочка), мы с ней не унываем и стараемся жиииить! И она, реально, красотка. Наперекор возможному! Фото есть в анкете, ну и по голосовательной ссылке) Всем огромное спасибо! Надеюсь, негатива будет
Юля, привет 👋
Проголосовала, скинула своим, проснутся и проголосуют.
Настенька на 1 месте в категории 11 лет и на 9-м среди всех участниц.
Нежная принцесса, само очарование loveyes_rt_40.png

Я давно не заходила, а тут зашла и так удачно )))
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Пятое место сегодня реально.
Быстрый рост закончен. Теперь места будут "трудовые".
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.09.2020 11:39
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы когда-то говорили о 8 месте вечером, кажется!!!??? Даёшь второй десяток
Юлечка, мои друзья ещё не все проголосовали, только скрины недавно скидывать начали.

Всё получится 💪



Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
... И она, реально, красотка. Наперекор возможному!
...вы обе молодцы!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...вы обе молодцы!
Спасибо)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пятое место сегодня реально. Быстрый рост закончен. Теперь места будут "трудовые".
Там уже совсем нереальные цифры...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
+1
Удачи Насте в конкурсе и в жизни, а главное, в борьбе с недугом!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там уже совсем нереальные цифры...
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дальше нереальные. Но мы пока хорошо идём. Знающие люди уже предложили тактику на 2 месяца, куда уже деваться, раз начала tongue_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Поднажмём ребятки уже (пока)) четвёртое место!!!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Поднажмём ребятки уже (пока)) четвёртое место!!!
Мы пока затихаем. Тактика такая. Штурм теперь на финише! happy2_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всем привет! Какое то время я не на форуме. Но решила обратиться с просьбой. Проголосуйте за мою дочку на конкурсе «самая красивая девочка России, пожалуйста! Всем, кто меня знает, привет! Кто не знает... просто напишу о Насте. Моей дочке 11. Несмотря на тяжелейшую болезнь (она - ребенок-бабочка), мы с ней не унываем и стараемся жиииить! И она, реально, красотка. Наперекор возможному! Фото есть в анкете, ну и по голосовательной ссылке) Всем огромное спасибо! Надеюсь, негатива будет
почему второе и третье фото не активны?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
почему второе и третье фото не активны?
Проверила. Активны все три при нажатии
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Проверила. Активны все три при нажатии
странно... у меня не переключаются dntknw_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы пока затихаем. Тактика такая. Штурм теперь на финише!
у первого места сколько голосов?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр