загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Вопрос на перспективу по школе Марьино
Страницы:
1
2
3
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Нее. Там сложнее . У моих подруг дети по старше . Перешли. По оценкам не много " сдали" но это лучше чем обычный класс. Я опять же повторюсь,сравниваю со своим районом.
Ну да, может быть и так. Интересно, как конкретно у нас.
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2022 20:51
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Проблема не в ребенке. Склонности есть, нет предложения под эту склонность в школе в этом году. Думаю, другое направление он тоже потянет, хотя интерес в другой области. Математика ведь царица наук. Если сильное преподавание, лишней точно не будет. Но как узнать, где сильное, а где не сильное преподавание?
По результатам ЕГЭ прошлых лет. Маркер, хотя и не 100%. Если в профильном классе низкий результат, явно системная проблема прослеживается.
Ещё можно поискать на семейных форумах отзывы о школе и об учителях. Родители обычно охотно делятся впечатлениями. Найти форум о школе и закинуть туда вопрос, какого учителя посоветовали бы?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.05.2022 21:14
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я в Марьино, но в другой школе. выбирала между математическим и кадетским. Математический отличался от общеобразовательного только двумя дополнительными часами математики в неделю. У кадетского много допов, ребенок освобождается в 15.30-16.30, но я только за, потому что пока я не приду с работы, он будет кверху пузом дома, пусть лучше марширует в школе. Много спорта. Почти каждый день физ-ра. Есть группа, которую тренируют отдельно, они ездят на соревнования, наши 1 место ЮВАО взяли. Пробл
Одно время были в кадетском классе, перешли из за тренировок в обычный. И там тоже в 5-6 были такие хулиганы , их даже ловили в магазине за вынос еды и пива (5 класс) сейчас 9 класс - эти ребята стали одними из лучших по нвп (сбор разбор, в стрельбе и борьбе, ну пение и марш тем более ))) , стоят в карауле на поклонной В общем ярлыки на детях могут менятся
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Одно время были в кадетском классе, перешли из за тренировок в обычный. И там тоже в 5-6 были такие хулиганы , их даже ловили в магазине за вынос еды и пива (5 класс) сейчас 9 класс - эти ребята стали одними из лучших по нвп (сбор разбор, в стрельбе и борьбе, ну пение и марш тем более ))) , стоят в карауле на поклонной В общем ярлыки на детях могут менятся
Мне показалось, что кадетка в нашем комплексе, по крайней мере, самая сильная. Прокаченная по вложениям со стороны школы, что ли...
Написали диаггностику в естественно-научный корпус... в одном задании по математике мой грандиозно накосячил. Но надеюсь, что все равно возьмут, тк на испытании всего 22 человека сидели.
Вчера, после русского, была ознакомительная встреча с учителями биологии и химии. Молодые, увлеченные. Мужчина и женщина.
Смотрели в микроскоп, смешивали вещества... Мой прям загорелся. Если все сложится, пойдем туда.
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Мне показалось, что кадетка в нашем комплексе, по крайней мере, самая сильная. Прокаченная по вложениям со стороны школы, что ли... Написали диаггностику в естественно-научный корпус... в одном задании по математике мой грандиозно накосячил. Но надеюсь, что все равно возьмут, тк на испытании всего 22 человека сидели. Вчера, после русского, была ознакомительная встреча с учителями биологии и химии. Молодые, увлеченные. Мужчина и женщина. Смотрели в микроскоп, смешивали вещества... Мой прям за
Удачи Вам !
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Фантазия, Россия, Москва писала:
Удачи Вам !
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр