загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так в садике тоже самое на полдник. Полдник. В 15.00-15.30.. Ужин в 18.30-19.00 что Вас удивляет?
Так речь то не о полдниках и ужинах, а перекусах.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так речь то не о полдниках и ужинах, а перекусах.
Перекус между обедом и ужином вроде как полдником называется)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так речь то не о полдниках и ужинах, а перекусах.
Я согласна с Юлей. Должны быть полноценные завтрак, обед, ужин и легкий полдник. Никакие другие перекусы не нужны. А то бывают дети, которые постоянно что-то жуют, а потом нормальную еду есть не хотят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А то бывают дети, которые постоянно что-то жуют, а потом нормальную еду есть не хотят.
и взрослые такие бывают
зачем с детства приучать к плохим пищевым привычкам diablo_rt_74.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так речь то не о полдниках и ужинах, а перекусах.
А разве полдник - не есть перекус?) То есть, речь про 6-й - N-й приём пищи? blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я согласна с Юлей. Должны быть полноценные завтрак, обед, ужин и легкий полдник. Никакие другие перекусы не нужны. А то бывают дети, которые постоянно что-то жуют, а потом нормальную еду есть не хотят.
О том и говорила , чтобы не жевать и не перебивать аппетит, до полноценного приема пищи, если уже голоден, и надо подождать, а уже невмоготу - фрукты. йогурт, но не сладости, выпечка и другая полноценная еда...
Не навязываю свое мнение, мне так профессиональный диетолог говорил "перекус - это яблоко или морковка. Остальное еда."
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всем привет! Пока мой подрастающий жеребчик меня не слопал прошу поделиться, чем вы перекусываете между завтраком/обедом/ужином? Пиво с чипсами Фрукты/мюсли, понятное дело, уже освоены) Сайтов по тематике, конечно, полно, но, возможно, у форумчанок есть что-то интересное в рукаве)
Одно яблоко от силы иногда. Больше ничего другого.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Бутылочка холодной кока-колы и бисквитное пирожное.
В моем вопросе "чем вы перекусываете?" написано в значении "что вы даете ребенку?", но все равно спасибо, что поделились и своими перекусами в детской теме sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
У нас пицца на перекус. Готовлю в микроволновке 3минуты из того, что есть в холодильнике. Вместо майонеза сметана
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
У нас перекус-полдник.
Смузи. Еще можно что-нибудь из замороженного слоеного теста кинуть в духовку, типа сосиски в тесте. Главное по-быстрому, не заморачиваясь.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Нажарь пирожков, или чебуреков, или беляшей, можно и блины. Сложи в тарелку и пускай таскает) я лично так делал, потом мои сами начали себе жарить, правда в основном блины)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Нажарь пирожков, или чебуреков, или беляшей, можно и блины. Сложи в тарелку и пускай таскает) я лично так делал, потом мои сами начали себе жарить, правда в основном блины)
так они никакого супа есть не станут nono_rt_50.gif пирожки только после супа rtfm_rt_52.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Воспитаннику в августе будет 3 года.Растет интенсивно.Перекусы есть,между завтраком и обедом,после полдника,перед ужином.В основном это фрукты .Иногда печенье,бублики.Запеканки разные и фруктовые пюре на полдник.Утренние каши с изюмом,курагой или фруктами,твердый сыр,гренки.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Нет ничего, воду пили, только творожок ели в полдник и едим, кстати до сих пор. Отлично smile_rt_40.png Не голодаем, ест умеренно, стройняшка))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2018 19:16
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всем привет! Пока мой подрастающий жеребчик меня не слопал прошу поделиться, чем вы перекусываете между завтраком/обедом/ужином? Пиво с чипсами Фрукты/мюсли, понятное дело, уже освоены) Сайтов по тематике, конечно, полно, но, возможно, у форумчанок есть что-то интересное в рукаве)
Повспоминаюwink_rt_40.png
от возраста ребенка зависит, конечно...
Чаи, морсы, кефиры-йогурты с печеньками
Фрукты обязательно или пюре фруктовые
Творожки и сырки глазированные
Бутерброды
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2018 19:20
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Нажарь пирожков, или чебуреков, или беляшей, можно и блины. Сложи в тарелку и пускай таскает) я лично так делал, потом мои сами начали себе жарить, правда в основном блины)
Перекусы не вредны за 2 часа до основного приёма пищи.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мы сегодня мороженным перекусывали tongue_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Нажарь пирожков, или чебуреков, или беляшей, можно и блины. Сложи в тарелку и пускай таскает) я лично так делал, потом мои сами начали себе жарить, правда в основном блины)
4-х летнему ребенку беляши с чебуреками? blink_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
... но не сладости, выпечка и другая полноценная еда...
Выпечка- не полноценная еда nono_rt_50.gif
Выпечка за 2 ч до лёгкого ужина очень даже уместна, разумеется, если у ребёнка нет перебора в весе и такой продукт ему не противопоказан.
У нас "минус" в весе, поэтому булочки/пирожки с разной начинкой (собственного приготовления, разумеется, и не каждый день) +компот в перекус между завтраком и обедом или обедом и ужином - само то)
А вот пицца ( тесто+ филе курицы сырой кубиками + чернослив + сыр = дети сами всё раскладывают на раскатанное тесто) или блинчики с творогом/ джемом/сметаной, или сырники/запеканка /омлет и пр. лёгкая пища - это ужин.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Выпечка- не полноценная еда Выпечка за 2 ч до лёгкого ужина очень даже уместна, разумеется, если у ребёнка нет перебора в весе и такой продукт ему не противопоказан. У нас "минус" в весе, поэтому булочки/пирожки с разной начинкой (собственного приготовления, разумеется, и не каждый день) +компот в перекус между завтраком и обедом или обедом и ужином - само то) А вот пицца ( тесто+ филе курицы сырой кубиками + чернослив + сыр = дети сами всё раскладывают на раскатанное тесто) или
У моей дочки тоже был минус в весе... Дооткармливалась, слушая врачей. А потом эти же врачи нас загоняли по эндокринологам и диетологам.
С тех пор очень согласна с этим высказыванием:
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр