загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Друзья!очень нужен детский стоматолог -ортодонт! Прошу помочь советом
Страницы:
1
2
3
Алена, Москва, м. Солнцево, 44 года
Алена, Москва, м. Солнцево, 44 года.
 
Были с сыном (13лет) в государственной стоматологической поликлинике (г Москва). Врач установил неправильное расположение зубов в нижней челюсти, нужна коррекция брекет-системами.(С помощью пластины с его слов исправить ситуацию не удастся).Есть ли знакомые специалисты-ортопеды по установке брекет-систем в регионах+-300км), так как в Москве нереально высокая цена (190т.)?
Буду благодарна за контакты специалиста. smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 03.10.2024 17:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Каждый месяц будете ездить в регион?
Для смены дуги
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Каждый месяц будете ездить в регион? Для смены дуги
А иногда и два раза в месяц.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Солнцево писала:
Были с сыном (13лет) в государственной стоматологической поликлинике (г Москва). Врач установил неправильное расположение зубов в нижней челюсти, нужна коррекция брекет-системами.(С помощью пластины с его слов исправить ситуацию не удастся).Есть ли знакомые специалисты-ортопеды по установке брекет-систем в регионах+-300км), так как в Москве нереально высокая цена (190т.)? Буду благодарна за контакты специалиста.
Ну нереально высокая - так живите. Заработает - сделает позже.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
А оно так и есть +/-. Брекеты дорогое удовольствие.
Попробуйте в стоматологию Мой зубной, у них консультации бесплатные и система кэшбеков. Это питерская сеть пришла в Москву.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Себе ставила в Зеленограде несколько лет назад
За все, про все вышло 250 т ( 2015 год)

Сыну поставила год назад в Красногорске 180 т
у него там сложная ситуация с прикусом ( все процедуры + ежемесячная смена дуги)
За все ушло уже порядка 270 тыс

Брекет система - дорогое « удовольствие «
И по- моему так везде. В регионах если только на 10-15 тыс дешевле
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
А иногда и два раза в месяц.
А еще если отлетит кусочек брекета, отклеится

Тоже в регион ехать?
Алена, Москва, м. Солнцево, 44 года
Алена, Москва, м. Солнцево, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А оно так и есть +/-. Брекеты дорогое удовольствие. Попробуйте в стоматологию Мой зубной, у них консультации бесплатные и система кэшбеков. Это питерская сеть пришла в Москву.
В регионах намного дешевле, поэтому ищу специалиста в регионе.
Спасибо большое!
Алена, Москва, м. Солнцево, 44 года
Алена, Москва, м. Солнцево, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Себе ставила в Зеленограде несколько лет назад За все, про все вышло 250 т ( 2015 год) Сыну поставила год назад в Красногорске 180 т у него там сложная ситуация с прикусом ( все процедуры + ежемесячная смена дуги) За все ушло уже порядка 270 тыс Брекет система - дорогое « удовольствие « И по- моему так везде. В регионах если только на 10-15 тыс дешевле
Спасибо за информацию!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Солнцево писала:
В регионах намного дешевле, поэтому ищу специалиста в регионе. Спасибо большое!
Вот при форс мажоре ( отклеился брекет) врачи сторонней клиники не берутся за чужую работу)
Имейте в виду)
Алена, Москва, м. Солнцево, 44 года
Алена, Москва, м. Солнцево, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Каждый месяц будете ездить в регион? Для смены дуги
Я написала в посте,что, да ,готова ездить, если относительно недалеко от Москвы.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну нереально высокая - так живите. Заработает - сделает позже.
Ирин, чем моложе организм , тем быстрее работает это все дело и меньше носить их надо.

Я носила 3,5 года ( это адская боль при установке и при смене дуги)

Сыну сказали носить 1,5 года ( а у него довольно запущенная ситуация была)
Алена, Москва, м. Солнцево, 44 года
Алена, Москва, м. Солнцево, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вот при форс мажоре ( отклеился брекет) врачи сторонней клиники не берутся за чужую работу) Имейте в виду)
Конечно, потому что тот, кто взял на себя ответственность за установку и коррекцию в случае форс-мажора, логично и корректирует то,что установил, я это тоже понимаю
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Солнцево писала:
В регионах намного дешевле, поэтому ищу специалиста в регионе. Спасибо большое!
На билетах/бензине/гостиницах всю разницу оставите.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну нереально высокая - так живите. Заработает - сделает позже.
Ыыы, не трави душу lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алена, Москва, м. Солнцево писала:
Были с сыном (13лет) в государственной стоматологической поликлинике (г Москва). Врач установил неправильное расположение зубов в нижней челюсти, нужна коррекция брекет-системами.(С помощью пластины с его слов исправить ситуацию не удастся).Есть ли знакомые специалисты-ортопеды по установке брекет-систем в регионах+-300км), так как в Москве нереально высокая цена (190т.)? Буду благодарна за контакты специалиста.
Вам наверное нужен ортодонт? Брекеты это к ортодонту. Ортопеды - протезирование.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ыыы, не трави душу
Да ну честно. Вот я понимаю, когда жизненно необходимо что-то… или обучение ребенку оплатить.

Но искать специалистов подешевле в регионах… ныть, что нереально дорого? Ограничивать семью в чем-то ради ровных зубов ребенка? Не понимаю я этого. Есть деньги, не тянет семейный бюджет - норм.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
ради ровных зубов ребенка?
Дело не только в эстетике
Правильный прикус ( а брекеты в первую очередь корректируют неверный прикус)- это здоровье.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Мне мелкому тоже надо было ставить брекеты, но это действительно очень дорого. Так что решили отложить до когда сам заработает. А тут волею случая пришлось удалить два зуба мудрости. Через несколько месяцев зубы встали на место. Но это исключение из правил. cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2024 17:35
Алена, Москва, м. Солнцево, 44 года
Алена, Москва, м. Солнцево, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вам наверное нужен ортодонт? Брекеты это к ортодонту. Ортопеды - протезирование.
Да, конечно, я неверно написала, но скорректировать не получается объявление.
Спасибо,что поправили))
Алена, Москва, м. Солнцево, 44 года
Алена, Москва, м. Солнцево, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да ну честно. Вот я понимаю, когда жизненно необходимо что-то… или обучение ребенку оплатить. Но искать специалистов подешевле в регионах… ныть, что нереально дорого? Ограничивать семью в чем-то ради ровных зубов ребенка? Не понимаю я этого. Есть деньги, не тянет семейный бюджет - норм.
К сожалению, я одна содержу сына и его папа не только не платит алименты, но, к сожалению, его судьбой не интересуется,от слова совсем.
И к, сожалению, вы неверно интерпретировали мое обращение на форуме- я не "ныла", а исключительно просила рекомендации по поиску специалиста.
И я ничего постыдного не вижу в том,чтобы отдать деньги специалисту, который эту же услугу окажет в регионе, но за меньшую стоимость.

Но Вам спасибо большое,что поддержали тему!
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Солнцево (автор поста) 03.10.2024 17:33
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр