загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Как Вы "отрываетесь"со своими детьми?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Да мы как-то к обилию неправильной еды относимся прохладно. Мой ребёнок играя в съедобное-несъедобное слово "гамбургер" отбрасывает, говорит есть невозможно, значит несъедобное. Шоколад и конфеты могут лежать на видном месте и засохнуть от старости. Колу не пьёт вообще. А чипсы - это святое В прогулку на речном трамвайчике берём дежурную курицу, огурцы-помидоры и т.д. Моя дочуня обычно ждёт от меня лёгкого экстрима. Того, чего нет в будничной жизни. Пожить в лесу пару дней без инте
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это ужасно. Вместо того, чтобы приучать детей к здоровому образу жизни и объяснять им правила правильного питания, вы вместе с ними объедаетесь, да еще и на улице, где кормят неизвестно чем. Потом, наверное, бегали по всему парку и дружно искали туалет. Вот это праздник.
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
У меня после ядов иммунитет nono_rt_50.gif
Меня ничем не отравить.
Сыну? dntknw_rt_60.gif
Проверенные места вроде.
Хотя тут Вы правы
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот так я,ссыкую если по честняку. Потом сыну врать? Его подставлять, а я, ежели начну чет придумывать, сразу запинаться начинаю . Наверное правдолобность вперед меня вылезла, когда мама меня рожала
Я записки пишу: по семейным абстоятельствам.
Не люблю школу
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

У меня не такое прохладное отношение к еде
Тут все из детства.
Представь.
2 амбала-брата под 2 метра росту и я, как они сами выражались на меня
Материала не хватило на тебя sorry_rt_48.gif
Они ж тазами ели!
Я маневрировала между ними. Хоть что-то урвать.
Ещё мама усыновила 2 их. Там вообще труба.
Наверное от туда и ноги.
Еда-наивысшая точка оргазма girl-haha_rt_70.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня после ядов иммунитет Меня ничем не отравить. Сыну? Проверенные места вроде. Хотя тут Вы правы
Самое главное - не есть море продукты летом и на прогулочных трамвайчиках не есть вобще ничего.А так где большая проходимость людей и все нормально в плане водопровода и канализации в кафе - то ничего страшного biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А мой вчера из армии вернулся. А оторваться тож собираемся. По плану - стрелковый клуб, батутный центр, деревня енотов. И куча ещё что не по плану. Когда мелкий был, любили всякие неполезности и разные шалости.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А мой вчера из армии вернулся. А оторваться тож собираемся. По плану - стрелковый клуб, батутный центр, деревня енотов. И куча ещё что не по плану. Когда мелкий был, любили всякие неполезности и разные шалости.
Деревня енотов, это где ????
Поздравляю Вас dance4_rt_78.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Есть золотое правило:
Если чего-то нельзя, но очень хочется, то можно.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Есть золотое правило: Если чего-то нельзя, но очень хочется, то можно.
Всегда ему следую...
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я записки пишу: по семейным абстоятельствам. Не люблю школу
no2_rt_40.gif
Никто ее не любит secret_rt_44.gif
Сына так и говорит
Тыж была маленькой??
Да dntknw_rt_60.gif
Так тебе сыночка не жаль?))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
А мой вчера из армии вернулся. А оторваться тож собираемся. По плану - стрелковый клуб, батутный центр, деревня енотов. И куча ещё что не по плану. Когда мелкий был, любили всякие неполезности и разные шалости.
Поздравляю!!!! Это дата!! good2_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Деревня енотов, это где ???? Поздравляю Вас
Спасибо. В Люберцах. А вообще очень много всего интересного и для детей в том числе на Биглионе. Глянь, тебе понравится.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня не такое прохладное отношение к еде Тут все из детства. Представь. 2 амбала-брата под 2 метра росту и я, как они сами выражались на меня Материала не хватило на тебя Они ж тазами ели! Я маневрировала между ними. Хоть что-то урвать. Ещё мама усыновила 2 их. Там вообще труба. Наверное от туда и ноги. Еда-наивысшая точка оргазма
У кого прохладное?! У меня?!!))) sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Поздравляю!!!! Это дата!!
Светик, спасибо.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А мой вчера из армии вернулся. А оторваться тож собираемся. По плану - стрелковый клуб, батутный центр, деревня енотов. И куча ещё что не по плану. Когда мелкий был, любили всякие неполезности и разные шалости.
Круть, Галь!
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Да мы как-то к обилию неправильной еды относимся прохладно. Мой ребёнок играя в съедобное-несъедобное слово "гамбургер" отбрасывает, говорит есть невозможно, значит несъедобное. Шоколад и конфеты могут лежать на видном месте и засохнуть от старости. Колу не пьёт вообще. А чипсы - это святое В прогулку на речном трамвайчике берём дежурную курицу, огурцы-помидоры и т.д. Моя дочуня обычно ждёт от меня лёгкого экстрима. Того, чего нет в будничной жизни. Пожить в лесу пару дней без инте
good2_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Круть, Галь!
friends_rt_104.gif air-kiss_rt_46.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
В Ярославле есть Город Мастеров. Дети играют во взрослых. На время становятся врачами, почтальонами, банкирами, археологами. Полиция имеется, и булочная, и автосервис. Деньги зарабатывают, у них там валюта своя. Дети там точно отрываются! Часов 10 бегают до упаду. Взрослым можно смотреть со стороны. А жаль, я б тоже побегал
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В Ярославле есть Город Мастеров. Дети играют во взрослых. На время становятся врачами, почтальонами, банкирами, археологами. Полиция имеется, и булочная, и автосервис. Деньги зарабатывают, у них там валюта своя. Дети там точно отрываются! Часов 10 бегают до упаду. Взрослым можно смотреть со стороны. А жаль, я б тоже побегал
Такое сейчас в каждом районе есть в торговых центрах. У моего среднего из этой серии любимый Кидбург. И трудовая книжка, и профессии, и валюта - все по-взрослому )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
В Ярославле есть Город Мастеров. Дети играют во взрослых. На время становятся врачами, почтальонами, банкирами, археологами. Полиция имеется, и булочная, и автосервис. Деньги зарабатывают, у них там валюта своя. Дети там точно отрываются! Часов 10 бегают до упаду. Взрослым можно смотреть со стороны. А жаль, я б тоже побегал
Кем бы стали на время?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр