загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет Друзья!очень нужен детский стоматолог -ортодонт! Прошу помочь советом
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Солнцево писала:
Анна, спасибо за подробную информацию, очень ценно. Я так и хотела поступить,ведь действительно, мнение и цена у 1 врача еще не руководство к действию и у меня всегда есть свобода выбора . Просто в уме пронеслась эта дикая сумма и мозг ее сразу отмел,как неприемлемую, а если действительно, разделить на части, то масштаб *бедствия, представляется не таким большим.
Алёна, на здоровье!
Вот как раз писала впечатления свои от походов и поездок
Попробуйте разные ценовые сегменты клиник, все не так однозначно, как кажется на первый взгляд
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Алена, Москва, м. Солнцево писала:
Были с сыном (13лет) в государственной стоматологической поликлинике (г Москва). Врач установил неправильное расположение зубов в нижней челюсти, нужна коррекция брекет-системами.(С помощью пластины с его слов исправить ситуацию не удастся).Есть ли знакомые специалисты-ортопеды по установке брекет-систем в регионах+-300км), так как в Москве нереально высокая цена (190т.)? Буду благодарна за контакты специалиста.
- 13% на возмещение НДФЛ
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Алена, Москва, м. Солнцево писала:
Были с сыном (13лет) в государственной стоматологической поликлинике (г Москва). Врач установил неправильное расположение зубов в нижней челюсти, нужна коррекция брекет-системами.(С помощью пластины с его слов исправить ситуацию не удастся).Есть ли знакомые специалисты-ортопеды по установке брекет-систем в регионах+-300км), так как в Москве нереально высокая цена (190т.)? Буду благодарна за контакты специалиста.
190 это же не одноразово. Платеж будет на полгода , а то и больше
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 


Делали в этой поликлинике у этого специалиста, результатом довольны, обслуживание очень достойное
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все поездки в регион тоже будут стоить денег и времени, а иногда это могут быть критичные ситуации, когда что-то сломалось во рту и срочно нужна помощь, как уже писали, чинит тот же доктор, другие не возьмутся. Советую походить по клиникам, помониторить цены, самостоятельно пособирать мнения врачей, после 2-3 вы поймёте, где имеет смысл продолжать. И ещё момент: эта сумма не сразу требуется, а постепенно вы будете оплачивать за определённые манипуляции. Есть смысл накопить какую-то часть, 30-
Ортодонт это не срочно.
Дочке поставили брекеты и уехали почти на год из страны. За это время с одного зуба отвалилась кнопка, и так и болталась, пока не вернулись. Ничего страшного не произошло. Сейчас зубы идеальные, брекеты давно сняли. Можно корректировать когда удобно, не раз в месяц. Просто тогда лечение проходит дольше.
Алена, Москва, м. Солнцево, 44 года
Алена, Москва, м. Солнцево, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Делали в этой поликлинике у этого специалиста, результатом довольны, обслуживание очень достойное
Большое спасибо , Евгений! Буду уточнять, уже несколько вариантов есть.
Алена, Москва, м. Солнцево, 44 года
Алена, Москва, м. Солнцево, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Солнцево, 44 года
Алена, Москва, м. Солнцево, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не читала все ответы по теме, но позволю посоветовать, в Рязани есть стоматология при РязГМУ. Врачи очень неплохие работают там и цены не московские.
Огромное спасибо,Татьяна!
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Зубами дочери занимаюсь очень давно, лет с 5. К сожалению, не обратилась сразу к платному ортопеду. А в поликлинике ставили пластины. На лето давали отдыхать 3 месяца. В общем, хрень всякая. В 15 сказали удалить нижние зубы мудрости спящие. Удалили. Общий наркоз. неделя в больнице. Так как глубоко сидели и появляться не собирались. Пилили кость. Потом выявили деформацию носовой перегородки. Без разрешения хирурга не брались что-то делать. Были у 3х. Не быстро. Итого нет перфорации. Опять к стома
Вам удаляли зубы в Солнцево?
Мы в августе лежали там, удалили два с одной стороны, нужно теперь с другой начинать бегать, а я никак собраться не могу.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вам удаляли зубы в Солнцево? Мы в августе лежали там, удалили два с одной стороны, нужно теперь с другой начинать бегать, а я никак собраться не могу.
До Солнцево не успели доехать. Я звонила в клинику святого Владимира в Сокольниках и в Солнцево. В Солнцево нужно было ждать приём врача, а в Сокольниках быстрее получилось.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
До Солнцево не успели доехать. Я звонила в клинику святого Владимира в Сокольниках и в Солнцево. В Солнцево нужно было ждать приём врача, а в Сокольниках быстрее получилось.
Нам в детской стом. поликлинике дали направление в Солнцево, выбора не было. Всё хорошо прошло.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нам в детской стом. поликлинике дали направление в Солнцево, выбора не было. Всё хорошо прошло.
Мне вообще ничего никто не давал. Искала сама. После того,как в стоматологии хирург отказался. И в платной тоже. Сказали - очень глубоко сидят. Неизвестно как наркоз перенесет. Нужна больница,с реанимацией. Стала звонить. В Морозовской больнице по телефону сказали Ок. Приехали. Консультация хирурга. Платная! Дал бумагу. Звоните и записывайтесь на госпитализацию. А по факту послали лесом. Лечить под седацией лечим. А удалять - не к нам.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Мне вообще ничего никто не давал. Искала сама. После того,как в стоматологии хирург отказался. И в платной тоже. Сказали - очень глубоко сидят. Неизвестно как наркоз перенесет. Нужна больница,с реанимацией. Стала звонить. В Морозовской больнице по телефону сказали Ок. Приехали. Консультация хирурга. Платная! Дал бумагу. Звоните и записывайтесь на госпитализацию. А по факту послали лесом. Лечить под седацией лечим. А удалять - не к нам.
Странно. Наверное, от ортодонта зависит.
Нам в обычной ДСП ортодонт посмотрел снимок, направил к хирургу за направлением на госпитализацию и вуаля. Заплатила только за панорамный снимок, потому что в поликлинике аппарат сломался.
Правда, хирург в больнице уже после операции сказала, что раньше 16 лет не брала бы, но сейчас повально направляют.
А сколько эта операция стоит, если не секрет?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2024 21:03
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Странно. Наверное, от ортодонта зависит. Нам в обычной ДСП ортодонт посмотрел снимок, направил к хирургу за направлением на госпитализацию и вуаля. Заплатила только за панорамный снимок, потому что в поликлинике аппарат сломался. Правда, хирург в больнице уже после операции сказала, что раньше 16 лет не брала бы, но сейчас повально направляют. А сколько эта операция стоит, если не секрет?
Операцию делали по полису. Это же государственная больница. У нас только платный снимок ортопантограмма.. Делали в Пикассо. И консультация хирурга в Морозовской
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2024 22:11
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Операцию делали по полису. Это же государственная больница. У нас только платный снимок ортопантограмма.. Делали в Пикассо. И консультация хирурга в Морозовской
А, теперь поняла. Спасибо. Я думала, операция платно была.
Алена, Москва, м. Солнцево, 44 года
Алена, Москва, м. Солнцево, 44 года.
 
Друзья, большое спасибо за ответы! Вектор задан, будем наблюдать дальше!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр