загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Как быть, если сына отчислят из колледжа?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
что давно пора выселять его, сразу после 4класса надо было сказать, что теперь он взрослый и пусть живёт где хочет.
А почему не сразу после детского сада? biggrin_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скорее, голова полна идей, сменяющих друг друга
Не без этого…мы «ЭНТУЗИАСТЫ» такие! good2_rt_68.gif напоминаю, что по соционике я же очень энергичный ГЮГО с посланием миру «Хочешь быть счастливым - спроси меня как!» sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я так поняла, что это будет не через интернет, а именно живое общение. Мастер классы и так далее.
Точно, права. Полезла смотреть и действительно записалась именно на поездки. Хорошо хоть одним днем отделаюсь, хоть и в два разных места.
https://festspo.mcrpo.ru/
У них в расписании в принципе можно подгадывать, чтобы не совпадало и одно событие не накладывалось на другое.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Переехала я только для своего удобства. Всю неделю с сыном не видимся, мне в это время разницы нет 35 км между нами или 150.
Олька, вот уж действительно, чем меньше напишешь, тем меньше шансов быть кем-то непонятой, а я еще удивлялась почему многие не в тему сюда пишут, а мне в личку. Причем пишут совершенно простые не интимные вещи про свой опыт воспитания или опыт знакомых, никакого криминала в описаниях нет, но всё равно видно на всякий случай перестраховываются, чтобы потом не пришлось доказывать очевидное.
К тебе вопросов точно нет, даже не дёргайся, всё правильно сделала и тогда 7 лет назад и сейчас. Результат учёбы сына только доказывает это. Ты вообще геройская МАТЬ! Не какая-то там «яжемать» 100%, кто бы чего не говорил. Отпустить от себя ребенка в нужный именно для него момент жизни большое искусство, конечно это очень сложно угадать, одной любви здесь мало, нужно и ситуацию реальную анализировать, интересы всех учитывать и ещё и права ни чьи не ущемлять. Высший пилотаж словом! good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр