загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Депутаты хотят заставить беременных...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
глубоко безнравственно потакать безнравственно живущим людям указывать границы моей нравственности
Вау good2_rt_68.gif Хоть и правилами запрещены односложные реплики, но ВАУ!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"я не знаю как исправить эту ситуацию массово" где тут слово ПРОФИЛАКТИКА? Я свою позицию изложил,пожалуйста излагайте свою - в чем проблема?
А я свою выше изложила...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну конечно, я же не могу аборт себе сделать... ага, какой у меня опыт...
Не можете. Но и сердцебиения своего ребенка тоже пока не слышали. Вобщем, виртуальный демагог! haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут тем более "недоложили"! ибо не вложили что такое хорошо что такое плохо
А вы думаете все наркоманы и алкоголики не знали что это плохо?) Все они думали,что его это не коснется.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2015 00:50
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не можете. Но и сердцебиения своего ребенка тоже пока не слышали. Вобщем, виртуальный демагог!
Переход на личности вместо аргументов? И кто из нас демагог? Печально...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Переход на личности вместо аргументов? И кто из нас демагог? Печально...
Аргументы относительно темы были выше. Вы даже не читаете, но при этом отвечаете. Так что сомнения, кто демагог, не возникает! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Аргументы относительно темы были выше. Вы даже не читаете, но при этом отвечаете. Так что сомнения, кто демагог, не возникает!
Какие аргументы? профилактика абортов - это вовремя сделанная контрацепция. Но Вы можете думать как и Мизулина, что доведение женщин решивших прервать беременность до истерики - это профилактика. Я не вижу смысла как-то это комментировать. Вы меня обвиняете в умозрительности - я Вас в популизме как и депутатов ГД. Вы при этом считаете уместным переход на личности? Печально... Продолжайте веселиться.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
что доведение женщин решивших прервать беременность до истерики - это профилактика.
ну примерно так же, как наличие смертной казни профилактирует преступления
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
ну примерно так же, как наличие смертной казни профилактирует преступления
Вам привести пример времен французской революции? Когда на площади гильотинировали воров, другие воры обворовывали зевак пришедших смотреть на казнь. Никак не профилактирует - доказано историей.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Мужчина.что вас так трогает эта тема? Вам же не понять женскую психологию и что такое беременность?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчина.что вас так трогает эта тема? Вам же не понять женскую психологию и что такое беременность?
А Вас? Вы все мне пишете-пишете... я Вам отвечаю-отвечаю, я же культурный промолчать невежливо dntknw_rt_60.gif
Ну и на десерт, если депутаты в ГД, по Вашему мнению могут понять, то почему я не могу? Чем я хуже? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 29.01.2015 20:47
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
Екатерина, Ярославль, 44 года.
 
Julya, Россия, Тверь писала:
Но послушать сердце ребенка, который у тебя внутри и попал туда по твоей воле, это разве нарушение прав? Я еще понимаю женщин, которые забеременели в результате насилия, они не хотят этого ребенка....При таком ассортименте контрацептивов и случайно забеременеть
Ага, на гормональных таблетках и с презиком, который не порвался, был целым. Представьте себе, по данным официальным есть 5% вероятности, что беременность наступит. Я из этих 5%. smile1_rt_40.png только женщина решает, что ей делать со своим телом, как и любому мужчине - хочет, пол меняет, хочет не меняет. Так и с абортом - только ей решать, а дело врачей - провести операцию в штатном режиме. А если депутаты так беспокоются о демографии - пусть на свои деньги организуют детские дома и учат-растят отказников, чьи сердца прослушали женщины и родили, но растить нет на что. Меня на шестом месяце вытурили с работы и лазейку в законе нашли. Кто из депутатов меня с малышом возьмут на обеспечение? Так уже надоели эти дебаты об абортах. Женщина хочет -будет мамой, нет - не будет, задача государства - обеспечить сохранность здоровья своих граждан. Остальное - дело просветительское, не далее брошюрок или социальной рекламы. И даже на осуждение никто не имеет права.
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
Екатерина, Ярославль, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчина.что вас так трогает эта тема? Вам же не понять женскую психологию и что такое беременность?
Давно известно, что мужчины-гинекологи и акушеры более трепетно и нежно относятся к пациенткам, чем иные женщины. Из их уст никогда не услышишь банальное для наших больниц:"чё орёшь, все терпят и ты терпи, я ж не умерла, и ты жива будешь"! smile1_rt_40.png а вопрос адресован всем, все своё мнение и высказывают......
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Julya, Россия, Тверь писала:
слушать сердце плода перед абортом. Уважаемые форумчане! Считаете ли вы это эффективной мерой для предупреждения абортов. Не нарушает ли эта процедура права человека?
Я не считаю это эффектимным но надо надеюсь что одумается и откажется делать как в моем любимом клипе маленький секрет.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Ярославль писала:
Ага, на гормональных таблетках и с презиком, который не порвался, был целым. Представьте себе, по данным официальным есть 5% вероятности, что беременность наступит. Я из этих 5%. только женщина решает, что ей делать со своим телом, как и любому мужчине - хочет, пол меняет, хочет не меняет. Так и с абортом - только ей решать, а дело врачей - провести операцию в штатном режиме. А если депутаты так беспокоются о демографии - пусть на свои деньги организуют детские дома и учат-растят отказников, чь
Со своим телом - да пусть решает можете хоть зашить там, а вот ребенок это уже другое. Это не вы, это другой человек и вы не имеете права за него решать. Вы не Бог и не судья чтоб решать смерть или жизнь за других.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр